Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

А со стороны я ее не так воспринимаю)) у нее на фото мордяшка другая, в жизни она еще лучше)))

Тори вчера и сегодня утром отказывается от еды.. Только пьет... Может переживает (ходит за мужем хвостом и подлизывается) или решила еще сильнее похудеть...На улице стала разыгрываться...

Сегодня утром, выхожу из ванной, а Торик лежит пузом кверху с мячиком в зубах - ждет))) Такая лапушка...Моя кракозябра тут же все испортила, подлетела, загремела, Тори пузико лысое спрятала :doh: Муж издевается, тетки на старости лет резвиться начали (тут же подсчитал возраст Тори в человеческих годах) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала в гости к Тори.

Огромное спасибо Наташе Ната&Чана за доставку куратора до подопечной )

Тори похорошела- похудела, явно адаптировалась к изменившимся условиям, двигается легко, изящно, иногда в припрыжку, когда с целью выгула Тори за поводок берётся Иви - лабруша Оли)) Явно наметилась талия и животик уже не так провисает. Так что приобретает Тори нужную девушке форму )

Тори очень славная - гуляет с удовольствием, при виде печеньки начинает активно приплясывать, тыкать лапкой и бодаться легонько, выпрашивая лакомоство. А самое любимое положение у Тори - сидеть, уткнувшись в человека (спрятав нос под мышку) и получать наглаживания )

Я забыла фотоаппарат, поэтому снимала на айфон - сегодня постараюсь исправиться и выложить фото.

Хочу сказать огромное спасибо Ольге Кики-мора и её мужу Максиму за любовь и уход за нашей красавицей.

Сейчас течка закончится и поедем сдадим кровку на анализ - Тори много пьет. Возможно из-за того, что ей жарко в квартире - у неё шикарная меховая шуба, может быть течка влияет (у меня Рона на передержке с приходом течки тоже воду мисками хлебает). В общем, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, в жизни Тори еще красивее. Окрас более насыщенный и мордочка, как у игрушки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6c9fe90f37f.jpg

aafb000b7bd3.jpg

33a5bfdeeb50.jpg

81b6e4916554.jpg

0b6d9bb69c93.jpg

Вот такая у нас Тори! Очень красивая девушка!

Обратите внимание на поводок- это Иви старается)) мне кажется, что в прошлой жизни Олина лабруша была дизайнером- постоянно что-то кроит и улучшает( читай- укорачивает)) длину поводка. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна сегодня привезла Тори корм, завтра утром добавим его на завтрак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Марианна!

На этой фото Тори с обожанием смотрит на карман с кормом ))

3ea2dbd5ccb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама отказывается есть сухой корм... Протестует. Пьет воду и писается... И все пытается утащить чужой мясо... Вчера ей это удалось :sorry: Боднула меня башкой, мясо было в миске, часть мяса вывалилась (гр500-600 индейки) и было немедленно заглочено :dribble: я даже рыпнуться не успеела... какое там...думала ей плохо будет... с непривычки будут ждать нас поутру сюрпризы...куда там... мясо видимо хорошо усвоилось :thumbup: а я осталась без ужина и обеда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, индейка была вкусная, наверное. ОТК в лице Тори одобрило))

По поводу воды- давайте все же сдадим анализы, не дожидаясь окончания течки. Может она пузико бритое на прогулках застудила... Я тебе наберу сегодня, обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

А по поводу индейки - боюсь теперь она вообще от сушки начнет отказываться((( вчера хоть немного съела, а сегодня даже нюхать не пошла :angry2: все к чужой миске бегает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

А по поводу индейки - боюсь теперь она вообще от сушки начнет отказываться((( вчера хоть немного съела, а сегодня даже нюхать не пошла :angry2: все к чужой миске бегает :ranting:

Оль, а если ей толченого сухого рубца тит-битовского добавлять и теплой воды добавлять для запаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

А по поводу индейки - боюсь теперь она вообще от сушки начнет отказываться((( вчера хоть немного съела, а сегодня даже нюхать не пошла :angry2: все к чужой миске бегает :ranting:

Попробуйте размачивать корм ( у меня Ероша сухой тоже очень плохо ест). Перед прогулкой заливайте теплой водой и готово. А кстати посмотрите меньше она стала пить от размоченного корма или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размоченный корм пробовали :thumbdown: не пошло. а тит-битовский рубец настоящим можно заменить или только сушеный? у нас папа в выходные к родителям за мясом едет, чую девочка с ума сойдет ... и моя засранка сушку не ест :ranting: понятно что Тори обидно, мясо каждый день мимо проносят(((

Дома есть легкое тит-бит, Тори его на улице получает чуть-чуть за команды. Может его пока добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размоченный корм пробовали :thumbdown: не пошло. а тит-битовский рубец настоящим можно заменить или только сушеный? у нас папа в выходные к родителям за мясом едет, чую девочка с ума сойдет ... и моя засранка сушку не ест :ranting: понятно что Тори обидно, мясо каждый день мимо проносят(((

Дома есть легкое тит-бит, Тори его на улице получает чуть-чуть за команды. Может его пока добавить?

