Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На Рублевке найден лабрадор


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Позвонила мне девушка, на Рублевке в жилом поселке нашедшая палевого лабра кобеля в разодранной шлейке. Чистый, спокойный, упитанный, добрый и адекватный. Говорит дюже породный ))) Потерялся похоже... Жду фото, очень срочно нужны будут макеты, она расклеит вокруг места находки. Держать не может, он замерз, почти синий, привезет ко мне, но я не могу у себя мальчика держать дольше чем пару дней!!! Три суки в доме, одна после течки, другая перед течкой :gleam: К понедельнику точно нужна будет передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ!!! Выручаешь ,Чип! :) Клеймо попросила посмотреть, надеюсь получится без меня пораньше.

Палевый оказался черным)))) Народ у нас конечно забавный, думает наверное что это порода такая "палевый лабрадор" :lol2:

Вот он, засранец. Со звездой в грудях ))) Но морда красивая :nyam: И ффост какой!

611a42f64524.jpg

97c197c2a093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это посиневший светло-палевый, грудь отогрелась уже)

Лен, номер этот?

443c3b75419c7180_s.jpg

На клавсе на премодерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это посиневший светло-палевый, грудь отогрелась уже)

Лен, номер этот?

443c3b75419c7180_s.jpg

Да, этот, давай мой. А то жуликов полно, еще отдадут кому нить...

Клейма нет похоже.... Упс.

Пах осмотреть как следует не дает ("...он скачет и лижется" :dribble: ), в видимой области нет, на ушах нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет похоже.... Упс.

ну из-за пятна мог без клейма продаваться... как отбраковка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из-за пятна мог без клейма продаваться... как отбраковка :dntknw:

Может и так. Но по моему его ищут, у меня такое идет ощущение пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлейка не спортивная? рядом в Ромашково есть клуб хайк, может оттуда свалил, во время занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо!!!!!! Йессс! Нашлись хозы, его зовут Барри Боб. Нашли их через местных собачников:) он живет в соседнем поселке. Удрал вчера, ночевал по ходу в процессе бега:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо!!!!!! Йессс! Нашлись хозы, его зовут Барри Боб. Нашли их через местных собачников:) он живет в соседнем поселке. Удрал вчера, ночевал по ходу в процессе бега:(

Супер новость! Лена спасибо! ))) :good:

Барри Бобу - показать кулак и пожелать больше никогда не теряться! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хозы там как мне сказали безответственные. Девушке нашедшей сказали что она зря его забрала, он бы и сам пришел:(. Телефон их есть у нее, если кто хочет провести беседу профилактическую - пришлю номер. Я уже устала от идиотов, не могу больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...