Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

:secret: И медсестры, и охранники на Каширке, все прямым текстом говорят: платите столько-то, пропихнем вашу очередь, завтра ляжете.

С постельным бельишком - чета уже даже не смешно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что дашь - ляжешь. На обследование, сразу сказали:"Столько-то за ускорение". Все что было и ушло на ускорения, на то, что б рот посмотрели, что б направления дали, анализ сделали и т.д. В бумажке, которую мне дали, написано, что предполагаемая дата операции 21.02. Они же тоже должны какие-то свои сроки соблюдать.

Я на пенсии. И если начать им сразу платить, то и за операцию придется платить и т.д. А где деньги взять, я ведь не собиралась болеть, да и смертные еще не собирала.

Была бы возможность, давно бы в Израиле лечилась, а так спасибо, что до Каширке достучалась.

Если идти как нам предписано, то только 12.02, я на прием к онкологу в районом онкодиспансере попала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, главное что уже достучалась и процесс пошел!

Дальше быстренько все покатится....

Самое главное сейчас - это позитивный настрой на все на свете и вера что операция пройдет легко (а так и будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, главное что уже достучалась и процесс пошел!

Дальше быстренько все покатится....

Самое главное сейчас - это позитивный настрой на все на свете и вера что операция пройдет легко (а так и будет:))

Видимо у меня психоз уже прошел, теперь я даже не сомневаюсь в успехе данного мероприятия.

И в левой пятке у меня твердая уверенность, что все закончится ОК. И временами, собирая чемоданчик, поход на Каширку сопоставляется у меня с абортом или аппендицитом.

Главное по-быстрее бы, а то мне начинает надоедать это ожидание. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, правильный настрой. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у меня психоз уже прошел, теперь я даже не сомневаюсь в успехе данного мероприятия.

И в левой пятке у меня твердая уверенность, что все закончится ОК. И временами, собирая чемоданчик, поход на Каширку сопоставляется у меня с абортом или аппендицитом.

Главное по-быстрее бы, а то мне начинает надоедать это ожидание. :hi:

Это самое главное))) левая пятка никогда не подведет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, прекрасный настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромаднейшие спасибки за поддержку!

Завтра опять звонить врачу, может уже ждать не так долго, а то надоело.

Сегодня утром решила сходить в церковь.

Приезжаю в собор в Кремле, служба только что закончилась, все сразу закрыли, лампадки потушили, по собору дети бегают, в салочки играют, орут, везде ведра с грязной водой и вонючие половые тряпки, в углу батюшка перед иконой что-то бормочет, бабульки недовольные ворчат. Время еще 12 нет. Я в шоке! Купила свечки поставить, а ставить некуда.

Еду домой, а не повороте еще одна церквушка стоит. Кругом тишина, никого. Захожу - ни души. Перед иконами лампадки, свечки горят...

Всем поставили свечки, попросила, никто не мешал, никто не ходил, не топал.

Со спокойной душой, заехала на рынок, прикупила бельишко постельное, продолжаю собирать чемоданчик.

Оказалось, что у нас на рынке очень красивое и дешевое бельишко. Обалденные комплекты ЕВРО размер по 1000 руб., в Москве я такие же по 1500-2000 видела. Выпишусь - обязательно куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спокойной душой, заехала на рынок, прикупила бельишко постельное, продолжаю собирать чемоданчик.

Оказалось, что у нас на рынке очень красивое и дешевое бельишко. Обалденные комплекты ЕВРО размер по 1000 руб., в Москве я такие же по 1500-2000 видела. Выпишусь - обязательно куплю!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Правда, очень красивые! Мишаня у меня на таком бельишке просто блистать будет.

Он же днем спит в комнате на диване перед телевизором, а ночью со мной в спальне под одеялом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Такие положительные эмоции!

Я рада за тебя!

И с храмом тоже все как нельзя лучше получилось:)

А за бельишком мы еще к вам приедем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Такие положительные эмоции!

