Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Примерный текст для пиара- комментарии и корректировки приветствуются

Кошек не гоняет, хорошо ладит с детками.

Оль, гоняет((( Во всяком случае нашего кошака.... Может от того что она постоянно есть хочет? Сегодня весь день всем в рот заглядывала, в конце не удержалась и позаимствовала у мелкого бутерброд... А так очень ласкучая, всех встречает... Уже привыкает к городу...Вчера вышли к людям (я устала ходить по лесам в темноте :doh: ), на собак не реагирует, а к людям очень тянется....Всех убедила себя погладить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прежних владельцев не гоняла ))) может Ваша кошка особенно интересна или пока еще не привыкла..

Спасибо огромное за Тори. У нас уже смотрины намечаются- подробности чуть позже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас молодой кот и контактный, может и к нему ревнует? Или решила запугать конкурента))) Кот вчера спокойно в миске нашей собаки мясо ел, а когда Тори подошла (видимо за добакой или мяском запахло), то ей показали зубы... типа сама съем без помошниц :doh: Опять же кошак имел неосторожность по привычке пойти на собачью лежанку поспать, не отразив, что место занято другой особой :blush2: А если кошак - не конкурент, то может и не будет реагировать...

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсенциале купили, покупку кота баюна совместим с вечерней прогулкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чек Тори за посещение ветклиники (УЗИ)- приложение к фин.отчету Пост №88

27059714a041.jpg

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала подробности похищения бутера у ребенка))) Правильно ему говорил старший брат: в большой семье клювом не щелкают... А тем более, когда в гостях дама на диете...Тори аккуратненько потянула бутербродик на себе, подбросила вверх и... (ну не пропадать же добру, все равно с полу детям нельзя) подставила пасть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк Дю Солей )) представила этот трюк- ну какая же хитрющая Тори )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала подробности похищения бутера у ребенка))) Правильно ему говорил старший брат: в большой семье клювом не щелкают... А тем более, когда в гостях дама на диете...Тори аккуратненько потянула бутербродик на себе, подбросила вверх и... (ну не пропадать же добру, все равно с полу детям нельзя) подставила пасть))))

:lol2: :lol2: :lol2: У нас Джессика, когда только приехала, похожие трюки проводила. А ещё мастерски выбивала бутеры и др. еду из рук. Отучили... Но сильно зевать и сейчас нельзя, особенно оставлять что-то очень вкусное по её меркам на долгое время без присмотра. Так что с девушкой на диете надо быть повнимательнее и построже. Ну, и ничем не щёлкать... :lol2:

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кухне еды больше нет :lol2: Вечра объяснила Тори, что кот- моя любимая меховая игрушка, теперь кот перемещается по квартире, Тор пытается сделать вид, что кота нет :lol2: Фраза вечера: "Девочки, не ссорьтесь!" Отношения налаживаются... Правда с утра были рычалки((( Моя заняла свою любимое место под столом, а миски рядом... У Тори появилась привычка осталять корм на потом (3-4 горошины), вот и поругались... Конфликт был быстро пресечен, девочки выдворены в коридор и тихо рядом лежали, провожали всех на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Я сделала это :thumbup: Сегодня первый раз пришлось идти гулять одной с двумя собаками...Ох и вымотали они меня)))) Очень разные по темпераменту, моя молодая совсем, у нее шило в одном месте, ей нужно все быстро пролететь, а Тори вдумчиво обнюхать каждое дерево))) у нас прогресс: мы при слове гулять очень оживляемся, в лифт заходим спокойно, через дорогу тоже не дергаясь идем... Сегодня стояли в лесу и слушали машины...И сегодня мы были хорошими девочками: без луж на ковре :thumbup: Есть и ещё одна хорошая новость: вместо тяжелой поступи- легкий бег трусцой))) Я даже удивилась...Может привыкла ходить, может легкость в теле почувствовала :lol2:

