Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Игрушки резиновые это доя нее вообще больная тема....она когда идет спать на ночь,.собирает их все по участку и кладет рядом с собой..как щеночков,проверит все ли на месте..очень забавно наблюдать..в ветеринарку она тоже с игрушками ездила...гуляет она тоже с игрушкой..впринципе я так и приучила гулять без поводка,.мячик пищащий в корман,тори бегает по своим делам,причем она даже не оборачивается не проверяет где я...

а постоянно звать не получается когда ребенок спит..вот мячиком попищала и она сразу услышала,а звать Тори можно до посинения..прикидывается глухой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она когда идет спать на ночь,.собирает их все по участку и кладет рядом с собой..как щеночков,проверит все ли на месте..

какая домовитая :doh: вот бы дети такими были :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно..:)

У меня 2 вопроса может у кого так было..

1.на шее у нее под ошейником от блох красная шерсть и кожа стала,жто может быть аллергией на ошейник? (Хартс фирма)

2.на задних лапах когти совсем голые стали..до сосудиков отломались,это может быть грибком или творог надо давать..или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли необходимость в ошейнике от блох? Капли не подходят? Может быть даже не аллергия, а механическое раздражение.

Я не спец, но проблемы с кожей и ногтями часто оказываются из-за недостатка витаминов группы B, в частности биотина. Наверное идеально подавать какие-нибудь добавки-витамины для шерсти. http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=112&Itemid=90#2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и механическое правда...у нее всегда ошейники на одно и тоже место сползают...а мы и каплями и ошейниками...сняла его..думаю ничего страшного не случится..

вообще может шлейку прикупить,что бы на шею не давило ничего..

витамины даю Excel (пивные дрожжи)..

На локтях то когда были красные там шелушилось все...но сейчас прошло..а на шее как бы даже чуть кожа стерта...

а в ногти не надо зеленку залить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленку совсем вряд ли. :no:

Можно попробовать пообрабатывать хлоргексидином 2% или 1%-ным - это если думаете что грибок. Но это, конечно, следует сдать анализы. В случае ногтей - вполне возможно ШансБио примут просто кусочек состриженного ногтя и не обязательно везти собаку. Позвоните им, спросите.

Если грибка нет - то скорее имеет смысл мазать когти льняным или репейным маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40207ffa33e0.jpg

6561dfe09389.jpg

Помылись и сразу женихи наприходили...:)

Хотел такс зайти в дом..и жестко был выгнан,.наверно слишком старый для Тори..не понравился такой жених:) :)

d757a4a5425d.jpg

вот шовчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень красивая :thumbup:

Да вообще как будто всю жизнь вместе росли..

Она им не интересуется как мужчиной,а она ему не

Интересна как женщина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо это еще что..у меня вся семья его захотела..

Муж сказал заводим шоколадного лабра.. :doh:

Совсем отличается от Тори..такой весь ПАЦАН :nyam:

Тори прям девочка девочка,а этот брутальный мужчина :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...