Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕРРИ. ОТЧЕТ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Кинула 500 руб ( :sorry: ). Девочке поправляться!

пс: канефрон не нужен? если чо, у меня есть начатая пачка, отдам.

Спасибо!

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула 500 руб ( :sorry: ). Девочке поправляться!

пс: канефрон не нужен? если чо, у меня есть начатая пачка, отдам.

Спасибо!

спасибо большое. получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ

ПОКАЗАТЕЛИ РЕЗУЛЬТАТ НОРМЫ ЕДИНИЦЫ

Гематокрит (Ht) 42,3 38-55 %

Гемоглобин (Hb) 145,0 130-180 г/л

Эритроциты (RBC) 6,25 5.6-8.0 х10^12/л

Среднее содержание НЬ в эритроците (МСН) 23,2 21-27 Пг

Средняя концентрация НЬ в эритроците (МСНС) 34,2 33-38 %

Средний объём эритроцита (MCV) 67,7 60-75 мкм^3(фл)

Показатель анизоцитоза эритроцитов (RDW) 11,5 11.9-16.0 %

Ретикулоциты 0 0.0-1.5 % от RBC

СОЭ (ESR) 1 0-6 мм/ч

Лейкоциты (WBC) 13,4 6.0-16.0 х10^9л

Палочкоядерные нейтрофилы 2 0-3 %

Сегментоядерные нейтрофилы 72 60-70 %

Эозинофилы (EOS) 4 0-5 %

Моноциты (MONO) 3 2-7 %

Базофилы (BAS) 0 0-1 %

Лимфоциты (LYM) 19 12-30 %

Тромбоциты (PLT) 238 160-550 х10^9л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня 600 р. через СБ. Малышке здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!

с выходных нам для девочки нужна передержка, желательно волонтерская, так как нам нужно время на лечение и дальнейшее пристройство!!!:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,я не вет)А у людей эти инъекции делаются в мышцу.Если честно просто слово расшифровала,назначения не посмотрела.Цеф колется вообще в мышцу и глубоко,на новокаине,очень больная инъекция.Баралгин это анальгетик+спазмалитик,но-шпа-спазмалитик-снимает спазмы с гладких мышц.

Я если честно вообще не сторонник антибиотиков,без диагноза.И по данному назначению много вопросов.

ИМХО я бы врача поменяла.

Нашей Сандре все эти препараты назначали внутримышечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернулька не ладит с нашей Холли, увы по этой причине ей приходиться много находиться одной, закрытой в ванной комнате((( вторую собаку Лилу не трогает, а ей очень нужны ласка, внимание и человеческое тепло!!!

Она просто нет слов какая замечательная, очень контактная, любит играть и заниматься!

Она действительно замечательная, мне очень тяжело с ней расставаться, тем более не знаю куда она поедет и хотелось бы что бы поехала к чутким и любящим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-таки могу отписаться по нашей Терри.

Последние 3 дня для нас были очень тяжелыми, к сожалению, в среду у девочки начался понос и рвота, часто, Терри было очень плохо. все это продолжалось и в четверг, так как девчонка была забрана у определенной личности и неизвестно,что могло быть, то мною было принято решение отвезти собаку и сдать анализы на вирусные заболевания. по Приезду в Шанс-Био нам посоветовали (мы так и планировали) сдать ПЦР, так как только данные анализы показывают точную картину. анализы сданы, будут готовы в понедельник, скорее всего во второй половине дня.

девочка была осмотрена врачом. подозрения -энтерит. нам прописали капельницы, так как собаке было действительно плохо, она отказывалась от еды, была без сил.

с утра сегодня все продолжилось по новой, так как у врачей было подозрение на энтерит, по всем признакам поведения собаки мы также подозревали эту болезнь,а осложнялось все еще тем, что собака находится дома, с домашними голденами, мы решили не рисковать еще больше и пойти сдать экспресс-тесты на вирусы, одновременно с этим разыскивали стацион на карантин (на всякий случай).

мы с Мариной не готовы были упустить 3 дня (которые необходимы для подготовки ПЦР) и если бы энтерит подтвердился - подвергнуть опасности ее домашних питомцев , ну и конечно же здоровье Терри.

слава Богу, энтерита у нас нет!!! :blush2: :blush2: но все равно, мы не выдыхаем, ждем результатов ПЦР в понедельник.

после капельницы девочке стало чуть лучше, капаться нам нужно и дальше.

что мы имеем на данный момент:

я звонила в клинику, куда изначально повезли девочку,выясняла,что за "блокаду" ей сделали, это было Бицилин 3-антибиотик, дексофорт- противовоспалительное, нош-па-обезболивающее.

клинический анализ крови я уже выкладывала, по показателям-норма.

также, в Ивантеевке сказали Любаве, что с женскими органами все ок, только вот я этого не вижу по узи, думаю,что их никто не смотрел на самом деле.

