Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие белые собаки!


Рекомендуемые сообщения

ну когда же мы купим деревеньку?

:dribble: Хороший вопрос... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, а если щенка мареммы взять к уже взрослой собаке, лабре. Маремма вырастет и обязательно начнет разборки за верхнюю ступень и сожрет лабру или отдаст ей первенство по старшинству? При условии, что лабра абсолютно не агрессивная и не задиристая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, а если щенка мареммы взять к уже взрослой собаке, лабре. Маремма вырастет и обязательно начнет разборки за верхнюю ступень и сожрет лабру или отдаст ей первенство по старшинству? При условии, что лабра абсолютно не агрессивная и не задиристая?

Орса приехала к нам,когда уже были 2 взрослых голдена.отнеслись к ней кобели,как к обычному щену.ничего особенного!

потом у нас случилась беда и мы потеряли Марселя,нашего старшего пса. :sorry:

остался голдях Тодас и Орса,потом приехала Нала! и вообщем-то до течки Налы,Орса была главной собакой,но тут надо отметить,что Тод всегда намерен драться с кобелями :aggressive: всегда клокочит от злости видя за забором деревенских собак,но вот когда Орса стала главной мы не заметили.т.е. ни драк,ни рыков.... :dntknw:

а с Налой конечно были драки,НО!вероятно из-за того,что Орса не хотела отдавать пальму первенства.хотя решилось все достаточно быстро.за месяц примерно.

Тодас же в этом всем предпочитает,видя что девчонки заводятся,найти мячик,откопать вкусняшку....ну,короче,как-то свалить подальше...

у нас проблем не возникло с парой голден-маремма.

в вашем случае,если девочка не задиристая и не агрессивная,то наверняка,все пройдет гладко.мне так кажется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на воротах висит табличка,на немецком,в переводе.

Я НЕ СПЛЮ!НО ЕСЛИ ТЫ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ,ТО МОЖЕШЬ ЗАЙТИ !!! :gleam:

Нужно уточнить... Перед последним словом вставить "рискнуть" или "попробовать" ЗАЙТИ. Так будет честнее... :blush2: :good:

Кстати, уже прошло, не успела написать, но Вчера был!


/>http://www.calend.ru/holidays/0/0/3082/


/>http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p73971/pg1/d27.02.2014

Страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден у вас кобель. Суки, насколько я знаю, между собой дерутся насмерть, в отличие от кобелей, те до победителя. Сук фиг расстащишь. Подруга азиаток держит по разным вольерам. Вместе живут только две сестры.

Собака у меня не отдаст мяч другой собаке. Мясо - пожалуйста, а вот игруху ни за что)

Пы,сы, мне очень нравятся ваши собаки, дом, местность) Мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уточнить... Перед последним словом вставить "рискнуть" или "попробовать" ЗАЙТИ. Так будет честнее... :blush2: :good:

Кстати, уже прошло, не успела написать, но Вчера был!


/>http://www.calend.ru/holidays/0/0/3082/


/>http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p73971/pg1/d27.02.2014

Страшно?

:lol2:

спасибо.буду знать.

это будет мой личный хеллоуин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нала!

f0f398aef5c3.jpg

мама зовёт-иду!

26de6ff4acf2.jpg

перед прыжком!

31a64e6b2fa1.jpg

ещё несколько дней назад Налочка была вот такая грязно-серая.сама побелела.

шерсть самоочищающаяся !это здорово :thumbup:

facb7283f09d.jpg

Орса!страшный!!!страшно-облизочный зверь!

d44deb908a9a.jpg

Нала!

391c79f67d32.jpg

eab6a68495fd.jpg

Нала очень рискует !!! Лилу на взводе! :ranting:

27b9bcf88304.jpg

хахахаха!

гены пальцем не прижмешь.

мама Аргентина !

1bf3d3d0d7a2.jpg

доченька Нала !

bc8706a5a1fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а снега уже нет? Как здорово, а мы по льду ползаем, лапы разъезжаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а снега уже нет? Как здорово, а мы по льду ползаем, лапы разъезжаются...

нет!

у нас весна!

зажали кулачки,чтобы снег не выпал,очень не хочется зиму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите кусочек весны :blush2:

посылаю вам весну!!!

ловите!!!

должна прийти через час 50 минут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден у вас кобель. Суки, насколько я знаю, между собой дерутся насмерть, в отличие от кобелей, те до победителя. Сук фиг расстащишь. Подруга азиаток держит по разным вольерам. Вместе живут только две сестры.

Собака у меня не отдаст мяч другой собаке. Мясо - пожалуйста, а вот игруху ни за что)

Пы,сы, мне очень нравятся ваши собаки, дом, местность) Мечта)

спасибо.

