Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор на улице - посёлок РемМаш


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Только буквы, но я их писала в форуме

Добиваться цифр и фоток,где ее лицо и собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы очень помогли так я и сделаю

Однозначно идти на встречу без!!! Собаки! Не одной, а с группой поддержки- желательно мужчину взять с собой. Встречаться не у дома и алрес свой не называть!

Попросите назвать отличительные черты собаки- клеймо (где находится и аббревиатуру), особенности исполнения команд ( у каждой собаки они есть), какие-то шрамики-родинки. Пусть фото принесут и документы на собаку.

И больше слушайте- не подсказывайте сами им ответы, не задавайте наводящих вопросов. Уточните, как и когда потерялся.

И скажите, что готовы будете отдать собаку владельцам при подтверждении документального факта владения и при условии одевания на обаку прямо при Вас ошейника с адресником с телефонами владельцев. Без адресника не одалим и все- сделают, если нормальные владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только буквы, но я их писала в форуме

Плохо. Пусть цифры еще по телефону, до встречи, говорит. Хозяйка должна знать полное клеймо своей собаки полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только буквы, но я их писала в форуме

Тогда это вряд ли владелица... Не торопитесь встречу назначать и свои данные ей не говорите- адрес. Просите фото с собакой и скан документов на собаку прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Катюня и Грей' timestamp='1390848695' post='2559070']

А девушка, которая звонила, вообще клеймо смогла назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она показалась странноватой, точнее реакция ее. Если б нашлась моя девочка я бы как минимум любила весь белый свет, а тут "мне сказали что собака у вас, скажите где вы находитесь, я подъеду его заберу" И все... ""не спасибо вам что приютили малыша в такие морозы"" я конечно вяла его ради благодарности, но просто меня это как то насторожило, да и кличка...

Вполне может быть перекупка или разведенцы. Не факт, что владелица. Проверяйте!!!

Раз дали адрес, что ж делать. Но до встречи пусть присылает фото с собакой и скан документов! Или так- или никакой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть перекупка или разведенцы. Не факт, что владелица. Проверяйте!!!

Раз дали адрес, что ж делать. Но до встречи пусть присылает фото с собакой и скан документов! Или так- или никакой встречи.

Спасибо вам огромное, сделаю все как вы советовали

Однозначно идти на встречу без!!! Собаки! Не одной, а с группой поддержки- желательно мужчину взять с собой. Встречаться не у дома и алрес свой не называть!

Попросите назвать отличительные черты собаки- клеймо (где находится и аббревиатуру), особенности исполнения команд ( у каждой собаки они есть), какие-то шрамики-родинки. Пусть фото принесут и документы на собаку.

И больше слушайте- не подсказывайте сами им ответы, не задавайте наводящих вопросов. Уточните, как и когда потерялся.

И скажите, что готовы будете отдать собаку владельцам при подтверждении документального факта владения и при условии одевания на обаку прямо при Вас ошейника с адресником с телефонами владельцев. Без адресника не одалим и все- сделают, если нормальные владельцы.

Спасибо.

Однозначно идти на встречу без!!! Собаки! Не одной, а с группой поддержки- желательно мужчину взять с собой. Встречаться не у дома и алрес свой не называть!

Попросите назвать отличительные черты собаки- клеймо (где находится и аббревиатуру), особенности исполнения команд ( у каждой собаки они есть), какие-то шрамики-родинки. Пусть фото принесут и документы на собаку.

И больше слушайте- не подсказывайте сами им ответы, не задавайте наводящих вопросов. Уточните, как и когда потерялся.

И скажите, что готовы будете отдать собаку владельцам при подтверждении документального факта владения и при условии одевания на обаку прямо при Вас ошейника с адресником с телефонами владельцев. Без адресника не одалим и все- сделают, если нормальные владельцы.

Владельцы скорее всего не нормальные, в форуме писали что малыш бегал в строгаче, в полном одиночестве он разгуливал пять дней, и не одного объявления я встретила о пропаже.

Посмотрите пожалуйста вот они мне сейчас написали в контакте http://m.vk.com/id125387035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по фотке похож вроде, но лучше еще фоточку попросить.

А про клеймо, что говорит? Или я не заметила и там что-то написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по фотке похож вроде, но лучше еще фоточку попросить.

А про клеймо, что говорит? Или я не заметила и там что-то написано?

Это точно он, можно тему закрывать и перемещать в хеппи энд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно он, можно тему закрывать и перемещать в хеппи энд...

Клеймо сказала? Вы хоть поподробней расскажите, а то мы уже все заволновались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо сказала? Вы хоть поподробней расскажите, а то мы уже все заволновались.

Да клеймо назвала, я вконтакте посмотрела живут они недалеко от того места где наш мужичок был найден, документы завтра покажет, про бирку на ошейнике сказала им, вроде бы всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева! Мальчик поехал домой! Встретил хозяев радостно, бирку с адресом обещали сделать, закрывайте тему! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева! Мальчик поехал домой! Встретил хозяев радостно, бирку с адресом обещали сделать, закрывайте тему! Ура!!!

Спасибо Вам огромное за пацана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, добрый мир?

Питомник "ЛАВЛИ ФРОМ БОРДО" бордосы и тибеты клеймит так.

тел. (495) 9955684

8 963 750 0493

В "ЛАВЛИ ФРОМ БОРДО" лабры тоже есть, во всяком случае пометы проводились раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйтесь больше

Это от хозяев зависит. Мы то только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь волонтерской передержкой,если необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева! Мальчик поехал домой! Встретил хозяев радостно, бирку с адресом обещали сделать, закрывайте тему! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, интернет на работе тормозит. Не увидела... :blush2

А так всего лучшего собакину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...