Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Спасибо))два за месяц думаю управимся) я даже не знала что такой клещ есть.. :dntknw:

955214da90da.jpg

Арчик попрошайка :nyam:

909903503966.jpg

И девчонки :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наст&Тори, Настя, ушной клещ довольно успешно лечится. Неприятная штука, но вполне себе излечимая и довольно не сложно. Оля Ганс вот прям все правильно про хозяйку говорит, ей сейчас встреча с собакой - не позитив, а только еще больше себя растравить. А может новые люди, которых можно загрузить своей депрессией. Тут именно что не жалеть надо, а очень жесткую и отрезвляющую позицию занять, иначе вы получите чужого человека, который лезет в вашу жизнь со своим негативом, выматывая нервы себе, вам, родителям и Арчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а пополнениее какое хорошенькое :thumbup:

А с хозяйкой и правда не надо встречаться..Я Ивкиной бывшей хозяйке фотки в контакте выставляла, писала про собаку...она тоже хотела приехать, но в интересах собаки я попросила сделать это попозже..а потом она уже и сама не захотела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так подумала..тем более он вот только только начал привыкать к ним..а как он Торьеу рад видеть..мы к ним через день приезжаем гуляем вместе))

А как с договором быть?

Мелкая да оч прикольная :nyam: она у нас Тори охраняет..отважная важная такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так подумала..тем более он вот только только начал привыкать к ним..а как он Торьеу рад видеть..мы к ним через день приезжаем гуляем вместе))

А как с договором быть?

Мелкая да оч прикольная :nyam: она у нас Тори охраняет..отважная важная такая))

Не торопите события по договору. Владелец- сын, а он сейчас не хочет с матерью общаться. Подождите немного- она успокоится, сыну будет проще решиться на встречу с ней. Уверена, что все будет хорошо.

Просто нужно занять выдидающую позицию и получить радость от общения с Арчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде вот на выходных они общались,на дачу ездили..совсем запуталась я..

Мы надеемся что вы нас не оставите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какое у вас пополнение милое, глазастое)))) а это прямо у вас? Или у родителей?) то есть девочка ежедневно с Тори живёт? Как ревнивеца Тори отнеслась к малявке?)

По поводу Арчи: послушайтесь Олю. И терпения вам! Все наладится обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да живет у нас с Ториком))Тори к ней очень хорошо иногда даже спят вместе))

Да вообще Тори изменилась,играет с собаками на улице,бегает САМА знакомится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори расцвела))) завела себе мягкую живую игрушку)))

Точно :lol2: Она действительно как игрушка 3 месяца а вес 1200..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09fe2147c85b.jpg

Вот в принципе так спят))

Кнопка Мия будет меньше кота :lol2: За то в душе-лев :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09fe2147c85b.jpg

Вот в принципе так спят))

Кнопка Мия будет меньше кота :lol2: За то в душе-лев :gleam:

Хоспидяяяя))) я её и не заметила в лежаке. Только прочитав "спят" во множественном числе стала присматриваться и искать)))) и правда Кнопка)))

Тори красавица! А стройная какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знала, что искать :lol2: Кнопка правда, такая классная :thumbup: так и хочется потискать)))

а Тори нашла себя в качестве няньки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они втроем с Машенькой там сидят ковыряются-как нибудь запечатлю :lol2:

Я тоже хотела щеночка потискать а там тискать незачто :lol2: Одни косточки тоненькие да волосы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на днях с Тори гуляли ,мимо пара с дочкой приходили (молодые),Тори рядом пробежала,ребенка она пропустить не могла,обязательно надо что бы ее погладили..они ее обняли и папа маме говорит еще щенок..щенком,молоком от нее пахнет..совсем маленькая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая :lol2: у меня муж все вспоминает как Тори пахнет)) он же на Лису уговорился из-за нее))) А Лиса оказалась как лабр, вечно в грязи друг друга валяют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая :lol2: у меня муж все вспоминает как Тори пахнет)) он же на Лису уговорился из-за нее))) А Лиса оказалась как лабр, вечно в грязи друг друга валяют)))

Да пахнет она действительно приятно,у меня все домашние заметили... :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, это нечестно :lol2: тебе и Тори и запах :lol2: запах верните :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, это нечестно :lol2: тебе и Тори и запах :lol2: запах верните :doh:

:lol2:

А каким шампунем моете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Зоо... у меня для короткошертных и для длиношерстных... он пахнет приятно, но недолго :blush2: может кошачьим помыть? он дынный :lol2: о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Зоо... у меня для короткошертных и для длиношерстных... он пахнет приятно, но недолго :blush2: может кошачьим помыть? он дынный :lol2: о

Попробуйте Перфект Коат(Perfect Coat)можно даже для щенков(там он желтого цвета и щенок голдена нарисован,а так у них есть линии от выпадения перхоти и тд..я тори мыла от выпадения например у нее за лето оброс хвост плюс кондиционер использовала этой же марки..а так что бы вкусно пахла со им же но для щенков)

Он не дорогой рублей 300-500 разводить его не надо,но хватает на долго и шерстка мягкая мягкая :ok:

0f46540564c1.jpg

ac014cac7d21.jpg

Это так что бы не заморачиваться(особенно на счет перхоти..) и вкусно пахло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...