Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Услуги по выгулу собак.


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, возможно кто-нибудь из вас или ваших соседей, знакомых пользовался подобными услугами. Поделитесь, пожалуйста, надежными явками-паролями или отзывами, в т.ч. отрицательными.

Нашли вот такую фирму Моя ссылка. Прежде всего интересуют отзывы. Может кто-то пользовался? Отзывам на сторонних ресурсах не очень доверяю - большая вероятность, что положительные оставляют сами сотрудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня коллега занимается выгулом собак! Могу гарантировать честность и порядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользовалась, но предоставляла подобные услуги )) Неделю выгуливала ощенившуюся суку, пока хозяевам не дали отпуск.

Иногда думаю, что это была бы идеальная работа для меня... ммм... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, возможно кто-нибудь из вас или ваших соседей, знакомых пользовался подобными услугами. Поделитесь, пожалуйста, надежными явками-паролями или отзывами, в т.ч. отрицательными.

Нашли вот такую фирму Моя ссылка. Прежде всего интересуют отзывы. Может кто-то пользовался? Отзывам на сторонних ресурсах не очень доверяю - большая вероятность, что положительные оставляют сами сотрудники.

По ссылке- крайне не советую. Система работы у той компании такова- набирают базу случайных людей, готовых выгуливать собак, опыт есть, или нет- неважно. им платят 70% от суммы, 30 забирают себе. По сути весь воксервис- это база данных людей. Кто эти люди, что эти люди- никто не поручится. Они активнейшим образом вкладываются в рекламу. Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой опыт, просто мега положительный. Отдавать собакина на передержку не очень хотелось, он у нас парень чувствительный. Поэтому оставляла с мамой, но поскольку гулять с ним она не может в силу возраста, замечательная девушка приезжала к нам дважды в день.

Я бы на Вашем месте поискала человечка с этого форума. С других ресурсов не рискнула бы, все таки в ретривер кругах все более менее друг друга знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышала, что Walk servise набирает случайных людей и что никогда не знаешь,кто из сотрудников будет в следующий раз. :thumbdown:

Тоже бываю Иногда заинтересована в выгуле собаки,если есть кто-то проверенный и кого могли бы рекомендовать,то напишите в личку. Живем в ЦАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По волксервису могу точно сказать-не стоит к ним обращаться,у них только реклама яркая,а на делемама дорогая.Гастеры выгуливают кое-как,да и вообще у них все через одно место.Вижу все это ежедневно.Еще у них частенько животные убегают безвозвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте создадим базу форумчан, кто в случае чего в качестве подработки готов выгуливать собак. Лично я при наличии более-менее свободного времени готова, если в нашем районе. И кто-то еще наверняка мог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответы!!! Будем всё обдумывать и решать, время есть, правильные владельцы обо всем думают заранее. :lol2:

А давайте создадим базу форумчан, кто в случае чего в качестве подработки готов выгуливать собак. Лично я при наличии более-менее свободного времени готова, если в нашем районе. И кто-то еще наверняка мог бы.

Ольга, я думаю, это было бы замечательно и крайне полезно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответы!!! Будем всё обдумывать и решать, время есть, правильные владельцы обо всем думают заранее. :lol2:

Ольга, я думаю, это было бы замечательно и крайне полезно!!!

Ну и кто и как возьмется за базу? Кто-то по-моему уже имел опыт составления таких баз? Технически это как - создаем отдельную тему и просим Павла прикреплять? Давайте тут эти моменты обговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически я могу помочь с выгулом собак.

Раньше (и сейчас переодически)выгуливала -таксу(кобель) и бладхаунда( трусливый парень,с ним бегала по часу,выматывала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически я могу помочь с выгулом собак.

Раньше (и сейчас переодически)выгуливала -таксу(кобель) и бладхаунда( трусливый парень,с ним бегала по часу,выматывала).

стоп-стоп. Давайте сначала разберемся по регламенту ведения базы, а потом будет записываться, иначе просто запутаемся.

Кидайте свои предложения сюда, как ее вести и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически это как - создаем отдельную тему и просим Павла прикреплять? Давайте тут эти моменты обговорим.

Есть же подраздел "передержка", сделайте по такому же принципу и для "услуги выгула" - это будет проще всего.

А уже в нем будут желающие свои темы писать по спросу\предложению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же подраздел "передержка", сделайте по такому же принципу и для "услуги выгула" - это будет проще всего.

А уже в нем будут желающие свои темы писать по спросу\предложению

Ну, тогда эту базу должны вести модераторы Передержки. Если согласятся - я предложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может немного расширить тему и включить также и предложения по дог ситтерам. Например, посидеть несколько часов в день с щенком, или приехать покормить днем пока родители на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда эту базу должны вести модераторы Передержки. Если согласятся - я предложу

Оль, можно создать такую базу в Разделе Ретривер-помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, сама так подрабатывала. Все довольны остались:blush2: Последний выгул был на Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, можно создать такую базу в Разделе Ретривер-помощь.

Наташ, можно, но тогда не мной - я же там не модератор :)

А может немного расширить тему и включить также и предложения по дог ситтерам. Например, посидеть несколько часов в день с щенком, или приехать покормить днем пока родители на работе.

Можно. Но тогда надо как-то решать вопрос с ВЫСОЧАЙШЕЙ степенью доверия человеку, которого пускаешь в дом и оставляешь там. Как с таким быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, можно, но тогда не мной - я же там не модератор :)

ну во-первых, можно со мной))) Во-вторых, можно попросить администратора и он сделает тебя модератором отдельной темы в любом Разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но тогда надо как-то решать вопрос с ВЫСОЧАЙШЕЙ степенью доверия человеку, которого пускаешь в дом и оставляешь там. Как с таким быть?

Наверно вопросы безопасности в каждом случае должны обговариваться индивидуально. Пускают же люди в дом нянь, домработниц. И конечно это должно быть вне сферы ответственности форума и его администрации.

И было бы хорошо если бы на форуме клиенты имели возможность публиковать отзывы, всякие, не только благодарственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается безопасности, то это должно обговариваться индивидуально. Ведь нужно передать ключ от квартиры. Например, можно какой-то договор с паспортными данными.

Например, к дочке моей племянницы приходит няня с соседней улицы на 2-3 часа в день, у них составлен договор в произвольной форме с паспортными данными няни. И все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще повысказываемся, может еще что толковое - какие-то идеи, и выйдем с предложением к Павлу сделать закрепленную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же подраздел "передержка", сделайте по такому же принципу и для "услуги выгула" - это будет проще всего.

А уже в нем будут желающие свои темы писать по спросу\предложению

Мне кажется, что список предложений не получится составить большой и полный, по всем районам, потому как многие могли бы откликнуться на разовые просьбы в своем районе, но афишировать свое предложение по каким-либо причинам не хотят.

Было бы хорошо сделать небольшой подраздельчик, в котором прикреплена тема со списком людей, предлагающих данную услугу. А внизу новые темки со спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например рассмотрела бы предложения:blush2:

Ладно, вечерком сформулирую предложение. В смысле, по структуре и организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...