Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОРИ**ВФПР**Золотистый ретривер... за радугой


Честер и я

Рекомендуемые сообщения

Мы если честно так и не поняли кто там хозяин а кто руководит хозяином..

Один говорит я хозяин по документам он мне не нужен но отказную я написать не могу т к мама обиделся мама там одно нам говорит другое сыну...это отас полный

Третья говорит если он появится у нас я его отравлю он тут не нужен никому...

Пост таких слов еще тяжелее было отдать..когда знаешь что его ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тори @, вернется он к вам... жаль, конечно, что собака стала заложником эмоций и в основном его возвращение скорее на зло остальным. сейчас хозяйка поймет, что все зря и что сил увы не хватает и все начнется снова. вы зря сразу не взяли отказную и пытались контактировать с психически неустойчивым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тори @, вернется он к вам... жаль, конечно, что собака стала заложником эмоций и в основном его возвращение скорее на зло остальным. сейчас хозяйка поймет, что все зря и что сил увы не хватает и все начнется снова. вы зря сразу не взяли отказную и пытались контактировать с психически неустойчивым человеком.

Было бы конечно здорово если он вернулся..

А на счет того что сразу отказную..мы не поняли изначально что человек психически не уравновешен..повелись на ее милый вид,хотели как лучше,ну а получилось как всегда..)

Он бедненький даже идти к ней не хотел,к папе моему подошел к ноге и в глаза смотрел....аааа ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное у меня будет большая просьба

Если когда нибудь эта собака где нибудь появится в потеряшках,найденных или случайно кто нибудь наткнется на объявление с этой собакой

Пожалуйста дайте нам знать,его всегда тут будут ждать,домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, очень грустно что так получилось. Только сегодня обсуждали эту ситуацию, и порадовались даже некой тишине оттуда. Но ведь ..что за люди((

Очень обидно!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте надеяться на лучшее...будем мыслить позитивно...и тогда все образуется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,держитесь,очень грустно,что так вышло(((.Но давайте думать о хорошем и надеяться на лучшее. В любом случае- Вам огромное спасибо за Арчи,за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мне очень жаль, что всё так получилось.

Жаль, что мы пошли в очередной раз навстречу человеку, помогая ему решить свои проблемы.

Надо было мне сразу отказать Ирине в переустройстве Арчи. Пожалела...

Передай, пожалуйста, от нас слова поддержки и наши извинения своим родителям.

Арчи очень жаль, он стал заложником человеческих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пренеприятнейшая история... Мне жаль и Вас Настя и Арчи, который уже привык к такой большой семье. Но думаю, история на этом не заканчивается. И очень жаль, что разменной монетой становится собака. (хотела написать больше, но сдерживаю свои эмоции!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пренеприятнейшая история... Мне жаль и Вас Настя и Арчи, который уже привык к такой большой семье. Но думаю, история на этом не заканчивается. И очень жаль, что разменной монетой становится собака. (хотела написать больше, но сдерживаю свои эмоции!)

Спасибо)ну там конечно тихий ужас..как узнаю новые факты биографии этой женщины..волосы шевелятся на голове..

Очень неприятный и гнилой человек у которого сейчас кочует пес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увы, сегодня позвонил звонок от владельцев с просьбой забрать Тори...

Тори стала писать дома, делает это со слов владельца последние 1-2 месяца, и ещё Тори стала плохо оставаться дома одна - скулит и шумит...

Переезжаем в раздел "Собаки ищут новый дом".

Давайте не будем обсуждать владельцев.

Сейчас нужно помочь Тори стать здоровой и обрести новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Тори переезжает к Наташе с Мотей на передержку.

Наташа, огромное спасибо, что согласилась принять красавицу.

Также Наташа сможет сходить с Тори в клинику и сдать кровь и мочу на анализ. Склоняемся к мысли, что у Тори цистит - скорее всего красотка наша застудилась на даче.

Будем лечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Тори, Тори! Не везет тебе с хозяевами!Девушки-кураторы, нужна ли какая- нибудь вам помощь с Тори?Есть ли у вас еда для Тори? Пришлите мне номер карты пожалуйста, я оплачу общий анализ мочи Тори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, всё будет хорошо. До вечера владелец взял тайм-аут до финального решения. Если решение будет принято, то Тори поедет к нам домой до пристройства. Текущие владельцы хотели бы минимизировать стресс для собаки, а Тори нас уже знает.

Пока давайте пожелаем, чтобы ситуация разрешилась наилучшим образом для собаки.

И спасибо за предложение помощи. Обратимся, если возникнет потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84356

Спасибо. Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори у нас )

Потрясающая улыбака. Меня узнала, подошла и уткнулась к колени. Стояла так секунд 30, намахивала хвостом.

С нашими познакомилась спокойно, кота обнюхала и дальше пошла.

Потом обошла деловито весь дом, первая из наших гостей так систематично подошла к осмотру всего дома- пока мы стояли на первом этаже, Тори сама без приглашения поднялась на второй и обошла все открытые комнаты))

Потом добыла себе игрушку- мягкую курицу и пришла к нам в спальню, гладиться.

Сейчас фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cf6f7ef6b74.jpg

11737735f274.jpg

Норная собака )))

dd41bc92794c.jpg

Улыбака ))

7874962602d4.jpg

Оккупировала лежак наших и грустит (((

42aa65d95d5f.jpg

На самом деле Тори очень переживает и волнуется, но мы верим, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольная, замечательная улыбака!

Оля, Серёжа, спасибо, что пригласили её в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...