Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый рыжик Джэк


Melori

Рекомендуемые сообщения

Палевый мальчик Джэк ищет новый дом.

Рыжику в январе исполнился один годик (рожден 05 января 2013 года). Мальчик с документами (щенячка), родословная не оформлялась. Заводчик в курсе ситуации и берет на себя решение проблемы с вызволением документов на мальчика у первых владельцев, которые еще в щенячестве отдали мальчика и я не знаю всех перипетий его судьбы, но так понимаю, что малыш побывал не в одних руках, прежде, чем попал к человеку, у которого живет сейчас. Девушка, взявшая заботы о нем на себя, искала для него владельцев некоторое время и пристроила его в семью, но, по неизветсным причинам, собака была ей возвращена.

У Джэка настоящий лабрадорский характер. Никакой агрессии ни к людям, ни к собакам. Кушает сухой корм, в еде не привередлив.

Сейчас находится в Ярославской области, порядка 150 км. от Москвы. Переустриваться будет из Москвы, куда приедет через неделю. Курироваться будет мной и Катей (Katerina&Norman).

Пока у нас есть только вот такие фотографии.

По прибытии в Москву мальчик будет обеспечен новыми фотографиями и мы их сразу же покажем.

Просим помощи в пиаре и поиске потенциальных ручек! В остальном все затраты и решение возникающих вопросов берем на себя.

c67bee08e040.jpg

08675c84ae53.jpg

6ec2eca90206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Джэку в поиске самых лучших мампап. Очень красивый мальчик с "копчеными" ушками :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это внук Шумахера. Если это так то можно буду участвовать в жизни парня , или могу забрать под свою опеку. Готова оплатить зоотакси,что-бы мальчик был раньше в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это внук Шумахера. Если это так то можно буду участвовать в жизни парня , или могу забрать под свою опеку. Готова оплатить зоотакси,что-бы мальчик был раньше в Москве.

Лена, спасибо большое за предложенную помощь, если есть проверенные ручки, будем рады с ними познакомиться! Всем остальным мальчик будет обеспечен, в зоотакси, я думаю, тоже нет необходимости. Не переживайте, все будет в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик приезжает к нам завтра. Как только заберем его - у нас, соответственно, появятся новые подрбности о его состоянии, характере и поведении, и очень надеемся - новые фотографии. С погодой не очень нам повезло, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик приехал. Погулял, помылся, поиграл и познакомился с новыми друзьями. Скоро будет кушать (что он, как истинный лабрадор,естественно, очень любит). Уже облюбовал диван :lol2: Фотоотчет вывесит чуть позже Катерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла похвастаться его совершенно замечательным характером! Абсолютно адекватный, жутко ласкучий и трогательный парень! Уравновешенный, веселый, жизнерадостный пес! Истинный лабрадор ни убавить, ни прибавить! Игручий и добрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюсенький фотоотчет)))

a89919ff28ff.jpg

3ec9b87edfc6.jpg

35ecd56db645.jpg

bda39d2d0f1e.jpg

Парень чудо! Посмотрим, как пройдет первая ночь и завтра смогу написать более подробно, какие у нас есть особенности, интересности и т.д.))))

Но пока я могу только позавидовать его будущим хозяевам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенный красотун!!!

Удачи ему и лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нагулялись, набегались и наигрались в парке. Подружились с очередными новыми друзьями! И скорее кушать :thumbup:

На поводке ходил третий раз в жизни и очень адекватно вел себя при этом! Не тянет, не рвется. Ходит рядышком и с удовольствием играет с мальчишками. Абсолютно никакой агрессии ни к кому! Очень контактный и бесконфликтный мальчишка.

