Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Любава, держитесь. Кристаллу поскорее поправиться. Все будет хорошо!

Держу кулачки, чтобы мужчина оказался хорошим хозяином и приехал во вторник за Грэдом.

Спасибо! Мы тоже очень надеемся, что все получится. И всем будет комфортно. Моей семье, нашим собам и Оскару и что бы ни кто не переживал. Вот что значит кобели. Держим их отдельно, так взяли выломали дверь((

Любава, можно карту в личку? Маша я за тебя сдам. просигналь, сколько перечислить.

Спасибо Огромнейшее! Поступило 2000р. Кристаллу от Chica_bailanda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристаллу поправляться!!! Маша передала свой взнос Ирине Life_is_Real

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, просто нет слов.... мой муж тоже самое чувствовал когда Терри набросилась на Хольку, он ее чуть не убил за это.

Держись, все пройдет, главное что Кристалл живой!!! и что бегать и прыгать сможет, увы волонтерство, оно такое...никогда не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристалл, поправляйся скорей.

Держу все, что можно, за Оскара. Чтоб все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Крис! Как жалко! Поправляйся скорее. Вот тебе и метисы, не угадаешь,что у него в голове. Любавушка держитесь! Тебе и твоей семье второго дыхания для терпения. Держу кулаки, чтобы Оскара забрали завтра. А мужчина сегодня тебе ещё должен позвонить или завтра? Переживаю за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне киньте карту, до вечера найду как кинуть.

Спасибо! Поступили 2500р. на карту. Огромное спасибо!

Малыш Крис! Как жалко! Поправляйся скорее. Вот тебе и метисы, не угадаешь,что у него в голове. Любавушка держитесь! Тебе и твоей семье второго дыхания для терпения. Держу кулаки, чтобы Оскара забрали завтра. А мужчина сегодня тебе ещё должен позвонить или завтра? Переживаю за вас.

Спасибо! Вечером с мужчиной должны созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по назначениям Оскару по результатам анализа ничего неизвестно еще? Мужчина этот сможет его лечить, если заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 1000р. от "tayashum" Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, как Крис себя чувствует? Очень переживаем...

Крис лучше. Аппетит хороший. Два воротника сломал(( 23 февраля снимать дренаж. Все будет хорошо! Спасибо! Мы все до сих пор в шоковом состоянии.

Перевела 1000 с карты 8500. Держитесь..

Огромное спасибо! Поступили 1000р. на карту.

А по назначениям Оскару по результатам анализа ничего неизвестно еще? Мужчина этот сможет его лечить, если заберет?

По назначениям Оскару буду звонить в клинику вечером, т.к. у них днем очень много народу и по телефону не пробиться. С мужчиной я буду разговаривать по поводу лечения уже когда приедет. Вообщем вся инфа вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мужчине! Очень уже все мутненько. Вообщем мужчина может быть подъедит завтра после 18:00, своим ходом, посмотреть на собаку. Боится, что не справится. Если его устроит Оскар, то заберет его в субботу. Объяснила как доехать. Но от станций до нас идти долго. Я предложила ему , что могу за ним приехать на станцию и отвести до Оскара, но он испугано сказал, что с чужими людьми связываться боится и ко мне в машину не сядет))) Спросила каких собак раньше держал, говорит, что ротвейлера и овчарку. Я надеюсь он завтра все же подъедит (и не будет такого, что собаку потом выкинут, когда его привезут туда)

Вопрос передержки опять актуален!! Куда, кому и быстро(((

До вторника семья еще готова была держать его, но вот до субботы!! И не факт, что мужчина заберет его...

Буду сейчас думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПиКе есть ПапаСан - вольерная передержка агрессоров. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745&hl=%EF%E0%EF%E0%D1%E0%ED вот ссылка на его тему на ПиК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПиКе есть ПапаСан - вольерная передержка агрессоров. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745&hl=%EF%E0%EF%E0%D1%E0%ED вот ссылка на его тему на ПиК.

Я так поняла, что к нему только привитых можно. И к суке в вольер. А я не знаю как он к сукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Игоря на Южном порту????

А он не привит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Игоря на Южном порту????

А он не привит?

Нееет. Мы же его лечили, а так как он в лечении его прививать нельзя.

Не могу вот сюда дозвониться! http://10045064.fis.ru/product/10521629-perederzhka-dlya-zhivotnyh-v-pushkinskom-rajone

Это рядом со мной, было бы удачно, хотя бы на чуток, пока другая передержка не найдется! Это как раз там где я нашла собаку и мол он оттуда, с Зверосовхоза, это на Красноармейском шоссе.

А можете мне в личку кинуть телефончик Игоря с Южного порта? Если что завтра утром ему позвоню, сейчас наверное уже поздно.

Позвонила в Хатико, попросили перезвонить после 23:00 или позже. Узнаю что по лечению и можно ли прививать.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет. Мы же его лечили, а так как он в лечении его прививать нельзя.