по рекомендации Шанса- Био мы сдали биохимический анализ крови, все нормально, завышен 1 показатель. в клинике, где мы делали капельницу сказали,что нужно сделать рентген, сделано-есть сомнения насчет матки- предполагают беременность, сроком 3 недели, здесь ничего сказать не могу, так как думаю нужно качественное узи...

финансовый отчет:

Приход:

Наташа Марта и Джемма- 500

CanisLupusVita- 500

Татьяна и Шелби - 500

Татьяночка - 800

Аня Лун Ася - 500

Ksenik- 900

Maria Raduga- 1000

Шумахер - 150

Любава - 373

ИТОГО, приход 5 223спасибо огромное всем помогающим Терри!

Расход

зоотакси-при забирании девочки - 2000

прием в Ивантеевке (узи)+уколы - 1000 (чек ранее)

75 - лекарство в ветаптеке -чек ранее

603, 51- дополнительно лекарство для уколов+ таблетки- чек ранее

850 - прием в первый день+клинический анализ крови

650+ 2750+ 3819- затрачено нами вчера и сегодня на прием в Шанс био, сдачу биохимического анализа крови+ПЦР+ экспресс-анализы+рентген+капельница (чеки все есть)

331- куплены сегодня консервы для жкт и зоонорм. чек будет завтра-послезавтра

ИТОГО, расходы составили - 12 078,51

у нас образовался минус - 6 866 рублей.

прошу помощи финансами, так как наверно мы поедем сдавать узи матки+ нам нужно ходить на капельницы,состояние стабилизировать чуток, но собаку нужно поддержать, капельницы минимум еще 2 дня! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

рентген не получается загрузить...

я не совсем понимаю,почему открылась рвота и понос, может быть реакция организма на антибиотики?? :dntknw: завтра буду с Шанс-био консультироваться...THXis.jpg9LZa4.jpgHQGX6.jpgsWBO.jpgcpdaQ.jpg8jO61.jpgz36Eo.jpg

Марина, загрузите, пож-та, анализ крови и рентген-у меня почему-то не получается:(

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рентген на диске, то можно сфотографировать с экрана и выложить. Я так сделала и получилось выложить.

Она очень милая и игривая, была во всяком случае до ухудшения здоровья! Ей очень нужна помощь!!! Вы все и так понимаете, что забрали ее от ужасного человека!! Давайте спасем еще одну собачью душу! Она достойна жить!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Девочке очень нужны финансы!!!Помогите, чем сможете!! :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела утром 1000 рублей так же с киви кошелька!!! Пока больше нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела утром 1000 рублей так же с киви кошелька!!! Пока больше нет:(

спасибо Вам большое,уже получила! :thumbup:

Дайте номер сберкарты.

спасибо большое,карту отправила в личку

Карту пришлите

спасибо!!! карта в личке

Карта та же?

Татьяна, спасибо, карта та же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня с карты 5469 18** **** 3862 для Терри 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня с карты 5469 18** **** 3862 для Терри 500 руб.

получила,спасибо!!!

только что 500 руб. с карты *3941

получила,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите helpsmilie.gifнашей Чернушечке Терри, ей очень нужна ваша помощь! собака с таким золотым характером должна иметь шанс!!!, ведь она очень замечательная, очень ласковая, общительная и игриваяdribble.gif, на улице с ней очень комфортно гулятьthumbup.gif, со своим прекрасным характером она сможет стать чей-то очень любимой собакой, я уверена, те, кто ее возьмет в семью не нарадуются на нее! Даже удивительно как у нее получился такой славный характер после прошлой жизни не пойми где и с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно на голодный телефон.

8 909 956 58 пятьдесят один. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту в личку, пожалуйста! Терри, поправляйся, девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту в личку, пожалуйста! Терри, поправляйся, девочка!

Спасибо.отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 909 956 58 пятьдесят один. Спасибо вам!

Отправила smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, пришел ПЦР, в котором у нас 2 вида энтерита, сегодня Марина была в клинике Шанс-Био.

энтерит у нас в хроническом виде, то есть он был ранее,собака им переболела и стала носителем.

вколов в Ивантеевке дексофорт- гормон, угнетающий иммунную систему, энтерит "пришел в движение", поэтому девчонку начало рвать и поносить

на данный момент, нам прописали антибиотики, противовоспалительные средства именно для лечения энтерита, что-то Марина закупила уже сегодня, остальное на завтра. будем колоть уколы

Марине придется убирать за собакой на улице, так как ее какахи опасны для других животных- заболевание в данный момент в стадии обострения.

завтра мы постараемся все купить и выложить чеки.

по ситуации со здоровьем: рвота прекратилась, понос продолжается, девочка пьет, кушает, но плохо, оно и понятно

вот как-то так все у нас-стабильно не легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...