Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эвакуация "незаконно припаркованных" автомобилей


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Может, кому пригодится информация, просто жалко людей которые, выйдя из метро вечером, не обнаружат свои авто.

м. Петровско-Разумовская: сегодня утром нагнали невероятное количество эвакуаторов и ГИБДД руководит погрузкой автомобилей.

Так что, если у кого-то знакомые (или сами) оставляют там днем свои автомобили, пусть не паникуют и не пьют корвалол, а звонят в ГИБДД , выясняют на какой штрафстоянке находится их ласточка.

Перепост уместен (и желателен).

Подобную свежую информацию, где были замечены эвакуаторы, прошу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кому пригодится информация, просто жалко людей которые, выйдя из метро вечером, не обнаружат свои авто.

м. Петровско-Разумовская: сегодня утром нагнали невероятное количество эвакуаторов и ГИБДД руководит погрузкой автомобилей.

Так что, если у кого-то знакомые (или сами) оставляют там днем свои автомобили, пусть не паникуют и не пьют корвалол, а звонят в ГИБДД , выясняют на какой штрафстоянке находится их ласточка.

Перепост уместен (и желателен).

Подобную свежую информацию, где были замечены эвакуаторы, прошу сюда.

м. Парк Победы та же ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше эвакуация!!! у меня не эвакуировали а каждый день ляпали штраф, наляпали на 30 000, а так если б эвакуировали, я бы больше туда не ставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М. Каховская уже неделю всех подряд утаскивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно рядом с метро припаркованные или во дворах тоже ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю рядом с метро и скорее всего под знаками "стоянка запрещена"

и потом, что удивляться, сейчас везде знаки стоят, только народ все равно паркуется, а потом вот такие последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю рядом с метро и скорее всего под знаками "стоянка запрещена"

и потом, что удивляться, сейчас везде знаки стоят, только народ все равно паркуется, а потом вот такие последствия...

ну привычка то выработана годами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера в ночи поднимали для чистки снега, потом правда на место ставили.

И вот с одной стороны хорошо, что увозят, т.к. некоторые или раскорячатся так, что не проехать, или чуть ли не в метро заезжают, что людям не пройти.

А вот с другой стороны: С. борется с пробками и пытается усадить всех на метро, но тогда перед метро надо делать перехватывающие парковки :dntknw: да и метро тоже не резиновое :dntknw:

п.с. мою как то эвакуировали. Я стояла на выделенке :blush2: Но там правый ряд широченный, троллейбусам я не мешала. Пока оформляла страховку (минут 10 от силы) авто уже увезли (за 10 мин увезли штук 5 автомобилей (дело было на Соколе около Ресо)) Рядом с гаишниками "терся" мужик, который за 3 тыс!!! помог в течении полу часа забрать машинку с штраф стоянки! (+ штраф 3 тыс за неправильную парковку :doh: ) Застраховала машинку :lol2: Больше на выделенке е паркуюсь, да и здание то сносят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы один раз вызволяли со штраф стоянки машину подруги, а свою однажды я успела вырвать из рук эвакуаторщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю рядом с метро и скорее всего под знаками "стоянка запрещена"

и потом, что удивляться, сейчас везде знаки стоят, только народ все равно паркуется, а потом вот такие последствия...

Ой, а до меня ток щас дошло, что у м.Каховская знаков нет никаких... интересно на каком основании они утаскивают, скоро мимо поеду посмотрю, может уже поставили знаки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а до меня ток щас дошло, что у м.Каховская знаков нет никаких... интересно на каком основании они утаскивают, скоро мимо поеду посмотрю, может уже поставили знаки :dntknw:

возможно дорогу чистят и переставляют машины во дворы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно дорогу чистят и переставляют машины во дворы

хм... может и так...

