Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хилс


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Девочки подскажите как лучше поступить!

Мой слишком привереда в еде. Тут опять отказался от консерв. Пошла в ближайший магазин и единственное что там было из сушки это Хилс, он съел с удовольствие. Но знаю что Хилс не ахти корм. Лучше все таки пытаться втюъхать ему другой корм или все таки оставить на Хилссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие кормят Хиллсом и довольны! Смотрите по состоянию собаки, все индивидуально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мягко говоря? Нормальный корм, я своего много лет кормлю, довольна, ну и не такой он и эконом))) :blush2:

А каким Вы кормили до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилс всегда позиционировал себя, как премиум. И он не дешевый, отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А не мягко говоря? Нормальный корм, я своего много лет кормлю, довольна, ну и не такой он и эконом))) :blush2:

А каким Вы кормили до этого?

Я пробывала наверное все, остановилась на косервах, но и их перестал есть, уже надоело за ним как за маленьким ребенком, столько корма уже перевела а он все отказывается

Хилс всегда позиционировал себя, как премиум. И он не дешевый, отнюдь.

ну 12 кг в интернете стоят 2500, опять же говорю в сравнение. Поэтому и создала тему, что бы узнать. так как не знаю

вот такой купила и съел с удовольствием
/>http://fs04.enter.ru/1/1/500/3e/101473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне нравится, правда наш корм подороже, 3500 - 12 кг. В свое время много перепробовала, а остановилась на Хиллсе.

Я своему беру либо 5+, либо 7+, состав вполне устраивает, к тому же нам нужен с низким белком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где Вы нашли такую цену-2500 за 12 кг... он меньше 3500 нигде не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянула, да в интернет магазине есть такая цена, но если прибавить доставку))) я в магазине беру за 3400 минус 10% скидка, дешевле нету.

А состав не хуже других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Сейчас глянула, да в интернет магазине есть такая цена, но если прибавить доставку))) я в магазине беру за 3400 минус 10% скидка, дешевле нету.

А состав не хуже других.

сверху ссылки. Я поняла, значит попробую еще недельку маленькими мешочками, а потом решу

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и Хиллс надоест, можно в "Азбуке вкуса" осетринки прикупить... (не реклама!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А когда и Хиллс надоест, можно в "Азбуке вкуса" осетринки прикупить... (не реклама!) :)

вот только ее как раз и не хватало. Уже три года пытаюсь подобрать ему еду. и все ему не нравиться

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только ее как раз и не хватало. Уже три года пытаюсь подобрать ему еду. и все ему не нравиться

Такими темпами точно до осетринки дойдете....

Выбирайте тот корм, который подходит, а не тот, который нравится собаке. Пара-тройка дней полного голода и все корма без исключения начнут нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы перестаньте подбирать и все будут счастливы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки уже не один год на Хиллсе.Че только не пробовала давать и холистики в том числе -но всегда возвращаемся снова на Хиллс и Роял :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Такими темпами точно до осетринки дойдете....

Выбирайте тот корм, который подходит, а не тот, который нравится собаке. Пара-тройка дней полного голода и все корма без исключения начнут нравиться.

Он бывало и неделю не ел вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, это исключительно его личные проблемсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бывало и неделю не ел вообще ничего

Настоящий боец!

Пы.Сы. "Еще ни одно животное не умерло от голода по собственной инициативе"©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бывало и неделю не ел вообще ничего

Честно - не верю :)

Наверняка ел что-то либо со стола, либо вкусняшки. Не ел только корм, от которого сам отказывался.

А Вы постройте отношения по-другому. Вы сами не кормите собаку три дня, например. Т.е. вообще. Даже не предлагайте. Как-будто забыли, что у собаки есть миска и пасть. Результат Вас удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Честно - не верю :)

Наверняка ел что-то либо со стола, либо вкусняшки. Не ел только корм, от которого сам отказывался.

А Вы постройте отношения по-другому. Вы сами не кормите собаку три дня, например. Т.е. вообще. Даже не предлагайте. Как-будто забыли, что у собаки есть миска и пасть. Результат Вас удивит.

Со стола не просит ни когда и не дает ему ни кто. Да он у меня и так дохляк весит всего 30кг, если еще и сама ен буду давать то вообще по меру пойдет :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стола не просит ни когда и не дает ему ни кто. Да он у меня и так дохляк весит всего 30кг, если еще и сама ен буду давать то вообще по меру пойдет :angry2:

За три дня ничего со взрослой собакой не случится, поверьте. Даже, если он весит 30 кг. Зато Вы получите настоящего лабрадора, который будет есть все, что хозяин положит в его миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

За три дня ничего со взрослой собакой не случится, поверьте. Даже, если он весит 30 кг. Зато Вы получите настоящего лабрадора, который будет есть все, что хозяин положит в его миску.

ну если опять от Хилса откажется так и сделаю.все спрячу на три дня. Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...