Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Сделала такую табличку

Лечение Оскар:

...

:blink:

Такого его фиг отдашь... Передержку надо с обработками искать.

Любава, а про возможность прививки не спросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Такого его фиг отдашь... Передержку надо с обработками искать.

Любава, а про возможность прививки не спросили?

Прививку делать нельзя, пока идет лечение.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше суток не спала. сейчас посплю 2-3 часа и буду обзванивать передержки, стацинары, приюты. Смотрю поближе к себе, т.к. надо ухаживать ездить, гулять, лечить. И еще раз наберу мужчине.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше суток не спала. сейчас посплю 2-3 часа и буду обзванивать передержки, стацинары, приюты. Смотрю поближе к себе, т.к. надо ухаживать ездить, гулять, лечить. И еще раз наберу мужчине.

Можно позвонить в Ступино, там очень хорошая передержка и там же кинолог занимается коррекцией поведения собак. Если нужно, то могу скинуть телефон в личку. (Это частное лицо, можно без прививки, он все равно больше одной собаки не берет).

Just fine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку, пожалуйста! Спасибо! Узнаю, но наверное дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила в п.Зверосовхоз, это рядом с местом находки. Они занимаются передержкой собак , лошадей и т.д. Готовы принять собаку за 500р. в сутки (корм их и выгул). Поеду посмотрю вольер. Если устроит. то попробую сбить цену, т.к. корм наш и вечером и утром буду приезжать выгуливать, т.к. таблетки давать ему утром и вечером, но не во все дни смогу, т.к. работаю. очень милая девушка Надежда. Поехала смотреть...

А и мужик, который хотел взять собаку, трубку не берет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо действовать в соответствие с планом "Мужик отказался". Любава, удачных переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, оно и к лучшему, что отказался. А то как он с собакой справляться будет, если он к молодой девушке в машину садиться боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С четверга передержка в Зверсовхозе, 300р. сутки. Приеду домой расскажу все подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мотаюсь по местным клиникам. Чтоб до четверга его устроить.

Мужик звонил, но я не успела поднять трубку, начала перезванивать, но опять не берет.

По поводу передержки. Хозяйство держит молодая пара. У них конь, осел, козы, кролик, норка, лисы, кошки и собака.)Все они спасенные))) Они конечно молодцы. Вольер с будкой в хлеву. По соседству у него будет их пес и козы. Хотят завести алабая сторожа, вот я думаю может им наш Оскар приглянется)

Все уехала дальше искать. Мне очень не удобно перед моей семьей, что ни как его не увезу. Очень напряженная обстановка в доме. Очень благодарна своей маме за всю помощь и терпение. Ей очень жалко Оскара, но ситуация безвыходная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, держитесь. Что-нибудь найдется, обязательно. Как там Крис кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава привет. А может Кристалла пока ко мне? Они с Тайсоном уже знакомы, да и Таська рад ему будет. Этот же злючка только на Криса кидается, второго не обижает. А ты сможешь спокойно подобрать ему дом, пока Крис у меня погостит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава привет. А может Кристалла пока ко мне? Они с Тайсоном уже знакомы, да и Таська рад ему будет. Этот же злючка только на Криса кидается, второго не обижает. А ты сможешь спокойно подобрать ему дом, пока Крис у меня погостит.

Думаю, семья там в принципе против(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мотаюсь по местным клиникам. Чтоб до четверга его устроить.

Мужик звонил, но я не успела поднять трубку, начала перезванивать, но опять не берет.

По поводу передержки. Хозяйство держит молодая пара. У них конь, осел, козы, кролик, норка, лисы, кошки и собака.)Все они спасенные))) Они конечно молодцы. Вольер с будкой в хлеву. По соседству у него будет их пес и козы. Хотят завести алабая сторожа, вот я думаю может им наш Оскар приглянется)

Все уехала дальше искать. Мне очень не удобно перед моей семьей, что ни как его не увезу. Очень напряженная обстановка в доме. Очень благодарна своей маме за всю помощь и терпение. Ей очень жалко Оскара, но ситуация безвыходная.

Было бы здорово, если бы Оскар приглянулся бы этой паре и остался в зверхозяйстве охранять.

Любава держитесь! Сил и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Оскар в собачей гостинице,не далеко от нашего дома. На двое суток. Заплатила 2000р. + 700р. за сыворотку,которую ему вкололи в вет.клинике при гостинице, т.к. нет у него прививки. Завтра в восемь утра поеду туда гулять с ним и кормить. В наморднике был порядочным мальчиком, но как сняла намордник в вольере показал какой он охранник хозяину гостиницы. Вообщем все распишу завтра, т.к. устала очень за эти дни. Всем доброй ночи! И спасибо вам всем за помощь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, держитесь. Что-нибудь найдется, обязательно. Как там Крис кстати?

Крис оправляется. Все заживает как на собаке). Мобби пытается вылезать ему все раны, отгоняем. Уколы и обработка продолжаются. Спасибо!

