Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Да да я когда выхожу за коляской в коридор на 5 секунд меня уже встречает с игрушками и хвостом:)

Но тут у нас ходит парень голдена ну такооой вредный..постоянно лает и лает у него рот не закрывается:)

И лабрадор в ошейнике антилай..он видимо у него с электрошоком..тк бежал к тори только начал лаять то как остановится запищит..так жалко было...

если знают хозяева что пес драчун ну держи ты его на поводке...

короче каждый пес индивидуален как и человек общее что то есть а так..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e70bc101fe21.jpg

56918a121b02.jpg

Вчера поехали в гости к моим родителям на преображенку Тори сама запрыгнула в машину

Тут к меня братик маленький и сестренка так Тори детей вообще не замечает-игнорирует сидит только у своей Машеньки и только ей позволяет ложиьься на себя (она -мама) так я убрала Машулю а Тори лапой ее к себе пододвинула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори просто красотка!!И так гармонично она вписалась в семью))да и в интерьер!!!:thumbup:Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее она очень замечательно к детям относится:)

И отгоняла от детей питбуля и хаски своим басом и гордая бежала обратно

"Вот как я могу-молодец?!"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мелкого от кота защищала :doh: Защитница :lol2: Я очень рада, что у Тори есть такая замечательная маленькая хозяйка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0acfd4475854.jpg

Все фотки прекрасные, но вот эта!!! "Снежное лакомство" :1st: Если эту фотку отправить на какой нибудь конкурс, уверена первое место! :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхронное поедание снега - это что-то!!!записываюсь в фанатки вашей семьи:thumbup:ребенок с Ториком ну очень гармоничны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эту фотку отправить на какой нибудь конкурс

как минимум в "фото недели" на нашем ресурсе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое:) скоро на дачу поедем вот от туда булет больше фотокис детьми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6b09cf4d139.jpg

e2951d6efec3.jpg

ac07c2af7801.jpg

Пока я одевалась что бы с Топ выйти на улицу, она долго не раздумывала и с такой легкостью вошла на кресло (так медленно и непринужленно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори так помолодела видимо что ей все дают год:)

-"молоденькая совсем у вас собачка..сколько ей?-около года да?!:)"

-да, говорю около года:)

со щенками она бегает играет во всю..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори видимо добирает, что что не добегала :lol2: а с креслом- ну удивили :doh: Вот уж не ожидала от нее такой прыткости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день захожу в тему и жду новых фоток счастливой собаки, приятная привычка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она первый раз за все это время что у нас залезла на мебель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии! :thumbup:

Тори, действительно, помолодела в вашей семье. Чувствует, что любима и нужна, а это главное для мохнатых друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, сколько у вас машинок :dribble: Папа хотел мальчика? :doh: А машинками можно замечательно играть вдвоем...особенно инерционными :lol2: Запускаешь, а собака бегает и приносит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...