Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Да нет больше ничего не наблюдала..ест нормально без желания конечно...иногда мажу чуть чуть детским темой..стул хороший..зубы очищаются(почти белые), фост обростает волосами:)с одной стороны локтя меньше гораздо чем с другой(правой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, так ее нормальным кормом не так давно кормить начали...Если что можно у Марианны проконсультироваться по корму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a7a070d7b374.jpg

Вот мои девчонки:)

Посмотрим как корм закончится у нас еще чуть меньше пол мешка..как будет заканчиваться если лучше не будет проконсультируемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а как вы справляетесь со своими девочками? Вы же наверное одна с ними, папа на работе? Гулять с коляской и собакой получается? :blush2:

Просто Машенька и медведица)) :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в декрете целый день одна дома с девчонками)

Я хотела завести собаку муж хотел щенка..я была против щенка так как он еще один маленький ребенок которому нужно не меньше внимания чем к ребенку..

приучать к улице..на это врямя бы у меня не хватало бы..

сразу думала о взрослой..тут нашла Тори

честно побаивалась в душе взрослая собака..и ребенок..как они будут..

но опасения были напрасными..у Тори идеальный характер, с ребенком они вот так впринципе и возятся(естественно под моим присмотром)..к коляске она как то сразу привыкла идет на улице рядом неспеша только сворачивает по своим делам ( поводок брезентоаый на руку наматываю и 2 руками так как она не тянет качу коляску)..когда мага спит тори тоже спит как просыпается тори бымтрее меня игрушку в зубы и стоит около кроватки хвостом машет))единственное она из подъезда в подъезд быстро забегает..но тут удобный поводок длинный сразу разматываю и она стоит около двери (мы на первом этаже живем)

ничего трудного вообще и на улице повеселее не одна хожу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто нибудь помогал то наверно щенка завели :)

Но я нисколько не жалею что взяли взрослую собаку- она большая, взрослая-да,

но внутри малышь малышом:)такая милашка:) :)

С малышом надо заниматься, обучать, приучать...а с ребенком (маленьким) не получится(опять же если в моей ситуации) :)

Потом еще не известно что вырастет..а тут уже самодостаточная, обучанная, со сложившимся характером собака-знаешь какая она..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже говорил емли заведем то только щенка...но сам же и поехал смотреть Тори:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Настя, говори, говори :lol2: Лена уже прониклась почему я с детьми щеночков не беру :lol2: осталось только папу убедить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа я ее подстригла и помыла...даже не знала что она до такой степени красииивааая:)

995abfb89c73.jpg

6fd57df86f2f.jpg

6d5dc57622de.jpg

91717e6af29c.jpg

95cd4a96df7e.jpg

А теперь будем отращивать шерстку:)

Просто многих знаю соседей сдетьми маленькими заводили лабриков щенят..поиграют и все..надоел..писает, грызет..игрушка то живая оказалась..так и отдавали ..

Я сама для себя брала собаку (тоже говорили куда с ребенком..какая разница куда это мое дело..)тоже конечно щенки нравятся, но времени на него нет совершенно(а из щенков они вот каак быстро вырастают) а собаку хочется.. муж рослушал послушал и поехал за Тори..увидел, приехал так всю неделю сам же про нее и говорил, когда когда она приедет к нам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, давай папу на знакомство с голдяшами))) Наш папа тоже никого не хотел, а после Тори сдался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа Тори чудо:)

Хвостик я все мыла мыла(водой) расчесывала расчесывала вроле шерсть есть а все как лысенький..решила помыть целиком с шампунькой и вооот он фооост есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу красоту навести :blush2: Только расчешу и лабра опять обмуслякает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно с рулеткой удобно будет или с брезентовым удобнее поводком?

Мы купили лапомойку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, папа согласен на "сиротку" :gleam: уже... я его доканала :lol2: но у него какой-то пунктик засел "что я буду с ними (дочь и пес) делать когда ты в роддом уедешь?" Это видимо после того случая когда они одни с ним оставались, мы с мелкой ушли гулять, а собакин метался и выл под дверью в панике что я его бросила :sorry: таки вынудил папу пойти с ним на улицу "на поиски с собакой" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно с рулеткой удобно будет или с брезентовым удобнее поводком?

Зависит от собаки))) Если не тянет, то на рулетке удобнее, особенно в грязь. А если тянет, то поводок лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно с рулеткой удобно будет или с брезентовым удобнее поводком?

Мы купили лапомойку:)

Настя, вам надо попробывать, вообще рулетка удобная вещь, но будет ли удобно везти коляску? это считай одна рука занята рулеткой и второй коляску толкать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет она не тянет совсем..да наверно с коляской не удобно будет ее же даже к коляске не привяжешь..значит не буду покупать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...