Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Наверно, лучше осознать последствия сейчас, нежели после?

Я писала Алексею, чтобы он подумал об этом, видимо, донесла.

Стерилизация не устраивает какую-то из сторон? :)

В любом случае, хорошо что передумали на данном этапе, а не в период течки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, хорошо что передумали на данном этапе, а не в период течки)

Гыыы, ведь все люди взрослые,изначально ведь Тори бралась под разведение,о стерилизации кого-либо не было и речи.

tigra_tt - поддерживаю.

Ловлю тапки,камни,помидоры и т.п и т.д. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, решение не простое, но так будет лучше.

да, стерилизация без мед. показаний для меня невозможна. домыслы о разведении не верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, ведь все люди взрослые,изначально ведь Тори бралась под разведение,о стерилизации кого-либо не было и речи.

Это как раз взвешенный поступок взрослого и ответственного человека.

Это ваши домыслы - о разведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши домыслы - о разведении?

Да,домыслы,потому,что за время обсуждения никто не обозначил возможную стерилизацию и возможность содержания разнополых собак.

Принесу свои извинения,если это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,домыслы,потому,что за время обсуждения никто не обозначил возможную стерилизацию и возможность содержания разнополых собак.

Принесу свои извинения,если это не так.

Ну почему же не обозначил.

Вот решение заводчика Тори:

P.S. Всем переживающим на эту тему сообщаем, что по нашим условиям, Тори участвовать в разведении не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте я один раз дам пояснение и больше не будем "засорять" тему, у нее другая цель - найти девочке семью

я предполагал разделять собак на период течки, но в итоге я понял, что не готов и не смогу ради Тори отдавать своего Буза на передержку, а отдавать течную суку безответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не обозначил.

Вот решение заводчика Тори:

я предполагал разделять собак на период течки, но в итоге я понял, что не готов и не смогу ради Тори отдавать своего Буза на передержку, а отдавать течную суку безответственно.

Замечательно, желаю Тори обрести лучшую семью.

Приношу извинения, всем, кого несправедливо обидела.gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата рождения девушки - не 22 февраля?

Если да - то понятно, почему мне лицо ее до боли знакомым показалось. Тетушка наша, похоже...

Эх, лучших ручек чудесной собаке. Пусть у нее все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата рождения девушки - не 22 февраля?

Если да - то понятно, почему мне лицо ее до боли знакомым показалось. Тетушка наша, похоже...

Эх, лучших ручек чудесной собаке. Пусть у нее все будет хорошо.

да, 22 февраля 2008 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наша мама - Леймари Сноу Меландина (Мила) - однопометница Тори. Очень жаль, что так сложилось.. Если судить по Миле - собака с прекрасным потенциалом, настоящий голден до мозга костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наша мама - Леймари Сноу Меландина (Мила) - однопометница Тори. Очень жаль, что так сложилось.. Если судить по Миле - собака с прекрасным потенциалом, настоящий голден до мозга костей.

да, Леймари Сноу Меландина над нами :)
/>http://gold-leymary.narod.ru/puppy_s.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я связался с ним, но Алексей внезапно вспомнил, что у него есть кобель,

и что ничего хорошего из такого соседства не получится.

Я откровенно говоря не понимаю, зачем нужно было писать такие слова на первых страницах.

Алексей всегда помнил о том, что у него есть кобель!

Он просто искренне хотел помочь собаке. Мы все говорили ему обо всех возможных сложностях.

Его решение - решение взрослого ответственного человека. Не стоит упрекать в чем- либо Алексея!

да, Леймари Сноу Меландина над нами :)

http://gold-leymary....ru/puppy_s.html

Не над вами, а под вами

вот такая была раньше Тори- Розовая веревочка (Л. Страуберри Роуз).

http://gold-leymary....45/_DSC0437.jpg

http://gold-leymary....45/_DSC0451.jpg

http://gold-leymary....5/135681945.jpg

22 февраля Тори исполняется 6 лет

Ну да, наша мама - Леймари Сноу Меландина (Мила) - однопометница Тори. Очень жаль, что так сложилось.. Если судить по Миле - собака с прекрасным потенциалом, настоящий голден до мозга костей.