Ночью спал спокойно и дома вел себя очень хорошо. Никаких попыток что либо утащить или сожрать не предпринимал. Терпел до утренней прогулки спокойно. Периодически залезал спать на кровать, но это Катерина набаловала его уже :ok:

В общем, действительно, остается только позавидовать тем, кому такой пес достанется! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, парень волшебный просто! Ни в каких безобразиях не замечен, ночь прошла идеально, лужи, кучи отсутствуют, не плакал, все отлично ! Первый раз погуляли в восемь утра, да и то по моей инициативе)))) Я по этому поводу больше переживала, чем он)))

У нас есть на него потенциальные ручки, если не сложиться, будем просить пиара. Но мы не торопимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе милый Джефри!Любим и желаем найти надежный,верный дом)

Удачи тебе милый Джефри!Любим и желаем найти надежный,верный дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишу! Пусть все сложится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу этого парня в свои добрые, заботливые и ответственные ручки!

Время им заниматься есть!

Откликнитесь пожалуйста, если его еще не забрали!!!

С удовольствием приедем к нему на смотрины:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу этого парня в свои добрые, заботливые и ответственные ручки!

Время им заниматься есть!

Откликнитесь пожалуйста, если его еще не забрали!!!

С удовольствием приедем к нему на смотрины:)

Добрый вечер. Если не трудно, заполните, пожалуйста, анкету. И в эту тему ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Если не трудно, заполните, пожалуйста, анкету. И в эту тему ссылочку.

Уже заполнила анкету на сайте ВФПР

К сожалению не знаю как сделать оттуда ссылку

Заполнила почти так же:

Дата рождения- 18.08.1991

Место проживания- Москва

Семейное положение- не замужем

Условия проживания- квартира, собственная 3 комнаты, 4 человека

Есть ли другие животные- да

Какие- попугайчик

Почему вы хотите собаку?- хочется дарить свою заботу и любовь животному, которое это оценит, и будет в этом нуждаться.

Вы хотите собаку для себя?- да, и для всех членов семьи

В вашей семье все согласны на собаку?- да, все ждут появления любимца

Были ли у вас раньше собаки? - у бабушки лайка, любимиц семьи(найденыш);

Чем вас привлекла порода ретривер?- очень красивая, умная, статная и дружелюбная порода.

Что вы знаете о ретриверах? - верные друзья) теория об уходе и здоровье.

Сколько вы планируете тратить на собаку? - по мере возникновения нужд собаки, в среднем 4-5 т.р

Готовы ли вы к длительным прогулкам? - да, есть такая возможность и желание.

Сколько времени вы готовы уделять собаке? - столько сколько потребуется для того, чтобы она не чувствовала себя одиноко. Все свободное время

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни? Как морально так и материально?- да, мы в ответе за тех кого приручили.

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог приобрести собаку?- да, будем благодарны этому человеку.

Готовы ли вы заключить договор? -да, правила не нарушаем))

Почему вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?- хочется осчастливить собаку, которую уже один раз предали или потеряли. Пусть и она обретет свой дом.

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - нет

Планируете ли вы заниматься разведением?- нет

Как вы относитесь к стерилизации? - положительно, от этого зависит и здоровье собаки.

Готовы ли вы оплатить стерилизацию вашей собаки, как условие ее отдачи? -да.

Какую собаку вы ищете?

Пол- кобель

Возраст- от года до полутора

Окрас- палевый или шоколадный

Порода- лабрадор

Готовы ли вы взять собаку с проблемами по здоровью?- готовы

Готовы ли вы взять собаку с проблемным характером? - с не очень проблемным;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заполнила анкету на форуме) разобралась)))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77388

Как дела у Джека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заполнила анкету на форуме) разобралась)))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77388

Как дела у Джека?

Спасибо Вам за заполненную анкету.

Потенциальные "руки" на Джека у нас уже есть и мы очень надеемся, что все сложится хорошо!

В любом случае, тут столько обездоленных собак, что я просто уверена, что среди них есть именно Ваш мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем искать мальчику семью,товарищи форумчане присмотритесь он будет другом вам ,и вашей собаке.Мальчику один год.Здоров,привит.Задорный молодой юноша.Фото в постах выше.Ищем только ответственных людей.В связи что кураторы сейчас в отъезде, отбор семьи возьмёт на себя бабушка,так как этот мальчик сын нашей доченьки и внук моего Шумахера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...