Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден, метро Молодёжная!


Olga_Lo

Рекомендуемые сообщения

Друзья, только что найден голден, недалеко от метро Молодежная, кобель, взрослый, был ошейник+противоблошиный, клеймо ABI...

Люди нашедшие держать у себя вообще не могут - у них свой агрессивный кобель.

У кого можно узнать по номеру клейма хозяев? Я стесняюсь звонить главному заводчику ABI так поздно(

7879c7799cc2.jpg

мой тел 8926 277 07 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, попросите нашедших хоть как-то продержаться 1 ночь- на 100% уверена, что завтра или найдутся хозяева, или парень уедет на передержку. В ванной пусть его закроют или с консьержкой а денежку договорятся подержать- ну не на улицу же его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой! Немолодой, вроде... До утра-то подержат?

С клеймом, увы, не помогу - надеюсь, знатоки подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, попросите нашедших хоть как-то продержаться 1 ночь- на 100% уверена, что завтра или найдутся хозяева, или парень уедет на передержку. В ванной пусть его закроют или с консьержкой а денежку договорятся подержать- ну не на улицу же его...

Я стараюсь договориться, это не мои знакомые, а через знакомых до меня дошло инфо. Я тоже уверена, что не выкинули. Они сейчас опять пошли гулять - искать хозяев, потому что их пес лает и все нервничают((( Никого нет из форумчан в том районе, случаем?... Нервничаю.

Оооой, по базе хозяев нашли, пёс 2006 года выпуска) Сейчас позвоним, узнаем, ищут ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппи энда нет(((

Там алкаши какие-то, сказали- раз нашли - отпустите! (((((

Люди держать не могут, даже ночь.

Вопрос - есть ли форумчане в этом районе или передержки форумские?

Если впихнуть собаку на этаж этих "хозяев" они просто вернут ее на улицу( Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь форумчане из этого округа http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57083

Запостила на фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собакой? Могу попробовать договориться на ночь чтоб взяли.

Дом прямо у метро. НАДО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собакой? Могу попробовать договориться на ночь чтоб взяли.

Дом прямо у метро. НАДО????

Сожительница хозяина трезвая, но пришибленая. Вроде хозяин соизволил забрать собаку в квартиру, ребята повели пса, жду новостей.

Спасибо Вам огромное за предложение, плакать хочется. Если сейчас прямо будут какие-то изменения, я Вас попрошу о помощи! Можете свой тел в личку мне отправить? Я уже тут всем написала из того района, но все оффлайн( Вдруг "хозяин" сейчас в отказ пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ваших знакомых есть адресник с их телефонами? Пусть повесят, или хотя бы бумажку с номером к ошейнику примотать скотчем. Это на случай, если опять потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ваших знакомых есть адресник с их телефонами? Пусть повесят, или хотя бы бумажку с номером к ошейнику примотать скотчем. Это на случай, если опять потеряется.

Так смысла нет - этот пьющий хозяин снимет всё нафиг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали отпустить - так отпустите (в тот дом, что у метро Светлана предлагала). Завтра заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысла нет - этот пьющий хозяин снимет всё нафиг(

Бумажку можно на внутреннюю сторону ошейника приклеить, да и не думаю, что в такой семье заморачиваются над снятием ошейника после прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё, отдали хозяину в квартиру. Он повторял "Дай Бог вам здоровья! Гулял без поводка, вот и ушёл." Пьяненький, но женщина с ним в квартире трезвая.

Телефон не успели приклеить, жаль. Но они потом еще 15 минут простояли у подъезда - никто не выходил больше.

Надеюсь, проспится завтра и одумается.

Спасибо вам всем огромное за участие, как жаль, что есть такие "хозяева"!

Светлана, Вам просто суперСПАСИБО за вовлеченность!

Эххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...