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Я сделала это :thumbup: Сегодня первый раз пришлось идти гулять одной с двумя собаками...Ох и вымотали они меня)))) Очень разные по темпераменту, моя молодая совсем, у нее шило в одном месте, ей нужно все быстро пролететь, а Тори вдумчиво обнюхать каждое дерево))) у нас прогресс: мы при слове гулять очень оживляемся, в лифт заходим спокойно, через дорогу тоже не дергаясь идем... Сегодня стояли в лесу и слушали машины...И сегодня мы были хорошими девочками: без луж на ковре :thumbup: Есть и ещё одна хорошая новость: вместо тяжелой поступи- легкий бег трусцой))) Я даже удивилась...Может привыкла ходить, может легкость в теле почувствовала :lol2:

Кики-мора, простите не знаю как Вас зовут :), киньте мне пожалуйста свой номер телефона в личку! Мой номер 892616518 восемь пять

Мне так никто и не дал Ваш номер. Или фонд принципиально игнорирует заводчиков? Не понимаю почему только. Я не злая, не кусаюсь, не пытаюсь оспаривать всю значимость проводимой фондом работы. Хочу корм привезти, кстати могла бы подстричь собачку БЕСПЛАТНО, сэкономили бы 3000 на всякие другие нужности. Я за девочку переживаю и очень хочу ей добра! Честно говоря, удивляете вы меня девочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, простите не знаю как Вас зовут :), киньте мне пожалуйста свой номер телефона в личку! Мой номер 892616518 восемь пять

Мне так никто и не дал Ваш номер. Или фонд принципиально игнорирует заводчиков? Не понимаю почему только. Я не злая, не кусаюсь, не пытаюсь оспаривать всю значимость проводимой фондом работы. Хочу корм привезти, кстати могла бы подстричь собачку БЕСПЛАТНО, сэкономили бы 3000 на всякие другие нужности. Я за девочку переживаю и очень хочу ей добра! Честно говоря, удивляете вы меня девочки ;)

Знаете, вчера у меня был непростой день. Мы провели полдня в клинике, потом еще по другим собакам пришлось вопросы решать. Если я еще не написала Вам номер Ольги , то только потому, что не успела.

Сейчас скину его в личку.

Телефон обещала Вам дать я- Ольга, почему же Вы пишете, что Фонд игнорирует заводчиков? Фонд- это разные люди, не только я одна. И с заводчиками мы вполне ладим, если складываются уважажительные отношения. И это не единичные случаи, поверьте.

Если бы Вы заранее сказали о том, что сможете постричь Тори, разумеется, мы бы не стали тратить деньги на салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадриль(LEYMARY), извините, не знаю Вашего имени. Мы заводчиков не игнорируем, мы со многими в очень хороших отношениях, и с Тесленко Натальей Викторовной сотрудничаем.

Просто идёт вал собак, вот и сейчас к Ольге (Ганс) везут очередную. Закрутились мы...

А таких заводчиков, которые переживают за своих деток, мы очень ценим и уважаем.

Корм для Тори возьмём с удовольствием. Спасибо Вам.

Оля, написали одновременно.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто-нибудь написал мне , что Вы забираете собаку у хозяев? Я же ведь ничего не знаю, вы же все решаете за всех сами!

P.S. Меня Марианна зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, заступлюсь за девочек.

Ещё раз проговорили все моменты с Наташей - нынешней хозяйкой Тори.

Согласовали, что в ближайшее время Тори поедет на передержку, где мы сможем заниматься собакой. У Наташи маленький ребенок, поэтому она не может уделять должного внимания Тори.

Так что вопрос по волонтёрской передержке для прекрасной голден-леди открыт.

Думаете они стали бы гонять собаку по людям? И очень приятно что вы беспокоитесь о Торичке! Мое к Вам уважение! Наверно где то упустился момент что нужно делать все шажки вместе с вами. Надеюсь что Торичка найдет самые лучшие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто-нибудь написал мне , что Вы забираете собаку у хозяев? Я же ведь ничего не знаю, вы же все решаете за всех сами!

P.S. Меня Марианна зовут

Марианна, что Вас сейчас не устраивает? Мы с хозяйкой Наташей (Вы в копии стояли) переписывались и согласовали, что собаку будем переустраивать и курировать ее буду я. У Наташи нет возможности сейчас заниматься собакой, поэтому Наташа и Антон одобрили предложение перевезти собаку на передержку. Они подписали отказную и передали собаку.

