Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Про капризность барышни в период течки уже выше писали, это у неё наследственное. В любом случае здоровая собака при наличии корма в миске с голода не умрёт, так что поводов для паники нет.

Она капризная не только в период течки))) Так что по поводу еды точно переживать не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде перестала течь...я отмыла все чисто...все равно на узи пойдем сходим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложила -крови на диске не осталось, значит все закончилось???:) :) :)

Если Тори не ест эти корма, то на чем она поправилась? С голоду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложила -крови на диске не осталось, значит все закончилось???:) :) :)

Если Тори не ест эти корма, то на чем она поправилась? С голоду? :)

Настя, она ела не очень правильный корм, на нем и заработала лишние килограммы. Ну и двигалась наша мадам не очень много скорее всего, ибо Тори без настоятельной рекомендации прогуляться подольше вполне могла и гулять совсем не активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно:) ура ура ура Тори сегодня сама почесалась за ухом:) :) :) только все равно чуть чуть капельки крови есть там где она спала:( правда совсем капля..

И еще она муж говорит когда с ней утром гуляет садится на попу и ездиет..со мной так не делает..

кто нибудь знает почему?

Ей не чистили анальные железы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего нет((( у нас тоже иногда на попе ездила, после того как течка началась, я ее подмывала и она прекращала ездить...

а то что до уха дотянулись - супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, сможете завтра написать что там с Тори? а то я тоже волнуюсь...Тори, Тори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно напишу!!! Как же хочется что бы ничего серьезного не было.,,

у меня 2 года назад чау умер...у него каждый год была операция веки подшивали...

а иногда и 2 раза в год...потом не выдержал уже...

как же не хочется что бы и ей вмешивались хирургически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо,сделали узи-ничего страшного, все как надо, сдали биохимию анализы все отличные, почистили железы анальные, сердце послушали ..

взвесили 37,5 кг, врач сказала что можно заканчивать худеть, талия на месте ребра торчат:)

Вела себя потрясающе..

теперь делает зайку:)

Сказали что надо конечно стерилизовать, яичники уже не молодые и тд..НО не к спеху.. никаких образований не нашли:) скоро течка закончится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что для нее это свойственно и возраст..видимо не первый раз у нее так затягивается течка:)

Она наконец то стала сама отгонять надоедливых женихов от себя..

сегодня в стафа вцепилась..он бедный неожидал удрал так что хозяйка целый парк за ним бежала:)

В обиду больше себя не дает:)и собаками стала интересоваться маленькими:) больших мы и не замечаем и кошек гоняет:)

Ходит хвостиком за мной,даже в ванной меня ждет сидит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу..хорошо, что все хорошо :thumbup: и то что кобелей наконец-то стала отгонять :good: а кошаков гонять :nono: иш, раздухарилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ториделает предупредительный рык..и если до кого то не доходит что она не хочет отношений...то тогда в Тори просыпается "зверь" :) все сразу забывают что они и и кто они:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня закончилась течка и проснулся аппетит 2 дня все сметает неиуспеваю в миску насыпать еды:) и ждет добавки..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично! Хорошо, когда детки кушают) только не переборщите с пайкой, а то все усилия по весеннему похуданию пойдут на смарку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так и кормим 250 в сутки :) можно конечно только у меня не получается выложить:(

Муж вечером придет может у него получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...