Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саше, ароматизаторы для белья


Аня и Лучана

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нить пользуется? Где покупаете? Что нравится?

Не люблю когда из платяного шкафа пахнет чем то несвежим((( фууу(( давно думаю про Саше но в магазинах попадались ароматы очень химическо-резкие. Нужно что то более приятное, не ударяющее в нос запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постою послушаю, но вообще я просто покупаю в магазине и мне нравится, я про саше, бывают резковаты, но в этом случае их просто не нужно вытаскивать из пакетика или же вскрывать упаковку, чуток полежат, выдохнутся и потом уже откупоривать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаванда в любом виде - беспроигрышный вариант.

Очень люблю этот, стоит дорого, но запах держится очень долго http://www.loccitane.ru/scented-sachets,9,2,10048,0.htm

Есть у них и спреи для дома, но не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нить пользуется? Где покупаете? Что нравится?

Не люблю когда из платяного шкафа пахнет чем то несвежим((( фууу(( давно думаю про Саше но в магазинах попадались ароматы очень химическо-резкие. Нужно что то более приятное, не ударяющее в нос запах.

Можно сделать или купить натуральный. Жасмин, кофе, розы, лаванда.

Я иногда просто стручки ванили запихиваю в шкаф и все чудесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саше видела в Ашане, но ззпахи мне не нра...

Раньше в белье клала туалетное, вкуснопахнущее мыло.

А вот в "Новой заре" есть и саше, и сухие духи.


/>http://novzar.ru/shop/index.php?route=common/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, девочки, смешинка.. Увидела тему, задумалась, что это - список покупок/подарков, шифровка?

Саше, ароматизаторы для белья

Юстасу, подшипники

Алексу, мороженое и цветы

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаванда в любом виде - беспроигрышный вариант.

Очень люблю этот, стоит дорого, но запах держится очень долго http://www.loccitane.ru/scented-sachets,9,2,10048,0.htm

Я тоже очень люблю их саше; есть более дешевые варианты, конечно, но не то - зашла недавно в магазин "Новая Заря" - там полно всего: и с ароматами кофе, и клубники, и лаванды той же; но всё какое-то химическое, советские жвачки напомнило :doh:

Диффузоры - в том же L'Occitane есть, в Zara Home; но мой фаворит в этой области - Jo Malone, особенно аромат English Pear & Freesia :ok:
/>http://www.jomalone.com/products/8946/For-the-Home/Diffusers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jo Malone - это дааа! Юль, а они есть в Мск?

Есть - но дорогие, зараза... вот из NY приволокла и диффузоры, и духи себе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подруга купила какие-то немецкие в виде смайликов, за клапан дергаешь в глаза и улыбку наливается и пахнет, хватает почти на год, продаются вроде в стокмане, из новый зари выдыхаются моментально, почему-то противней всего пахнут слежавшиеся шарфы, пашмины и палантины :bad:. Мыло дает запах только той вещи с которой соприкасается, вообще не выношу когда лежалыми тряпками от человека пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диффузоры - в том же L'Occitane есть, в Zara Home; но мой фаворит в этой области - Jo Malone, особенно аромат English Pear & Freesia :ok:
/>http://www.jomalone.com/products/8946/For-the-Home/Diffusers

на диффузоры Jo Malone я смотрю но блин дорогие они, я давно люблю эту марку и пользуюсь ароматами. В москве марка представлена в ARTICOLI. Скоро откроется магазинчик в тц Европарк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро откроется магазинчик в тц Европарк .

Да-да, я на него уже облизываюсь - думаю, там всё ж подешевле будет, чем в Артиколи.

Диффузоры дорогие, да - но, во-первых, их хватает надолго, они как-то очень правильно испаряются. И ароматы ненавязчивые, но очень и очень приятные.

ОФФ: купила новый парфюм для себя Velvet Rose&Oud; очень нравится :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевый вариант.тряпочка и аромомасло.

обожаю лаванда,лимонграсс,жасмин и что-нибудь хвойное.

можно регулировать 1-2-3-58 капель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, девочки, смешинка.. Увидела тему, задумалась, что это - список покупок/подарков, шифровка?

Саше, ароматизаторы для белья

Юстасу, подшипники

Алексу, мороженое и цветы

:lol2:

Ну насмешила)))))) даже не подумала что можно и так прочитать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я на него уже облизываюсь - думаю, там всё ж подешевле будет, чем в Артиколи.

Диффузоры дорогие, да - но, во-первых, их хватает надолго, они как-то очень правильно испаряются. И ароматы ненавязчивые, но очень и очень приятные.

ОФФ: купила новый парфюм для себя Velvet Rose&Oud; очень нравится :good: :nyam:

что то мне подсказывает что вряд ли будет дешевле :gleam:

А мой самый любимый аромат из лимитированной чайной коллекции Fresh Mint Leaf :nyam: только они его больше не выпускают и не перевыпускают :nonono: осталось на донышке :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю в магазинчике Stendera! В котором разное вкусное мыло продаётся. Там есть с ароматом лаванды и апельсина. Очень приятно потом пахнет бельёgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такой инет-магаз, попробую. Очень понравились названия "Лен", "хлопок" и тд. Очень люблю легкие свежие ненавязчивые запахи (особенно от белья и одежды).

Просто яркий запах ароматизатора плюс духи может быть не очень приятно)))
/>http://www.domsvechei.ru/?show=categories&cat_id=71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, девочки, смешинка.. Увидела тему, задумалась, что это - список покупок/подарков, шифровка?

Саше, ароматизаторы для белья

Юстасу, подшипники

Алексу, мороженое и цветы

:lol2:

lol.gif Я постеснялась сразу написАть - Саше (Александру(ре)),аМОРтизаторы для белья crazy.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...