Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Наша Сандра во время течки тоже модничала, приходилось уговаривать. Зато после течки - мела все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а на улице как она? Хомячит вкусняшки? Я своей однажды так ужин скармливала, заодно и занятия для ума. Рядом-вкусняшка, сидеть-вкусняшка. Понюхала, пришла-на вкуснягу. Оп и ужин скушан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же Тори характерная дама ))) хочу-не хочу, мышите- не мышите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а на улице как она? Хомячит вкусняшки? Я своей однажды так ужин скармливала, заодно и занятия для ума. Рядом-вкусняшка, сидеть-вкусняшка. Понюхала, пришла-на вкуснягу. Оп и ужин скушан)

Нам на улице не до занятий.. Течкас :thumbdown: Жду , когда охота начнется...а дома сегодня и за корм сидела)))) ужин мы скушали... с вкусняшками боюсь переборщить - все-таки на диете... а сухой корм на улице не айс, ей и так пить все время хочется...у нее все больше резвость просыпается...нам еще 2 недели продержаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ничего Тори в мисочку не добавляйте! Это она в маманю, такая характерная. Будет пытаться взять измором, вестись на это не стоит! Это она Вас дресировать пытается!

Пусть кушает только сушку, никуда она денется, через пару дней перестанет кочевряжится. :good: :good: Проверено неоднократно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали отсчет: сегодня мадам отказалась от завтрака)))

Тут наверно же еще и течка наложилась и сделала свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверно же еще и течка наложилась и сделала свое дело.

Мне тоже так кажется! Мои девочки тоже плохо едят во время течки! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется! Мои девочки тоже плохо едят во время течки! :sorry:

как вам всем повезло :doh: а у нас наоборот жор начинается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужин мы вчера съели, от завтрака опять отказались.... перешли так сказать на одноразовое питание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь забрать у нас корм? Мы сейчас едим то,что привезла Марианна, а остальное пригодилось бы другим собакам:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь забрать у нас корм? Мы сейчас едим то,что привезла Марианна, а остальное пригодилось бы другим собакам:-)

Оля, как кто-нибудь поедет в вашу сторону, заберёт обязательно.

Он может у Вас полежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто его много, а кому-то может быть очень нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто его много, а кому-то может быть очень нужен)))

Оля, заберем обязательно. Если смотрины в воскресенье будут (завтра семья одна должна подтвердить- у них ребенок приболел, пока не могут точно сказать), то заберу. Пока в сторонку отставьте- я обязательно заберу, есть кому его кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тори так и висит долг в 1000р. Просим помощи. :helpsmilie:

Финансовый отчёт

Приход:

3000р. - от бывших владельцев на зоосалон

Расходы:

3000р. - посещение зоосалона

1000р. - УЗИ

Итого: -1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. Роне от Иры (life_is_real). Ира, большое спасибо.

Мы вышли на 0р., это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. Роне от Иры (life_is_real). Ира, большое спасибо.

Мы вышли на 0р., это радует.

Наташ, темой ошиблась? Или кличкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, темой ошиблась? Или кличкой?

Ошиблась, конечно. Это 1000р. для Тори, у Роны сумма больше.

Спасибо, Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Тори выводила к ручкам по лестнице. Девушка запомнила, что так путь на улицу короче и сегодня, пока я закрывала дверь, проверяла пасти на предмет несанкционированного выноса тапок на улицу, улизнула к двери на лестницу... Да только дверь не открылась :lol2: я слово волшебное знаю :lol2: Когда Тори поняла степень своей ошибки, стоя перед закрытой дверью и слыша звук открывающихся дверей приехавшего лифта....Мы бегаем :thumbup: у нас достаточно длинный коридор и Тори по нему бежала... та самая Тори, что приехав к нам еле ходила :thumbup: Ей стало все интересно. Сегодня даже подошли поздороваться со шпицем, которого раньше в упор не замечали)))

Видимо я слишком часто восхищаюсь тем, что Тори похудела :lol2: Сегодня придя с работы поняла свою ошибку :lol2: Тори попыталась залезть ко мне на колени :doh: Правда, вторая часть не влезла :blush2: Но и первой меня достаточно ощутимо прижали к стулу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за заботу о Тори!

Наши вчерашние смотрины прошли успешно. Семья сегодня мне телефон оборвала в надежде поскорее согласовать приезд Тори к ним)) так что в субботу наша расавица поедет в новый дом.

Пока ничего не загадываем- в семье маленький ребенок. Мама и папа- собаководы со стажем, любящие породу. Желающие стать семьей Тори))) Надеюсь, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать подарок на 8 марта? :blush2: Надеюсь у Тори все будет хорошо...Но если честно, я буду по ней скучать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, однозначно Тори не подарок на 8 марта.

Просто Петр и его жена хотят поскорее стать семьей Тори. А самый первый день, когда я могу перевезти собаку, подписать договор и подробно все рассказать- это суббота. Так и быть, придется утро 8 марта посвятить Тори )

Я буду внимательно следить за судьбой Тори - у нее обязаетльно все будет хорошо.

Не расстраивайся, Торичка очень рада была погостить в такой дружной любящей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, однозначно Тори не подарок на 8 марта.

Я думаю Оля имела в виду, что это ей такой "подарок" грустный на Восьмое марта - Тори заберут).

Вряд ли она тебя заподозрила в том, что ты способна отдать собаку человеку, который хочет ее кому-то подарить)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так удачно совпало :thumbup: Может Петр заведет тему и будет нас баловать фотками? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так удачно совпало :thumbup: Может Петр заведет тему и будет нас баловать фотками? :blush2:

Пропишу это условие в договоре )) Чтобы обязательно радовали нас фотографиями и рассказами о жизни Тори )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...