да,действительно сучьи драки кровожадные и непредсказуемые,но!!!в вашем случае,есть уже взрослая спокойная лабра,не думаю,что Вы возьмете возрастную маремму,скорее всего это будет щенок,который будет расти и воспитываться изо дня в день в вашей семье.

лидер в стае выполняет функцию охранника,ест первым лежит на лучшем месте.наверняка,все это произойдет в процессе роста.

опять же многое зависит,от того как вы воспитываете своих собак,если у вас в шаговой доступности кинолог и дрессировщик,которые в нужный момент могут направить в нужное русло.

конечно многие питомники маремм содержат собак по разным вольерам.

я не вижу в этом необходимости,когда в семье есть ОДНА маремма и собака другой породы,имею ввиду добродушных и декоративных.

например,многие пишут,что маремм нельзя даже кормить друг с другом,у нас все иначе.

сегодня даже померила,миски стоят в 4 метрах друг от друга в одном вольере!

дело в том,что они между собой могут выяснять отношения,но как я скажу так и будет,и если я сказала есть рядом друг с друг ....значит так.

хотя я обману,если скажу,что "так было с самого начала".нет.и поначалу,Нала даже на нас рычала,когда ела,но правильный совет дрессировщика,время и желание сделали своё дело.

про азиатов ничего сказать не могу.незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что они между собой могут выяснять отношения,но как я скажу так и будет,и если я сказала есть рядом друг с друг ....значит так.

хотя я обману,если скажу,что "так было с самого начала".нет.и поначалу,Нала даже на нас рычала,когда ела,но правильный совет дрессировщика,время и желание сделали своё дело.

:blush2: а можно по подробнее, как Вы этого добились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылаю вам весну!!!

ловите!!!

должна прийти через час 50 минут :lol2:

Ален, она какая- то неправильная пришла :blush2: в лесу под деревьями снег стаял, а дорожки ледяные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: а можно по подробнее, как Вы этого добились...

сначала ставили миски друг от друга очень далеко.было время,когда кормили одну в вольере,а другую за домом,потому что если видели друг друга,рычали.потом со временем миски смещались все ближе.ещё у нас нет мисок конкретной собаки,т.е. сполоснули и положили еду.после того как поели миски собираю,чтобы не выясняли кому рядом с чьей миской можно стоять,кому нельзя.

с Налой.

ставила миску и оглаживала,ровно столько пока не зарычит,обычно один раз.Потом со временем,могла уже потрепать её рядом с миской,потом ставила миску и гладила и пока та ела,сейчас совершенно адекватная реакция.могу отдать миску,могу забрать.Но тут возникли проблемы,потому как к нам она приехала в 4,5 месяца и почти сразу уехала в поездку в Швейцарию.видимо,ребёнок одичал в машине за неделю :angry2:

как-то так....

Ален, она какая- то неправильная пришла :blush2: в лесу под деревьями снег стаял, а дорожки ледяные :dribble:

:lol2:

гуляйте в лесу)))))

и даже когда вокруг тихо и спокойно,когда все хозяева дома........собака занимает стратегически важный объект-калитку.

Нала.

e93e978e84a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8 марта муж подарил букет цветов,коты оценили!

d0314d04cca4.jpg

а потом пришли гости......

охраняют кошку под ящиком)))))

f18bb5f234fe.jpg

35a751ee724a.jpg

Орса: Нала,что у тебя ?

822cc6ce7c1c.jpg

отняла мячик у котенка )))))

0acd011e318a.jpg

падЁж больших белых собак))))Нала,Орса ,Тодас

39bd6dace3c9.jpg

0d37661ed523.jpg

Нала.то ли зевает,то ли поет....

62a61660fd3f.jpg

портретик Налы !

fb1508f80dd9.jpg

Тодас: Орса,а ты будешь доедать печеньку?????????

fe6ad97678a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Ваша тема! захожу, читаю, смотрю, отдыхаю душой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел Крафт 2014 !!! победитель Крафта 2014 !!!

роскошный пес из одного из лучших питомников Италии.

The Maremma that won Best of Breed at Crufts - CH GIOTTO DI LUCUS ANGITIAE

a7de041c12d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb1508f80dd9.jpg

:dribble: АХ Как же хочется уткнутся в эту белую пушистую шерсть лицом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8 марта муж подарил букет цветов,коты оценили!

d0314d04cca4.jpg

Коты букет не растащили по своим дамам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты букет не растащили по своим дамам?

:lol2: :lol2: :lol2: нет.

вислоухий Шанти кастрат,а Сюсю с Кузей ещё маленькие...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...