Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Муж вчера загулял :doh: ушел гулять вчера - вернулся сегодня :lol2: Собаки не в обиде :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера загулял :doh: ушел гулять вчера - вернулся сегодня :lol2: Собаки не в обиде :lol2:

Прямо как лошади, в ночное ходят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и счастья Тори в новой семье!

Финансовый отчёт

Остаток: -1000р.

Приход:

1000р. - life_is_real

Итого: 0р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото Тори из нового дома

3b4236fa382a.jpg

a55ca822b73d.jpg

549e38a18ea8.jpg

Настя и Петр накупили Тори подарков: и лежак королевский, и игрушки разнообразные, сушеное легкое, красивый ярко-красный ошейник с адресником. А днем вчера еще дошли до магазина и прикупили комбинезон, чтобы наша красота гуляла чистенькой

8adad01c50f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото Тори из нового дома

a55ca822b73d.jpg

Тори с любимым мячиком))) А нам второй день чего-то не хватает))) Как-то пусто стало :doh: Иви ходит муслякает оставшиеся мячики, нет что-то не то :doh: Больше всех не хватает Тори младшему сыну, кот опять гоняется за его колготками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное за Тори! Ребята на нее не нарадуются: гуляет Тори в парке, все отлично. Спала ночью тихо, не бродила, не волновалась.

Настя- новая хозяйка Тори оканчивала гримерские курсы, поэтому шубка Тори будет в идеальным порядке.

А еще скоро подрастет Машенька- дочка Петра и Насти, будет у Тори веселый друг по играм. У Машеньки светлые кудрявые локоны, они в этом с Тори похожи)))

Хочу сказать огромное спасибо всем-всем, участвовавшим в судьбе Тори! Новая семья от всей души благодарит за нового члена семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори умничка, Маше осталось научиться кидать мячик и родители могут на время забыть про дочку и собаку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась сегодня с Петром. У них все отлично. Тори прекрасно влилась в семью, дома мирно играет в свои игрушки, или гладится, или сидит в детской комнате и наблюдает за происходящим. ))

Гуляют много, Тори довольна, новые родители тоже.

Переезжаем в собаки на ИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с семьей Тори. У них все отлично, только Тори не хочет оставаться дома одна. Начинает лаять и может голосить 30 нут и даже час, хотя ребята оставляют ей включенный телевизор.

В выходные будут тренировать закрепление поведения "я молчу и получаю вкусняшку" )))

Тори совсем переквалифицировалась в няньки: как только маленькую Машу укладывают, Тори идет на лежачок подремать. Как только Машенька просыпается, Тори первой бежит и тащит все-все игрушки малышке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же говорила.. Наш папа перед уходом показывал кулак и грозился скотчем пасть заклеить)) Уходил без сопровождающих звуков :doh: Эх,Торька, Торька :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новая хозяка Тори:)это она оказывается по мне так скучает,когда

муж уходит она даже внимания не обращает, а сегодня я ездила на работу,

приезжаю меня встречает тори с горой игрушек около двери и муж говорит как я

уехала она легла на коврик в прихожей уткнулась носом в дверь и ждала пока не вернусь

сейчас маша(дочка) спит и тори рядом похрапывает:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, приятно познакомиться))) Тори все-таки на женщин лучше реагирует))) По мужчинам не скучает :doh: Настоящая мамина дочка :thumbup: А еще очень реагирует, когда ее называют "девочка моя", даже сильнее чем на имя, наверное ее так первая хозяйка называла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко с телефона фотографии не выкладываются..мы уже похудели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы совсем красавицами стали))) Мы чуть -чуть схуднувшую видели - уже заметна разница...Сильнее похудеть не смогли (течка началась). Настя, а Тори уже сама за ухом может почесать или все еще помощи просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сами чешем) НО еще осталось немного и все получится:) она забавно делает на улице сначало ходит зодит вертится хрюкает(звуки издает) садится и чуть чуть не достает:) тут подключаются наши руки и спасают девчонку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, вы ж звуковые сигналы не хотите понимать, приходится показывать :lol2: а одна по-прежнему лает или уже меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она как то странно, видимо по настроению, тут в больницу уходили лаяла, на следующий день ушли так и спала лежала , даже не пошла провожать:) у соседей хохлатый кобель вот он круглосуточно лает..думаю ничего страшного даже если она и полает, меньше будут под окнами ходить;)

Гуляет 2 раза в день причем после выходных у нее новая фишка

выйдет по быстрому сделает свои дела и домой идет..

видимо надоели длинные гуляния

НО я тоже упертая гуляем час в одну сторону тяну я ее а в другую она меня причем куда бы не ходили и как долеко

от дома она знает где живет сама тянет домой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка правда новая)))) у нас она гуляла до посинения меня.. мы каждый раз уходили в разные места, а что б домой вернуться была волшебная команда" ужинать"... вот тогда мы сразу в сторону дома трусили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только перестала кушать этот корм, с горем пополам ест...:( может другой какой нибудь ей дать?и течет еще -куптли трусики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была конкурентка)0 а еще она нас на вшивость проверяла.. Марианна сказала - не вестись... На второй день сдалась))) А течка что-то очень долго, получается уже месяц течет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...