Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если у вас нет времени/сил/терпения заниматься


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Тань, отчасти согласна, отчасти не очень :)

У человека в 98 лет нет уже такой активности как у молодых, поэтому что ему еще делать как не с собачкой развлекаться? :)

А у молодых энергии хоть отбавляй (ну не у всех конечно))) ) вот и разрываешься между всеми своими интересами/обязанностями/увлечениями/необходимостями...

Вера, наверное, ты сказала это в шутку))). Либо с 90-летними старичками дел никогда не имела). Я имела с несколькими, поэтому с уверенностью заявляю, что ты сильно ошибаешься :D. Особенно, если речь идет о развлечении, итог которого вылился вот в такой вот результат))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, не смог удержаться... Этот ролик видел тоже давно...

Ну и ЧТО?

Вот, скажите... КТО из вас, дожив до ТАКИХ лет и ИМЕЯ силы, НЕ БУДЕТ заниматься со своими собаками??? Я -- БУДУ! Единственное, что заслуживает уважения -- это его возраст! Но, пардон, это, в большей степени заслуга его Папы и Мамы... И не сбрасывайте со счетов, пожалуйста, "Благословенную Европу", где пенсионеры МОГУТ именно заниматься чем ХОТЯТ! Именно поэтому они (пенсионеры) МОГУТ объехать весь Мир... Заниматься дрессировкой... и т.д.... "Кому попадья, а кому -- свиной хрящик..."...

Меня, как инструктора и человека, гораздо больше впечатляет женщина, которая ходит на нашу площадку с двумя дворнягами...

Инвалид. ДЦП. Сначала вообще -- еле ходила! Правая рука не поднималась. Поэтому, с первым кобелем ОКД СДАВАЛА, ДАВАЯ ЖЕСТЫ ЛЕВОЙ РУКОЙ! Что говорит -- понять трудно... Очень трудно!... Но её собаки её ПОНИМАЮТ!

И это У НАС! При мизерной пенсии и НЕчеловеческом отношении к инвалидам...

Lq7YxboJ.jpg

GAPIlEGa.jpg

f94253f425c2.jpg

...Да! теперь она участвует и в показательных выступлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо!!

а давайте эта тему будет для таких вот примеров, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но её собаки её ПОНИМАЮТ!

И это У НАС! При мизерной пенсии и НЕчеловеческом отношении к инвалидам...

Да! теперь она участвует и в показательных выступлениях!

Очень уважаю, молодец!Здоровья ей и её собакам!

Всё таки скопирую сюда те ролики, о которых говорила выше. Сорри, если видели их уже в Тренировках, но видеть такую силу духа и любовь к своему делу можно несколько раз.


/>http://www.youtube.com/watch?v=or-79XR8MXc


/>http://www.youtube.com/watch?v=5RH11F1nAmY

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимоза, до слёз...

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...