Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

А гулять Вы с ним будете? Или хозяева передержки? Хождение на поводке, как я понимаю, в любом возрасте можно скорректировать.

Кстати что-то не помню габаритов Оскара, он крупнее лабра? Сколько весит? А то охранник-то да, но размерчик тоже может играть важную роль.

Будем корректировать. Гулять будем и я и хозяева передержки, они попробуют сегодня днем с ним погулять, а вечером я поеду. Оскар повыше лабра, весил в клинике 37кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас с начала тему, гастрит же имеет место быть? И аллергия была...

Не нашла пока что-то на каком корме он был.

Во нашла, РК. А врачам может позвонить? Сколько он уже на этом корме? Мог же еще гастрит остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз гастрита нет. Гипоаллергенный может? Или и правда обычный. Надо мнение местных экспертов послушать, я наверное не советчик в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило на карту 1000р. с карты ....8149! Спасибо огромное!! А кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, 1000 р с карты ...8149 это от нас с Джиной. Простите, что раньше не получилось. Волнуемся за Оскара, за Кристалла, за Вас. Вообщем за всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, 1000 р с карты ...8149 это от нас с Джиной. Простите, что раньше не получилось. Волнуемся за Оскара, за Кристалла, за Вас. Вообщем за всех!

Спасибо Вам большущее!!!) :thumbup: Все у мальчуганов будет хорошо!) Крис уже почти поправился. Оскар скоро найдет свою семью! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединяю отчет по лечению и отчет по передержке.

ОТЧЕТ

Приход

Машкин- 1000 через Ирина72

Ирина72- 500

jjuusstt- 1000

Наташа Марта и Джемма - 500 через Ирина72

Наташа Марта и Джемма - 500 через Вера&Сильвия

ЛаброМасик - 1000

лабрадор.ру - 1000

Marson - 500

Мальдина - 500

Машкин- 500р. через Ирина72

Касадорины - 1000р.

Машкин - 1000р.

Yalo - 500р.

Lailaba - 500р.

Nikolas&Thomas - 1500р.

Касадорины - 1000р.

Машкин - 2500р.

tayashum - 1000р.

ТатСтанКон – 1000р.

Машкин — 1000р.

Osa — 500р.

Джинина мама — 1000р.

Любава_Кристалл — 2000р.

ИТОГО: 21500руб.

Расход

1. Расход в клинике + лекарства 1511р.+1200р.+637р. = 3348р.

2. Корм RC Gastro GI25 14кг. - 3600р.

3. Расход в клинике Хатико - 2525р.

4. Покупка лекарств 2642р.+239р.+250р.+2535р.+2170р. = 7836р.

5. Передержка гостиница+сыворотка с 18.02.14 — 20.02.14 = 2000р.+610р. = 2610р.

6. Передержка гостиница 20.02.14-24.02.14 = 2400р.

7. Передержка Зверосовхоз 24.02.14 — 06.03.14 = 3000р.

Итого: 25319 руб.

Остаток: -3819руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои выводы по Оскару. Мальчик начинает дружить с людьми если они его кормят, дают вкусняшки и гуляют на поводке, он сразу оттаивает)) Он очень изменился в лучшую сторону, его психика встает на место, т.к. рядом нет кобелей, за то есть козлы))))

Вчера ночью козел выбил стенку к Оскару))), когда хозяйка пришла, то увидели картину, что что они в разных вольерах, но не в своих, они просто поменялись местами))) У козла небольшие царапинки на шее, защищался наверное.

вот немного фоток)

Здесь за стенкой сидит Оскар,внутри очень уютненько)

4354143_m.jpg

а это прогулочные зоны)

4354177_m.jpg 4354178_m.jpg

Это маленькие питомцы, такие ути-пути)))

Может кого интересует, то поросенка вьетнамского продают за 5000р., вырастает до 40кг, сейчас ему 2мес.

4354225_m.jpg 4354226_m.jpg 4354227_m.jpg

А вот и сам Оскар)

4354205_m.jpg 4354206_m.jpg 4354207_m.jpg 4354208_m.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну козееел)) Так там же в хлеву собака еще живет, ее Ося не съел? Еще немного недопонимаю принцип содержания собаки в хлеву: козлы ж там какают, а Оскар у них этому делу не научится? Да, я избалованный городской житель, не понимаю правил деревенской жизни))

Очень рада за Оскара, кайфово ему там наверное)) Нормальное такое поведение - "не кусать руку кормящую", найти б ему что-то похожее...