На данный момент Тори обследована в клинике, кушает корм премиум-класса и подлечивает печень. Наша замечательная передержка Оля учит Тори правилам жизни в городе и дает ей правильные нагрузки для похудения.

В чем сейчас Ваши претензии?

Если у Вас будут хорошие ручки на Тори, мы с радостью рассмотрим их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, простите не знаю как Вас зовут :), киньте мне пожалуйста свой номер телефона в личку! Мой номер 892616518 восемь пять

Мне так никто и не дал Ваш номер. Или фонд принципиально игнорирует заводчиков? Не понимаю почему только. Я не злая, не кусаюсь, не пытаюсь оспаривать всю значимость проводимой фондом работы. Хочу корм привезти, кстати могла бы подстричь собачку БЕСПЛАТНО, сэкономили бы 3000 на всякие другие нужности. Я за девочку переживаю и очень хочу ей добра! Честно говоря, удивляете вы меня девочки ;)

Меня зовут Ольга. Спасибо за предложение помощи) Я кстати, тоже не знаю как Вас зовут :blush2: Корм нам не нужен, может его другим отказникам передать? У нас почти целый пакет большой и два маленьких на выбор, мы столько не съедим))) Мы на диете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ольга. Спасибо за предложение помощи) Я кстати, тоже не знаю как Вас зовут :blush2: Корм нам не нужен, может его другим отказникам передать? У нас почти целый пакет большой и два маленьких на выбор, мы столько не съедим))) Мы на диете :lol2:

Оль кушайте(если кушает) только один и тот же корм. Не перемешивай. Лучше отдать другим потеряшкам тогда наверно. Тебе его дали на "малоли вдруг этот не подойдет" . А мешок большой скоро кончится))) Так что не отказывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте жить дружно!

Не бываю я как вы на форуме каждый день! В переписке вашей о том , что Тори уезжает ничего не было.

Оля, (Ганс) ну иногда среди заводчиков нормальные люди попадаются. Ну черканули бы мне пару строк, я бы отозвалась! И телефончик мой у Наташи есть, Вы же видели. что я интересуюсь Тори. Пообщались бы со мной. Я тоже собак люблю как и вы . Вас во многом поддерживаю! Без обид.

Я пока до Ольги не дозвонилась. Корм Тори закажу уже завтра. В четверг привезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у тебя было сомнение по поводу Тори и детей...Ну теперь однозначно скажу - МОЖНО!!!! У нас был в гостях непростой мальчик со сложным диагнозом... Честно скажу, моя его долго не выдерживает...А Тори так терпеливо сидела, потом ушла,я думала устала собака, а она ему мячик принесла :lol2: Мальчик был не один, с сестрой, да еще мои.. Детей был табун... Тори- :clap_1:

А корм мы сегодня еще больше оставили в миске))) Похоже приучается меньше есть)))

Кот осмелел и решил помочь с Тори с едой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте жить дружно!

Не бываю я как вы на форуме каждый день! В переписке вашей о том , что Тори уезжает ничего не было.

Оля, (Ганс) ну иногда среди заводчиков нормальные люди попадаются. Ну черканули бы мне пару строк, я бы отозвалась! И телефончик мой у Наташи есть, Вы же видели. что я интересуюсь Тори. Пообщались бы со мной. Я тоже собак люблю как и вы . Вас во многом поддерживаю! Без обид.

Я пока до Ольги не дозвонилась. Корм Тори закажу уже завтра. В четверг привезут

Марианна, однозначно давайте жить дружно.

Я тоже не всегда располагаю временем, забот много. На форуме мы открыто продублировали договоренность с Наташей и Антоном о переезде Тори на передержку, наши планы дальнейшие- сообщение от 12.02 и 14.02, а забрали Тори мы только 15.02.

В общем, ничего не утаивали от общественности )

Я понимаю Ваши волнения. Но за Тори давайте волноваться вместе- нам, как и многим другим людям, уже поучаствовавшим в судьбе Тори, хочется для нее самую-самую новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы совсем игнорируете тех, кто хочет забрать собачку :sorry:

Вроде ищите-ищете хорошие ручки,а сами не перезваниваете и не отвечаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...