Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Она с этим мячиком ложиться спать это самый самый любимый мячик)

Ну да похудела и шерсть обновляется потихоньку:)

Правда побритая на лапах ладно а вот по спине конечно жалко большой кусок.,долго на спине растут волосы у нас:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, главное, что вовремя успели...а шерсть вырастет...и потом лето, жара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и новости у вас!

Самое главное в этом деле - успеть вовремя. Так что вы большие молодцы!

По опыту моих - заживает быстро, главное не паниковать.

...У Тайны были синенькие больничные попонки, а у Лу - салатовые мультяшные )))

Шерсть сейчас скорее всего перелиняет, и начнет РАСТИ. Вес можно контролировать кормом (сеньор лучше лайта) и прогулками. В ближайшие полгода будет проходить перестройка организма, потом все стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас веселые:) так все быстро произошло..

а корм так и называется (СЕНЬОР ЛУЧШЕ ЛАЙТА) это какая фирма проищводителя?

Я спрашивала у врача на счет гормональных таблеток нужно или нет..она сказала что возрастным собакам уже не нужно ничего принимать если была молодая то тогда что то нужно было пить..еще сказала что если булет подпускать мочу через 2,3 месяца то нужно будет какие то пить таблетки..

Надеюсь что ничего такого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я знаю))просто подумала что именно так специально корм называется))

Ей сеньор не пошел он с курицей..с ягненком ест и локти с шеей заживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные линейки для похудания; это если Тори вес начнет набирать.

Мои Арден едят, Тори арден сеньор не пошел? Просто на лайте моя Луша-толстуша подбирать все начинает, а на сеньоре таких проблем нет.

Мне очень хвалили Хилс для похудания, но не помню точное название. Спрошу - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арден сеньор не пошел:( да она вообще у нас едок еще тот...

Арден ягненок с рисом кушает сейчас в сухом видеде,раньше размачивала его толтко так ела а сейчас хрустит ходит :)

Но на улице если что то будет валяться из съедобного и не очень..она не подбирает мимо идет..единственное может плнюхать посиотреть на меня печальным взглядом подвигать бровками и пойти дальше))

Ну посиотрим если будет поправляться..наверняка такое случится когда в квартиру поедем на зиму..подвижности то меньше будет чем сейчас на свежем воздухе целый день..тогда будем подбирать корм,а может и сеньор Арден будет кушать к тому времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас веселые:) так все быстро произошло..

а корм так и называется (СЕНЬОР ЛУЧШЕ ЛАЙТА) это какая фирма проищводителя?

Я спрашивала у врача на счет гормональных таблеток нужно или нет..она сказала что возрастным собакам уже не нужно ничего принимать если была молодая то тогда что то нужно было пить..еще сказала что если булет подпускать мочу через 2,3 месяца то нужно будет какие то пить таблетки..

Надеюсь что ничего такого не будет)

Насть, мою я стерилизовала в 3..или в 2 .. года.Уж и не помню))) Никаких таблеток пить не надо. Корм едим даже не лайт. Главное не подкармливать ничем особо (мы от этого толстеем) и гулять достаточно. Не будет никакого лишнего веса.

Если будет подтекать то выписывают пропалин. Но как правило, хорошо сделанная прямыми руками операция не дает подтеканий. Так что не паникуйте раньше времени))

У нас без подтеканий обошлось.И у большинства все проходит тоже без подтеканий.

Ну посиотрим если будет поправляться..наверняка такое случится когда в квартиру поедем на зиму..подвижности то меньше будет чем сейчас на свежем воздухе целый день..тогда будем подбирать корм,а может и сеньор Арден будет кушать к тому времени:)

у меня как раз на даче за лето поправляется:lol2:а со мной в Москве мы худеем:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно надеюсь что не будет поддекать:)

а она тут на даче бегает все время домой ее загнать..только если дождик сидит ждет когда кончится))она конечно тут здорово похудела..и вчера заметила когда обрабатывала шов,у нее перестало пузо свисать..а так там ничего пока негноится не потикает из шва..толтко блин шерсть накручивается на нитки...а Торька лежит не пошевелится когда обрабатываю..умничка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще спросить забыла нас сказали под попону подкладывать впитывпющую пеленку 2 дня..типо для помпресса..

я вот думаю может не надо от нее отказываться пока все не заживет,а так и подкладывать..мы же на даче..тут она ложится на землю..вдруг зараза попадет какая нибудь,просто когда обрабатываю от туда из под пеленки песок высыпается..

или ничего страшного,как быть то лучше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Торичка скачет во всю..сегодня ездили швы снимать-не сняли..потому что не зарос шов..приезжать через неделю теперь,я наверно сама их сниму))

Моя взяла,теперь Тори ест сухой корм без добавления консервов и еще чего нибудь..и даже он у нас за вкусняшки идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать в такой ситуации..

в тот четверг должны были снять швы,поехали в субботу 12 день после операции..нам не сняли из за 3 шовчиков где пупок(там зашито как бы на ружу все..кожа торчит в обратную сторону..сказали еще походить..)..

вот уже прошла неделя весь шов зажил совсем...кроме этих трех стежков..как я не обрабатываю в день по несколько раз т к на нитках шерсть скручивается-линяет собака..но они подгнаивают т е та кожа которая наизнанку торчала...

что завтра делать в ветклинике..можно что нибудь предъявить...или снять те что зажили а эти перешить по нормальному..3 ннедели уже обрабатываю,а толку нет

Опять получится аак в прошлый раз ..обработают...и 1500 отдали за то что она там побрызгала серебрянкой..и новую попону одела..ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо,был другой врач ..сняли швы,а в районе пупка сказала что там кожа завернулась когда зашивали..2 дня с попоной были,потом сняла

в общем все зажило,скачет,бегает,энергии девать некуда

Все так же боится оставаться одна,НО при показе кулака и грозного нельзя..она сидит на месте с гордо закинутой головой и оборями двигает,это действует,если так не делать сопровождать Торичка будет лаем пока домой не придешь:)

Скоро ждем в гости Арчи,может с ним будут бегать играть,с кобельками она играет,но ухаживания не признает..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, отличные новости! Спасибо!

Очень рады, что всё зажил и Торичка теперь чувствует себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады :thumbup: Бедный ребенок: так и остается с кулаком и грозным нельзя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подольше проживет:)

Да,она очень переживает когда я ухожу..хорошо на даче есть 2 выхода..у меня целая спецоперация по выходу из дома если на долго уезжаю...а она думает что я в доме и не переживает,и обратно тоже захожу через другой вход что бы не видела и не обиделась:)

А если на час отхожу то хватает и кулака:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...