Денег к сожалению до конца следующей недели нет совсем(( Как придут - переведу сразу :sorry:

П.С. Меня давно уже интересуют минихрюшки, но 40 кг - это многовато)) Надо искать микро, там таких не планируют разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну козееел)) Так там же в хлеву собака еще живет, ее Ося не съел? Еще немного недопонимаю принцип содержания собаки в хлеву: козлы ж там какают, а Оскар у них этому делу не научится? Да, я избалованный городской житель, не понимаю правил деревенской жизни))

Очень рада за Оскара, кайфово ему там наверное)) Нормальное такое поведение - "не кусать руку кормящую", найти б ему что-то похожее...

Денег к сожалению до конца следующей недели нет совсем(( Как придут - переведу сразу :sorry:

П.С. Меня давно уже интересуют минихрюшки, но 40 кг - это многовато)) Надо искать микро, там таких не планируют разводить?

Они свою собу сразу переселили в другое место, они пока не сталкивались, но слышат друг у друга. Козлы может и какают))), но там такая чистота, что я не пойму куда))) Первый раз вижу такой чистый хлев. И будка у Оскара супер, он сразу туда залез, говорят там там даже дог жил)))

Спасибо Вам большое! Вы деньгами очень помогаете Оскару!

П.С. А свинюшка и не большая будет, 40кг это самое максимальное, что могло бы быть))Они сами свинюшек не разводят, но так получилось, что киносъемочная группа хотела сделать ему кирдык после съемок, а они его выкупили. А там еще в деревни дама выгуливает двух минихрюнделей на поводке))) Очень интересное место, там живности много всякой))))

Изменено пользователем Любава_Кристалл
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие просторы для гулянья, Оскару наверно там нравится да и компания веселая :thumbup:

Любава куда денежку перевести, в понедельник смогу не много отправить.

Изменено пользователем Tyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие просторы для гулянья, Оскару наверно там нравится да и компания веселая :thumbup:

Любава куда денежку перевести, в понедельник смогу не много отправить.

Спасибо!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А свинюшка и не большая будет, 40кг это самое максимальное, что могло бы быть))Они сами свинюшек не разводят, но так получилось, что киносъемочная группа хотела сделать ему кирдык после съемок, а они его выкупили. А там еще в деревни дама выгуливает двух минихрюнделей на поводке))) Очень интересное место, там живности много всякой))))

Пакую чемоданы!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакую чемоданы!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Хрюшкам шлейки приготовили для выгула?))) :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюшкам шлейки приготовили для выгула?))) :thumbup: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюшкам шлейки приготовили для выгула?))) :thumbup: :lol2:

Перееду, поназавожу минихрюх, буду старой хрюшатницей!! А во главе хрюхостада будет Никсон, гроза полей и огородов :crazy: Никаких шлеек, все будут по команде рядом ходить :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь сделать красивый макет о пристройстве? ( сама так красиво не умею)) Буду расклеивать везде)

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняла на AVITO
/>http://www.avito.ru/korolev/sobaki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любав перевела 500 р, отпиши плиз как дойдут

Получила 500р.с карты ....6229 на карту ....2509. Спасибо огромнейшее!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, как там зверюга наша кусачая?)) С козлами больше не пересекался?

Как Кристалл? Швы кажется должны били снять, как настроение?

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, как там зверюга наша кусачая?)) С козлами больше не пересекался?

Как Кристалл? Швы кажется должны били снять, как настроение?

У Осика я была вчера) Все путем, даже очень), пока не выкидывает ни каких ....))) Два дня без машины, попросила Надежду (хозяйку) поухаживать за ним, она человек хороший, так что он в надежных руках. Попыталась погулять с ним без поводка), так вот положила на землю поводок и вроде все нормально, но вдруг через какое то время он прибавил ходу по тропинке)))), еле остановила его, наступила на поводок. Хочу поводок купить 5 метров http://zookorm24.ru/catalog/category364/1695.html

А и корм вот этот http://zookorm24.ru/catalog/category301/956.html Только у них ценник повысился, а на сайте еще не поменяли.

Кристаллу сняли швы, но сказали мазать мазью, что то доктору не очень нравится его шов. А так все ок. Он стал альпинистом, сигает через забор(( Придется летом ставить еще выше. Ходим даже на участок с ним под присмотр. А сегодня умудрился в речку залезть, до этого ни когда так не делал без разрешения. В общем сегодня сняв ботинки спасала его. Приключение за приключением. Подумываем все таки его кастрировать.

Пришло с карты ....3941 500р.Спасибо большущее!! Отпишитесь кто, пожалуйста)

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло с карты ....3941 500р.Спасибо большущее!! Отпишитесь кто, пожалуйста)

Отзываюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...