Милочке с Оксане и внучке от меня большой привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз проговорили все моменты с Наташей - нынешней хозяйкой Тори.

Согласовали, что в ближайшее время Тори поедет на передержку, где мы сможем заниматься собакой. У Наташи маленький ребенок, поэтому она не может уделять должного внимания Тори.

Так что вопрос по волонтёрской передержке для прекрасной голден-леди открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ё-маё... А я на работу выхожу 17го... А ведь только выдохнула, что все, мимо девочка пролетела...

Блин-блин-блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нашли передержку - готовы взять..

Спасибо за предложение.

Волонтерскую пока не нашли- числа с 26 ее смогут принять, но нам до 26 нужна еще передержка.

Напишите, пож-та, свой телефон в личку - я Вам позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного дополнительной информации по Тори: собака достаточно активная, позитивная, но в тоже время умная и хитрая. Любит играть в свои игрушки (в основном резиновые).

В доме жили 2 кошки, жили дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё сложится, то завтра Тори поедет на передержку к Оле Кики-Мора в Зеленоград.

Утром Тори от текущх владельцев забирает мой Сережка и везет в Хатико. Дальше мы проходим УЗИ, сдаем анализы и едем на стрижку-помывку.

Голденисты - выручайте - нужны рекомендации грумингового салона в районе Щукинской. Самостоятельно Тори в домашних улосвиях промыть будет сложно - её не мыли и не вычесывали около года, в шерсти есть колтуны. К тому же Тори не очень любит, когда её шубу вычесывают - потребуется помощь специалистов.

После всех процедур нужно будет отвезти Тори к Оле в Зеленоград. Нам потребуется перевозка! :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё сложится, то завтра Тори поедет на передержку к Оле Кики-Мора в Зеленоград.

Утром Тори от текущх владельцев забирает мой Сережка и везет в Хатико. Дальше мы проходим УЗИ, сдаем анализы и едем на стрижку-помывку.

Голденисты - выручайте - нужны рекомендации грумингового салона в районе Щукинской. Самостоятельно Тори в домашних улосвиях промыть будет сложно - её не мыли и не вычесывали около года, в шерсти есть колтуны. К тому же Тори не очень любит, когда её шубу вычесывают - потребуется помощь специалистов.

После всех процедур нужно будет отвезти Тори к Оле в Зеленоград. Нам потребуется перевозка! :helpsmilie: :helpsmilie:

По адресу "Москва, просп. Маршала Жукова, 59" есть салон "Милорд" (сетевой). Мы там не стрижемся, но знакомый голден обслуживается только там :) Еще есть контакт грумера, работающего в салоне на "Полежаевской": ее очень рекомендовали по всем породам, но моему голдену - в частности. По-моему, она говорила, что по Сб работает с 11:00. Если надо, могу дать тлф. Но в этом салоне точно дорого (подготовка голдена к выставке - от 6 т.р.). В "Милорде" - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) До Милорда не дошла - обзвонила несколько салонов в том районе, то дорого, то мастера нет в выходные, то время занято.

Записалась с Столицу на 12-12.30 - пока предварительно мне озвучили цифру 3000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Все смотрела посты - нашли перевозку или нет, так и не дождалась. Если не нашли, на 90% смогу отвезти в Зеленоград. Звоните, если что, только лучше предупредить не позже 11-12 часов. Телефон напишу в личику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Все смотрела посты - нашли перевозку или нет, так и не дождалась. Если не нашли, на 90% смогу отвезти в Зеленоград. Звоните, если что, только лучше предупредить не позже 11-12 часов. Телефон напишу в личику.

Судя по всему нашли http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77692

Но телефон в личку Ганс и Ко все равно напишите, пожалуйста. Для подстраховки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подстриглись наверное? Покажите фотку красотки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...