Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Так солнце же светит :lol2:

а купальник -комбинезон куда дели? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори припозднилась ) Наша Тата уже открыла сезон ещё на прошлой неделе - утром с размаху прыгнула на покрытое тонким делком болотистое озерко и напрыгалась как бешеный сайгак )) А ведь такая интеллигенция голдячья обычно. Первый год мы её чуть ли не силком в воду пихали - не желало наше Высочество мочить шкурку )

Домой шли гряяязные :doh:, но довольные. Пришлось мне опоздать на работу, ибо мыла я свинюху долго после ила болотистого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальники дома оставили не успели одеть:)

Я тоже думала отмывать буду ан нет..пока до дома дошли

она как новенькая:) и вот куда грязь девается?!..лапы чистые.. пузо чистое..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня только царственно лапы омочили в озере.. походили вдоль бережка, на уток посмотрели и ушли...(правда лабры с нами не было, поэтому вели себя прилично как и подобает голдену :lol2: )

Настя, а про грязь обязательно узнай куда девается и нам скажи))) мы вроде в грязи не ползали, бегом занимались - а пришли пузо и лапы грязные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не признается куда грязь девает..:)

А нам никто не интересен ни утки ни собаки...только кошки:)

Кстати в парках разбрасывают подкормку для собак с ядом:(

Уже объявления висят на деревьях(будьте осторожны мы уже потеряли собаку..и тд..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам никто не интересен ни утки ни собаки...только кошки:)

по Гоблину скучает не иначе :lol2: Он в конце уже внаглую у Тори из миски ел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))) Дети назвали его Пушок, а я зову Рыжий Гоблин...Первое время отношения были напряженные, а потом пообвыклись, Тори даже гонялась за ним)))Ну и ребенка охраняла от кота по утрам, когда он за босыми ногами и колготками охотился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово:) ну я думаю на даче придет конец соседским котам..:)

конец придет. Потому что домашняя кошка это своя, а соседских будет гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я бы с соседскими котами поаккуратнее))) У меня были такие коши, которые собак разрывали...Одна вообще ходила рядом с коляской... С одной стороны собака, с другой кошка... В коляске спал ребенок, проходящая мимо овчарка имела наглость вякнуть...Бедная та овчарка...Мужик орал, чтоб я кошку от его собаки отцепила...Но если б я пошла снимать кошку, то отпустила бы поводок собаки, а тогда у овчарки вообще не было бы шансов :doh: Пришлось мужику самому справляться))) Больше с нашей коляской рядом никто не лаял :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть и такое бывает супер:) :) да там коты ходят поливают на дверь...папе моему радость будет он с котами уже каекой год борется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори нашла себе друга-утка...главное дело утка попалась общительная подошла сама а Тори ее понюхала..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня у вас супер :thumbup: большая мягкая игрушка))на ней можно лежать, с ней можно ходить (ходунки на 4х лапах :doh: ), а еще на ощупь приятная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9e3f4a19509.jpg

Тори и ее тень :doh:

Хорошо на даче, места много, есть где в засаде полежать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа Тори целое поле...только у нас еще 2 пуделя мама и дочка с мамой они нашли общий язык..а вот с дочкой...очень все плохо..:( рядом совсем находится не могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...