Кстати, ещё вспомнила. Друг живёт у 1905 года, на ночь оставлял в одном и том же месте, но правда под знаком... утащили недавно. 8 тыщ ночёвка обошлась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мы так утром вышли, а машины нет, стояла вдоль дороги недалеко от дома, знаков тоже никаких,

в итоге оказалось, что все машины эвакуировали на перпендикулярную улицу,

то ли сами догадались, то ли кто сказал нам, уже не вспомню,

Но факт в том, что мне в аэропорт надо было на самолет, во я нанервничалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из Москва-Сити каждый день эвакуируют. Парковаться негде, все ставят машины как могут, а что делать если подземных парковок например на нашу компанию в 300+ чел выделили всего около 15. А остальным как? Только в Афимолле за деньги, но это ж разоришься. Вот и оставляют машинки как придется, а эвакуаторы каждый день слетаются как коршуны, выцепляют любую машину и все, готово.

Мою машину увозили 4 раза за два года, слава богу тогда это было еще не так дорого как щас, но гимору все равно предостаточно. И ввиду этого и жутких пробок каждый вечер на ТТК, машинку свою продала, потому что надоело до чертиков. Теперь на работу меня возит муж, обратно на метро, от метро если 10 мин пешком чапить неохота беру такси за 100 руб. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знак всё же висит у Каховки, но так хитро... очень высоко, его и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из Москва-Сити каждый день эвакуируют. Парковаться негде, все ставят машины как могут, а что делать если подземных парковок например на нашу компанию в 300+ чел выделили всего около 15. А остальным как? Только в Афимолле за деньги, но это ж разоришься. Вот и оставляют машинки как придется, а эвакуаторы каждый день слетаются как коршуны, выцепляют любую машину и все, готово.

Мою машину увозили 4 раза за два года, слава богу тогда это было еще не так дорого как щас, но гимору все равно предостаточно. И ввиду этого и жутких пробок каждый вечер на ТТК, машинку свою продала, потому что надоело до чертиков. Теперь на работу меня возит муж, обратно на метро, от метро если 10 мин пешком чапить неохота беру такси за 100 руб. Очень удобно.

Эх, блин, мне по работе надо туда (краснопресненская, д 12), прям не знаю даже как быть. Думала там припарковать на набережной, но похоже не вариант.

Еще думала на волковом переулке, или где-то у м. Баррикадная, оттуда автобус повезет.

Грустно с этими парковками платными и эвакуаторами стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что наблюдали эвакуацию машины на пересечении Черноморского и Азовской. Стоянка там разрешена, но данная машина стояла вплотную к пешеходному переходу, за это и увезли. Всего эвакуаторов было 3 штуки, поехали дальше по Азовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у м.Коломенская со стороны к/т Орбита внсь день и всю ночь эвакуировали.

На ночь осталось стрять 3 дежурных эвакуатора. Капец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марьино все выходные эвакуировали машины. Но только те, которые стоят у пешеходных переходов. Давно пора.А то не едешь, а крадешься по улицам. Так и ждешь, что кто нибудь выскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эвакуаторы вчера до позднего вечера круги наматывали. Убрали все машины с пешеходных переходов и тротуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то с месяц наблюдаю эвакуаторщиков по выходным! Таскают машины от Метрополиса, метромаркета и галереи Аэропорт. От Метрополиса еще могу понять, там есть парковка, а жмотье паркуется так, что в нее и проехать можно с трудом, но вот от тех ТЦ где впринципе нет парковки не понимаю зачем увозить. Особенно "радует", когда такой показухой по вечерам занимаются :angry2: Уж тогда бы в будни увозили, когда они мешают проезду, чего людям выходные то портить :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга увезли машину из центра, причем он припарковался рядом с парковочным местом, но там уже разметки не было,вернее была другая. Парковку оплатил,чек положил и все равно увезли....

ИМХО раз уж у нас сделали платные парковки как в Европе, так дайте возможность на них парковаться. Вечером с подругой ехали в театр, два круга навернули пока нашли место. а в сб поехала с детьми в третьяковку, причем как умная посмотрела на карте что на этих улицах есть парковка приехала. Парковка то есть и места ж*пой ешь, но паркоматы не работают!!! перебрались на соседнюю улицу, тоже самое. Денег у меня на тел нет столько. Пришлось звонить мужу чтобы тот кинул деньги чтобы оплатить с смс... ну не бред ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...