Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Любава, я завтра в Хатико буду- забрать анализы? Могу еще с врачом, кот будет на смене, посоветоваться по анализам. Нужно?

Огромное спасибо за Грэда! Очень красивый мальчик стал. Не узнать собаку. Огромный труд Любава, но результат потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо огромное! Было бы не плохо) Мало ли что, а до 17 еще дожить надо, вдруг серьезное что то. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо огромное! Было бы не плохо) Мало ли что, а до 17 еще дожить надо, вдруг серьезное что то. Еще раз спасибо!

Тогда напиши на какое имя анализы- твое и собаки, какие анализы сдавали ( что спрашивать) и когда сдавали. Можно в личку. Ну и на телефоне будь, если врач захочет что-то прояснить, то я тебе наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc44585b4e68.jpg

2cda3f341853.jpg

912fa116a498.jpg

Любава, по назначению лечения мне ничего не ответили. Сказали звонить. Сами дубликаты остались у них в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!! Спасибо тебе большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умолляю!!!! Есть ли на теплом стане вогончик!!! Он порвал моего Ккристталла!!! Мы его везем в ветклинику!!!! Пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дренаж и швы!!!!!!

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к Свете Хафизе в вольер?

Я не совсем въехала кому вагончик, простите..,

Зы

Я буду в Хатико 17-го на приеме. Уточню назначения у ЕА если нужно

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Кристалл в плачевном состоянии. Вывели из общего наркоза. Сейчес лежит отдельно в воротнике. Моя семья говлрит или на усыпление или в другое место!! Прошу у Вас помощи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Кристалл в плачевном состоянии. Вывели из общего наркоза. Сейчес лежит отдельно в воротнике. Моя семья говлрит или на усыпление или в другое место!! Прошу у Вас помощи!!!!!

Любава, разъедените собаки и срочно надо искать ему передержку без других кобелей.

Судя по тому, что вы о нем рассказывали, он собака одного хозяина, ориентирован на хозяина-мужчину, игры с собаками особо его не интересуют... Он привык охранять свою территорию. Сейчас тепло, плюсовая погода, поэтому можно на передержку и в вольер. Тем более, что он всю жизнь в будке жил.

Может быть на Пике поискать ему место...здесь вряд ли у кого есть вольеры, а собаки все ретриверы-плюшки. Парень хоть внешне и похож на лабра, но характер у него совсем не лабрадорский.

Вашу семью я очень хорошо понимаю... Кристалл в своем доме и в этом доме ему никто не должен угрожать!

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Кристалл в плачевном состоянии. Вывели из общего наркоза. Сейчес лежит отдельно в воротнике. Моя семья говлрит или на усыпление или в другое место!! Прошу у Вас помощи!!!!!

По стучитесь к Свете Хафизе, у нее есть вольеры. Есть еще Женя, у которой Шерри наша сидела. Там тоже недорого и ближе к МКАД. К нее как раз подобные экземпляры сидят. Если актуально, звоните, дам Женин или Светин номер.

Собаки такие же как и мы, есть безобидные и не очень. Не стоит всех идеализировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, мне вчера звонил мужчина- хотел собаку в вольер в собственный дом. Не молодой ( если по голосу судить), но вполне бодрый и интеллигентный- тел пишу в личку. Попробуй! Ему очень нужна собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, мне вчера звонил мужчина- хотел собаку в вольер в собственный дом. Не молодой ( если по голосу судить), но вполне бодрый и интеллигентный- тел пишу в личку. Попробуй! Ему очень нужна собака.

Это было бы супер, Оль!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, сочувствую((

в платной передержке буду участвовать, как Кристалл себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, сочувствую((

в платной передержке буду участвовать, как Кристалл себя чувствует?

+1 финансово поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава создала тему на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252027&st=0&gopid=10008799entry10008799

Я уже просила Наташу Ричи из Азиат Ко обратить внимание на парня. Она может помочь, но нужны деньги на передержку.

У нее сейчас 10 алабаев-щенков и два отказника из Сизо и это не считая больных собак не лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, мне вчера звонил мужчина- хотел собаку в вольер в собственный дом. Не молодой ( если по голосу судить), но вполне бодрый и интеллигентный- тел пишу в личку. Попробуй! Ему очень нужна собака.

Спасибо Оль! Мужчина трубку не берет( Пытаюсь дозвониться.

Любава, сочувствую((

в платной передержке буду участвовать, как Кристалл себя чувствует?

Кристалл лежит, чувствует себя не очень( Морда как у питбуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный заяц((

Любава, а вы по передержкам платным не звонили на случай, если тот мужчина не ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный заяц((

Любава, а вы по передержкам платным не звонили на случай, если тот мужчина не ответит?

Спасибо большое Nikolas&Thomas! Она написала Наталье Ричи с Азиат ко. Ждем от нее ответа, она пока не на сайте. Если не появится, буду через час ей звонить. Я думаю она подскажет по поводу передержки, какая лучше. Вообщем надо с ней пообщаться. На пике тоже уже предложили платные передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Nikolas&Thomas! Она написала Наталье Ричи с Азиат ко. Ждем от нее ответа, она пока не на сайте. Если не появится, буду через час ей звонить. Я думаю она подскажет по поводу передержки, какая лучше. Вообщем надо с ней пообщаться. На пике тоже уже предложили платные передержки.

Было бы здорово, если бы Наташ взяла бы собаку под опеку Азиат ко, помогла бы ему найти семью,

Но нужны деньги на оплату передержки...

бедный заяц((

Любава, а вы по передержкам платным не звонили на случай, если тот мужчина не ответит?

Я бы просто на платную передержку его не передавала, тк он там может просидеть долго,

Поэтому и прошу Азиат Ко о помощи - у них всегда есть "ручки" на алабаев и метисов. Так больше шансов побыстрее пристроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами у меня сейчас большие проблемы, т.к. на Кристалла в клинике ушли деньги и теперь не копеечки. Буду рада любой финансовой помощи! Карту скину в личку. Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...