Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Ну и как его после такого в будку?))

Любава, спасибо за фоточки)) И за Оскара, он у вас как на курорте, после прошлой-то жизни))) Лапуски зажили окончательно?

Да лапки зажили, вроде не тревожится, но все равно завтра доктору надо показать. Да уж в будку его жалко), раньше с ним гуляли только ночью на улице, а днем он был на участке, а сейчас и днем гуляем, он радуется как щенок))) на лапках подпрыгивает). Но на чужих на улице он рыкает, предупреждает мол близко не подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыки на чужих корректируются, имхо, главное чтоб дома без них обходилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава. Спасибо за фото. Мальчик оттаял и дай бог ему найти хороших мам и пап. Еще раз выражаю Вам свое восхищение за помощь Майклу, Грэду и... :thumbup:и т.д. Огромное Вам Человеческое Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава. Спасибо за фото. Мальчик оттаял и дай бог ему найти хороших мам и пап. Еще раз выражаю Вам свое восхищение за помощь Майклу, Грэду и... :thumbup:и т.д. Огромное Вам Человеческое Спасибо.

Спасибо! Без вашей поддержки и поддержки моих родных ни чего бы не вышло) :blush2: Будем надеяться на ответственных мам и пап :dribble:

Изменено пользователем Любава_Кристалл
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любав, помоему он никуда не собирается :lol2:

Особенно на этой фотке :crazy: Такой зайка :lol2: :lol2: :lol2:

4225252_m.jpg

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любав, помоему он никуда не собирается :lol2:

Того же мнения))

:lol2: Любава да и Бог любит троицу))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того же мнения))

:lol2: Любава да и Бог любит троицу))))))))) :lol2:

Так то да!)))))))

Но к большому сожалению эта троица не ладит совсем :nonono:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люлей прописывать при "неполадках" всем, и будет мирдружбажевачка)) Хорошо бы кинологов попросить научить их дружить, да и вообще Оскару правила поведения в собачьем обществе пора учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим в Хатико) Будем там через 30 минут максимум. Сделали фотки, типа пиарные)) на что горазды короче)) вечерком выложу.

Люлей он не понимает. На днях пытались их соеденить, надели на Оскара намордник, но он и в нем напал на Мобби ( уж прям не нравится ему наш малолетка) и тут в защиту вступил наш Кристалл, как стафф вцепился не могли отцепить ( у него есть кровь стаффа). Хотя Крис с Оскаром ладят без Мобби. Вообщем надо одевать намордник на всех и соединять вместе, чтоб привыкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной вам поездки, ждем новостей и фотоотчета))

...три злые моськи в намордниках))) Требую фото! :crazy:

Может фаберже у Оскара изъять, чтоб не бузил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы сегодня не на все 100%, так как УЗИ работало с 16:00, мы на него не попали( Приехали намного раньше, что то я сглупила. Были на приеме у Елены Анатольевны. Показали все анализы прошлой клиники, сказала, что это не годится и сделали новые. Биохимию, анализ мочи и соскоб (они будут готовы утром, пришлют мне на почту). У него стафилококк, болячки по телу, я думала это от драк и уличной жизни. По поводу всего остального по результатам анализов (будет известно завтра). По лапам все ок, заживают (наносить Террматицин).

Вел себя в клинике как маленький щенок))), ложился на спину и болтал ножками))). Они даже не поверили, что он кусается))) проверять не стали) Дальнюю поездку перенес на ура, только воздух порой портил)))

Лекарства купила. Только Pio Spot 2шт. взяла, так как больше не было, придется докупать.

Не покупала, у меня есть в наличие шампунь с Хлоргексидином, Террматицин.

4239365_m.jpg 4239366_m.jpg 4239367_m.jpg 4239368_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ

ОТЧЕТ:

Приход

Машкин- 1000 через Ирина72

Ирина72- 500

jjuusstt- 1000

Наташа Марта и Джемма - 500 через Ирина72

Наташа Марта и Джемма - 500 через Вера&Сильвия

ЛаброМасик - 1000

лабрадор.ру - 1000

Marson - 500

Мальдина - 500

ИТОГО:6500руб.

Расход в клинике + лекарства 1511р.+1200р.+637р.= 3348р.

Корм RC Gastro GI25 14кг. - 3600р.

Остаток: - 448 руб.

Приход:

Машкин- 500р. через Ирина72

Касадорины - 1000р.

Машкин - 1000р.

Итого: 2500руб.

Спасибо огромное!

Расход в клинике Хатико 2525р. + покупка лекарств 2642р.+239р.=5406р.

Остаток: -3354руб.

Мы очень нуждаемся в финансовой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту

Отправила! Спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 500 р. с карты *3941.

Получила 500р. Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли на карту 500р. от Lailaba. Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формучане! Есть у кого голодный телефон? Пожалуйста!!

Вчера Оскар перевозбудился в связи с поездкой наверное. Вечером гонял кошаков и прикусил маму (платье на пузе порвал). Но ни чего, просто нужна дрессура. Потом он стал опять ласковым мальчиком.

Анализы так и не пришли. Звонила все утро в клинику, но ЕА была на приеме. Она работает 17 числа, позвоню ей и думаю до этого времени придут результаты анализов. А сейчас лечим тем что прописали. Сейчас фото кину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Оскар перевозбудился в связи с поездкой наверное. Вечером гонял кошаков и прикусил маму (платье на пузе порвал). Но ни чего, просто нужна дрессура. Потом он стал опять ласковым мальчиком.

По носу за такое! Перевозбудился он, это не отмазка. Оттаял, привык, решил рамки дозволенного перепроверить, нельзя спуску давать при таких проявлениях! :ranting:

А анализы может вечером придут. А не может другой врач назначения сделать по результатам анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По носу за такое! Перевозбудился он, это не отмазка. Оттаял, привык, решил рамки дозволенного перепроверить, нельзя спуску давать при таких проявлениях! :ranting:

А анализы может вечером придут. А не может другой врач назначения сделать по результатам анализов?

По носу он и получил. и был заперт в комнате, он бился в истериках, мол выпустите, но мы не обращали внимания. Выпустили ночью, когда все ложились спать. Врача менять не хочу, Елене Анатольевне доверяю на 100%. Три дня погоды не испортит, так я думаю)

4244050_m.jpg 4244051_m.jpg 4244052_m.jpg 4244053_m.jpg 4244054_m.jpg 4244055_m.jpg

4244071_m.jpg 4244072_m.jpg 4244073_m.jpg 4244074_m.jpg 4244075_m.jpg 4244077_m.jpg

4244087_m.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4244072_m.jpg

"Ну пустите домой, я хорошо себя вести буду, честночестно!"

Хорошенький он)) Зубы бы свои больше контролировал, был бы вообще молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...