Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хилс


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

У меня уже полгода собаки на хиллсе. Очень довольна. Долго ему сопротивлялась. Что только не пробовала давать. Кобелю гастрит заработали, прыгая с корма на корм. И это единственный корм, на который нет ни у кобеля, ни у суки аллергии и по анализам все замечательно. Но беру им ягненок+рис для крупных пород. И он совсем не дешевый... Тоже 12 кг стоят 3 с лишнем тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вот сегодня опять смолотил свою порцию за две секунды, хоть бы аллергии не было и остановлюсь на этом корме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю хилсом обоих и довольна. Беру мешки по 18 кг за 3700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лечебный Хиллс 12 кг 3800, едим с лета. Все очень довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам в ветеринарке подарили корм хилс. Так понравился. Может перейти на него :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в ветеринарке подарили корм хилс. Так понравился. Может перейти на него :dntknw:

Вас что-то не устраивает в нынешнем корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Хиллсе ягненок с рисом уже 2 года. Всё отлично. Я бы не сказала что Хилс эконом вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю хилсом обоих и довольна. Беру мешки по 18 кг за 3700.

Олесь, а где это ты восемнашку ягненка за 3700 берешь? Я беру по питомниковой цене у дистрибьютера по 3900 с копейками :hmm:

Эконом :lol2: Я девятерых своих лабрадоров кормлю этим "экономом" :lol2: , совсем не экономно получается.

Но! подходит всем! Это ли не показатель?

И щенков на нем же выращиваю, ноу проблем!

Думала, конечно, подобрать еще более эконом :doh: чем этот, но что-то всегда сдерживает.

Там хорошо, где нас нет, от добра добра не ищут, лучшее - враг хорошего, какие там еще поговорки на эту тему? :doh: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а где это ты восемнашку ягненка за 3700 берешь? Я беру по питомниковой цене у дистрибьютера по 3900 с копейками :hmm:

Эконом :lol2: Я девятерых своих лабрадоров кормлю этим "экономом" :lol2: , совсем не экономно получается.

Но! подходит всем! Это ли не показатель?

И щенков на нем же выращиваю, ноу проблем!

Думала, конечно, подобрать еще более эконом :doh: чем этот, но что-то всегда сдерживает.

Там хорошо, где нас нет, от добра добра не ищут, лучшее - враг хорошего, какие там еще поговорки на эту тему? :doh: :hmm:

Лена, там же беру. Щенячий до подорожания стоил почти 3700, взрослый 3894. Сейчас он за 4200 по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас что-то не устраивает в нынешнем корме?

Сейчас едим АрденГранж. Мне не нравится шерсть на нем. Тусклая и лезет. Но линьку я списываю на сезон. А вот тусколость.... не нравится. На пропплане так сильно и то не линяла. А тут клочья летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...