Любава привет. А может Кристалла пока ко мне? Они с Тайсоном уже знакомы, да и Таська рад ему будет. Этот же злючка только на Криса кидается, второго не обижает. А ты сможешь спокойно подобрать ему дом, пока Крис у меня погостит.

Спасибо конечно за предложение) Но наши мальчики должны жить с нами, тем более Криса лечим. А Оскар кидается и на Мобби и на Криса. В первую очередь он возненавидел Мобби, а потом уже Кристалла.

Была сегодня у Оскара. Обрадовался, скакал) Погуляла с ним, накормила, полечила. Когда я уходила он так плакал(, но ничего не поделаешь, вечером опять поеду. Место не плохое, конечно не диванные условия, но все очень даже достойно. Говорят если нужна кому то долгая передержка (для не агрессивных собак), то они могут предоставить вольер за 7000р. в месяц, есть еще отдельный теплый дом с большими клетками. Говорят, что у них лабра отказника не давно забрали кто то с команды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Читаю всю эту историю. Держитесь, пожалуйста, держитесь. Вы большая молодец! А мальчик привыкнет, а гостиница, это как раз молодая пара? Которая хотела алабая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натворил дурилка дел а теперь плачет, сердце рвет (((

Любав мое предложение было в случае если бы Оскара не пристроили, для меня самой тяжко свою собаку даже на короткий срок куда то отдать. Надо пиарить срочно, но если нет пока ручек то хотя бы вольер на время, пока родители не найдутся, зима кончается, не так холодно ему там будет... Ну что же делать если не хочет мирно жить. С марта финансово смогу по 500 р в мес. на вольер,а если 2 собачки с пика пристрояться то смогу по 1000р в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Читаю всю эту историю. Держитесь, пожалуйста, держитесь. Вы большая молодец! А мальчик привыкнет, а гостиница, это как раз молодая пара? Которая хотела алабая?

Спасибо! Неее, гостиница это пожилая пара. У них большая территория, коттедж, они живут там. Работают у них таджики, гуляют с собаками, готовят еду, кормят, убирают. Оскар та до завтра. А потом уже к молодой паре в четверг повезу на передержку.

Натворил дурилка дел а теперь плачет, сердце рвет (((

Любав мое предложение было в случае если бы Оскара не пристроили, для меня самой тяжко свою собаку даже на короткий срок куда то отдать. Надо пиарить срочно, но если нет пока ручек то хотя бы вольер на время, пока родители не найдутся, зима кончается, не так холодно ему там будет... Ну что же делать если не хочет мирно жить. С марта финансово смогу по 500 р в мес. на вольер,а если 2 собачки с пика пристрояться то смогу по 1000р в месяц.

Спасибо за помощь!

По поводу пиара. Как его пиарить, когда он лечится? Говорить людям по телефону, что нужно лечение? Так можно? Просто мало кто захочет взять собаку с проблемами, даже с временными. Это мое мнение. Подскажите, стоит ли начинать сейчас пиар?

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, это нисколько не испортит ему карьеру). Начинайте! Потом просто подкорректируете текст.

Есть категория людей, тех кто не ищет породу и экстерьер, которые прозванивают именно старые объявления (чтобы помочь собаке, которая давно засиделась). Так что никогда не угадаешь где в настоящий момент бродят родители Грэда, может рядом, а может и придется подождать

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, Лялечка права. Есть люди которые готовы взять собаку чтобы помочь ей. Я же тоже после смерти Максюшки ни за что не хотела заводить собаку, а один человек мне сказал такую фразу - "Я понимаю что тяжело когда они умирают, но есть и те кто тяжело живет, ты можеш еще хоть одну собаку сделать счастливой". Я какое то время думала, взвешивала, он же прав, да и клин клином вышибает. Ну а чем дело кончилось ты уже знаеш))) :run5: А сколько таких людей. Да и метисы не так быстро разбираются поэтому заранее можно начать пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером была у Оскара, у него все хорошо, но только он не ест. Сушку не стал и кашу с мясом тоже. Съел только котлетки с таблетками). Завтра утром опять к нему.

Купила еще лекарств, но это не все.

Нужна финансовая помощь на лекарства.

купила.

Цистон 250р.

Гликопин 13 пачек 2535р.

Гостиница + сыворотка - 2000р.+610р.

4291245_m.jpg 4291246_m.jpg 4291247_m.jpg

4291483_m.jpg 4291485_m.jpg 4291486_m.jpg 4291487_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ест - может бастует? Или от лекарств побочка? Не мерзнет он там? У меня аванс будет на днях, кину, что смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ест - может бастует? Или от лекарств побочка? Не мерзнет он там? У меня аванс будет на днях, кину, что смогу.

Да я думаю может к месту привыкает. У него там теплая будка, да и погода вроде не морозы.

Машкин, Вам огромное персональное спасибо!!! Вы очень помогаете Оскару!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...