Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кормить или нет?


Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите,плиз,как лучше сделать. Имеется щенок азиата 3 месяца,кормлю сухим кормом. Завтра мне придется уехать в Москву почти на целый день, меня не будет с 8 утра часов до 4. Можно ли оставить щенку сухой корм ( не размоченный ) или лучше пропустить одно кормление? Ведь воды тоже все это время не будет. А как быть? Все забыла :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,плиз,как лучше сделать. Имеется щенок азиата 3 месяца,кормлю сухим кормом. Завтра мне придется уехать в Москву почти на целый день, меня не будет с 8 утра часов до 4. Можно ли оставить щенку сухой корм ( не размоченный ) или лучше пропустить одно кормление? Ведь воды тоже все это время не будет. А как быть? Все забыла :helpsmilie:

а почему воду не оставите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно пропустить кормление. Плюсуюсь к вопросу о воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ты думаешь я тронулась умишком и завела алабая в дом :lol2:

пы. сы. Афигеть!!! Макса уже 4!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ты думаешь я тронулась умишком и завела алабая в дом :lol2:

пы. сы. Афигеть!!! Макса уже 4!!! Поздравляю!!!

Ален, нам Эдик рассказывал. Значит оставила все-таки того щеночка, да? Ох у тебя и веселуха теперь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Наконец-то в доме еще одна сука, а то мне одной скучновато было,среди такого количества кобелей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щеночек то не замерзнет в такой мороз? Ведь совсем кроха, да и без воды- это как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не замерзает. У нее теплая будка и сено в ней. Когда я дома я меняю воду каждые два часа,а сейчас увы и ах мне пришлось уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не замерзает. У нее теплая будка и сено в ней. Когда я дома я меняю воду каждые два часа,а сейчас увы и ах мне пришлось уехать

Тогда не пойму, если будка теплая, то почему замерзает вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не подогревается, она просто утепленная, поэтому там чуть теплее чем на улице.

Нам, ретривероводам трудно понять,но азиатам реально не холодно даже в -30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не подогревается, она просто утепленная, поэтому там чуть теплее чем на улице.

Нам, ретривероводам трудно понять,но азиатам реально не холодно даже в -30.

У моей подруги азиат спит на снегу в мороз. И ему прекрасно. Акогда им стало жалко песика, на улице мороз, типа вдруг замерзнет. И пустили его в дом. Пес чуть не умер, настолько кму было плохо и жарко. Азиат собака не для дома. Ему на улице кайф в любой мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ну, поздравляю! Надо быстрее в гости приезжать, пока она маленькая, а то потом она съест моих девок :clap_1:

Я бы даже и не подумала, что такая кроха может жить на улице :lol2:

пс: уже 4)))) Как быстро растут дети))) Сегодня утром поздравляю его и говорю: "ты уже совсем большой, мой сынок", а он: "значит с садиком все? собираемся в школу?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж мадам будет серьезная. Вчера вход в дом от Джека охраняла...пока по рогам не схлопотала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,это планшет исправил, от Джета, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу!

Выложи фотки мелкой, так хочется посмотреть.

Юль, пытаюсь фоту прикрепить, но пока тщетно.

Кстати,щен спокойно вытерпел голодовку.

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...