Не могу вот сюда дозвониться! http://10045064.fis.ru/product/10521629-perederzhka-dlya-zhivotnyh-v-pushkinskom-rajone

Это рядом со мной, было бы удачно, хотя бы на чуток, пока другая передержка не найдется! Это как раз там где я нашла собаку и мол он оттуда, с Зверосовхоза, это на Красноармейском шоссе.

А можете мне в личку кинуть телефончик Игоря с Южного порта? Если что завтра утром ему позвоню, сейчас наверное уже поздно.

Позвонила в Хатико, попросили перезвонить после 23:00 или позже. Узнаю что по лечению и можно ли прививать.

Любава, первая передержка это 700р в день

Вам всех денег , что мы тут собрали на неделю только хватит...

А если мужик завтра откажется или в субботу не приедет?

Надо бы что-нибудь долгосрочное и надежное искать с возможностью его отселения от других собак на передержке. Очень сложно найти изолированную от других собак передержку

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, первая передержка это 700р в день

Вам всех денег , что мы тут собрали на неделю только хватит...

А если мужик завтра откажется или в субботу не приедет?

Надо бы что-нибудь долгосрочное и надежное искать с возможностью его отселения от других собак на передержке. Очень сложно найти изолированную от других собак передержку

Да я все понимаю(( Но на несколько дней хотя бы, чтоб найти подходящий вариант, так как завтра его надо увезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ по лечению:

Приход

Машкин- 1000 через Ирина72

Ирина72- 500

jjuusstt- 1000

Наташа Марта и Джемма - 500 через Ирина72

Наташа Марта и Джемма - 500 через Вера&Сильвия

ЛаброМасик - 1000

лабрадор.ру - 1000

Marson - 500

Мальдина - 500

Машкин- 500р. через Ирина72

Касадорины - 1000р.

Машкин - 1000р.

Yalo - 500р.

Lailaba - 500р.

ИТОГО: 10000руб.

1.Расход в клинике + лекарства 1511р.+1200р.+637р.= 3348р.

2.Корм RC Gastro GI25 14кг. - 3600р.

3.Расход в клинике Хатико 2525р. + покупка лекарств 2642р.+239р.=5406р.

Итого: 12354 руб.

Остаток: -2354руб.

Приход денег по Кристаллу:

Chica_bailanda - 2000р.

Итого: 2000р.

Отчет по передержке:

Приход

Nikolas&Thomas - 1500р.

Касадорины - 1000р.

Машкин - 2500р.

tayashum - 1000р.

ТатСтанКон - 1000р.

Итого: 7000р.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Если не правильно, то поправьте меня, пожалуйста.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще передержка 500р. http://korolev.fis.ru/Perederzhka-sobak?good_id=10710488-perederzhka-sobak-lyubyh-porod
/>http://pushkino-log.narod.ru/

Завтра буду всех обзванивать.

Эх, мы не привиты http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=950

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если его привить можно, то когда его на передержку после прививки примут? Разве не надо карантин перетерпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если его привить можно, то когда его на передержку после прививки примут? Разве не надо карантин перетерпеть?

Вообще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Хатико Елене Анатольевне.

+ к тому лечению, которое сейчас.

Клещ рода Demodex.

Адвокат капли на холку - 1 раз в неделю, 4 недели (один раз уже сделали 14 февраля)

Амит или Ципам - 1 раз в день обработка пораженных мест, до заживления.

Гликопин - 3таб. 1 раз в день, 10дней, потом 10 дней перерыв и так 5 курсов.

По мочевой системе.

Цистон - 1 таб 2р/день, 2 недели.

После 4 обработок Адвокатом на осмотр.

Все остальное у него в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала такую табличку

Лечение Оскар:

Кахексия , струпья на коже, аллопеции. (Вызванный клещем Demodex)

1. Кларитин 1 таб 1 раз в день 10дней. 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 февраля

2. Ксиклав 500мг по 1 таб 2 раза в день 2-4 недели, далее контроль. 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 февраля

3. Мытье Шампунем с 4% Хлоргексидином 2 раза в неделю, корочки снимать Хлоргексидином или Перекисью водорода 3%, далее обработка пунктом 6.

4. Pio Spot (вет) или Эссеншиал 6 (вет)капли на холку 1 раз в неделю 4-6 обработок 18 25 февраля 4 11 18 марта

Клещ рода Demodex.

5. Адвокат капли на холку - 1 раз в неделю, 4 недели. 14 21 28 февраля 7 марта

6. Амит или Ципам (вет) - 1 раз в день обработка пораженных мест, до заживления.

7. Гликопин (вет) - 3таб. 1 раз в день, 10дней, потом 10 дней перерыв и так 5 курсов.

18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 февраля

10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 марта

30 31 марта 1 2 3 4 5 6 7 8 апреля

19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 апреля

9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 мая

По мочевой системе.

8. Цистон (аптека) - 1 таб 2р/день, 2 недели. 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 февраля 1 2 3 марта

После 4 обработок Адвокатом на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...