Оленька, а если консервы купить и по чуть-чуть сверху смазывать?

Купите, плиз, консервы - я денежку отдам. Забыла в прошлый раз за лекарства отдать деньги- напиши в личку, плиз, сколько там по денежкам и номер карты, куда переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно кефирчиком сверху немного полить, многим привередам этого достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размоченный корм пробовали :thumbdown: не пошло. а тит-битовский рубец настоящим можно заменить или только сушеный? у нас папа в выходные к родителям за мясом едет, чую девочка с ума сойдет ... и моя засранка сушку не ест :ranting: понятно что Тори обидно, мясо каждый день мимо проносят(((

Дома есть легкое тит-бит, Тори его на улице получает чуть-чуть за команды. Может его пока добавить?

мне кажется ошпаренного рубца немного в корм не повредит. я помню что так от какашкопоедания народ отучал своих собак:blush2:ну и консерву тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, или Тори болеет, и причину отказа от корма надо искать в здоровье, или привередничает, и тогда мазать корм консервой - это начало конца хорошего аппетита.

По любому не надо сдабривать корм, а надо или наити проблему, или посадить на диету, от этого выиграет и Тори (ей худеть же надо!), и будущие владельцы. Правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, или Тори болеет, и причину отказа от корма надо искать в здоровье, или привередничает, и тогда мазать корм консервой - это начало конца хорошего аппетита.

По любому не надо сдабривать корм, а надо или наити проблему, или посадить на диету, от этого выиграет и Тори (ей худеть же надо!), и будущие владельцы. Правда!

Ну, взрослой собаке, которая всю жизнь на натуралке не грех и сдобрить сначала, чтобы поняла, что сушка это тоже еда. Но без фанатизма, не ест, не надо, проголодается - поест. Ей пару разгрузочных дней не повредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден всегда знает, как надо посмотреть на хозяина, что бы в ротик упала вкусняшка )))

А когда вздохнуть перед миской, что бы люди забегали, и поменяли порцию.

Но одно дело вкусняшка, другое - разбалансированное кормление, поэтому увлекаться добавками не стоит.

Возможно корм будет вкуснее, если обдать его кипятком, что бы запах пошел, совсем немножко, как подостынет - давать. Но как говорится "ужин покажется вашему мужу вкуснее, если вы предварительно не покормите его обедом" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори всю жизнь на сушке, а тут у нее каждый вечер перед носом проносят мясо в чужой миске... и не делятся... пока попробую три дня повоспитывать, а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори всю жизнь на сушке, а тут у нее каждый вечер перед носом проносят мясо в чужой миске... и не делятся... пока попробую три дня повоспитывать, а там видно будет...

Ну не обязательно совсем жёстко воспитывать, можно делать как я- у меня её сестричка Дарси- очень любит, чтобы ложечку консервов "Хиллс" в сушку замешали, если консервов нет, то можно Тихорецкое мясное детское питание "Тёма" зачерпнуть ложкой из банки и той ложкой повозякать по корму- тоже будет запах, который привлечёт Тори для ужина.

С Ториной сестрой это хорошо помогает, думаю, что и Тори долго "дуться" не будет и поест на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Тихорецское спасибо, мне его купить проще, сегодня попробую.. у нас из зоомагазинов -только с дешевыми кормами...за приличным кормом ехать надо или на заказ...

А Хилс ей понравится))) у кошака все пытается слопать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошачий корм для собак совсем не подходит :thumbdown:

У меня живет торина племянница; она ест по принципу "не лопнешь? а ты насыпь и отойди"

Но я, напрыгавшись со старшей очень привередливой собакой, больше в принципе ничего не подмешиваю для вкуса, максимум - потом дам для удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кошаку собачий тоже :lol2: Вот только эти два засранца каждый раз бегают проверять чужие миски, я их гоняю и стою на страже...

Насыпь и отойди нам нельзя- мы худеем... нам лучше поменьше :doh: Хотя теперь сомневаюсь - а лучше ли :doh: Уж больно девица прыткая стала и игручая...Течка эта так некстати :thumbdown: ходили бы на площадку заниматься :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем как-то так: едим мы корм, только выделываемся.. К сожалению, в арсенале у нас всего одна более менее выполняемая команда - это сидеть... И когда в качестве поощрения дается корм- мы его лопаем...еще как :thumbup:

вот ведь засранка - постоянно меня в тонусе держит :aggressive: я с ней занималась - она решила, что теперь звезда и пока я писала - залезла к мелкому в кровать... такая тушка - а свернулась клубочком я ее и не заметила.. еле стащила с кровати :lol2: видимо мягко там было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...