Я рада за тебя!

И с храмом тоже все как нельзя лучше получилось:)

А за бельишком мы еще к вам приедем:)

Ириш, скоро весна, до нее подлечится надо, потому как шашлычки уже на подходе, да и коньячок как бы не выветрился. Ох, гульнем! :drinks_cheers:

Я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, шашлычки- :thumbup: Приглашаете?

Еще как приглашаем! Всегда рады. Дача около Переславля. Места всем хватит. Домик почти достроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как приглашаем! Всегда рады. Дача около Переславля. Места всем хватит. Домик почти достроен.

Ух ты! Поздравляю!!! И мы дачу домучиваем уже...который год... :lol2: Вчера вот цветуечки сеяла на рассаду. А вы сеете что-нибудь? Нужно дачную темку поднять - пора уже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Поздравляю!!! И мы дачу домучиваем уже...который год... :lol2: Вчера вот цветуечки сеяла на рассаду. А вы сеете что-нибудь? Нужно дачную темку поднять - пора уже :nyam:

Четыре года мучаем. Осталось сайдингом обить. А цветочки у меня в основном розы, ну и какие-то многолетники типа ирисов, лилий. Осенью посадила еще тюльпаны с нарциссами.

Цветочки на даче проблема - надо думать как их огораживать, а то все вытаптывается. Если у моего Мишани начинается бесилово, то он не смотрит куда летит. :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача около Переславля. Места всем хватит. Домик почти достроен.

Ох, какие ж там места красивущие!!! :good: Мы всё облизывались на те участки, что на холме (неподалеку от Синего Камня).

Удачи вам - все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромаднейшие спасибки за поддержку!

Завтра опять звонить врачу, может уже ждать не так долго, а то надоело.

Сегодня утром решила сходить в церковь.

Приезжаю в собор в Кремле, служба только что закончилась, все сразу закрыли, лампадки потушили, по собору дети бегают, в салочки играют, орут, везде ведра с грязной водой и вонючие половые тряпки, в углу батюшка перед иконой что-то бормочет, бабульки недовольные ворчат. Время еще 12 нет. Я в шоке! Купила свечки поставить, а ставить некуда.

Еду домой, а не повороте еще одна церквушка стоит. Кругом тишина, никого. Захожу - ни души. Перед иконами лампадки, свечки горят...

Всем поставили свечки, попросила, никто не мешал, никто не ходил, не топал.

Со спокойной душой, заехала на рынок, прикупила бельишко постельное, продолжаю собирать чемоданчик.

Оказалось, что у нас на рынке очень красивое и дешевое бельишко. Обалденные комплекты ЕВРО размер по 1000 руб., в Москве я такие же по 1500-2000 видела. Выпишусь - обязательно куплю!

Тоже сельские храмы люблю больше,чем городские,душевнее,батюшки проще, всегда можно подойти поговорить.

01497_20091219_132851.jpg

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы 1713 г - мою пра пра бабушку там крестили и отпевали тоже,и всех родных,и меня, с батюшками домами дружим.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как приглашаем! Всегда рады. Дача около Переславля. Места всем хватит. Домик почти достроен.

О! Как здорово! Мы в очереди на приглашение - у нас дача под Александровом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие ж там места красивущие!!! :good: Мы всё облизывались на те участки, что на холме (неподалеку от Синего Камня).

Удачи вам - все будет хорошо!

[/quot

У нас в Болшево,далеко от озера. В поле, да еще и света нет и не предвидится.

О! Как здорово! Мы в очереди на приглашение - у нас дача под Александровом ;)

Дача - это хорошо, а сам Александров ужасно грязный город, гулять негде. Приходится ездить на прогулки, выбегиваться. Но при любом раскладе лучше чем Москва, если не работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача - это хорошо, а сам Александров ужасно грязный город, гулять негде. Приходится ездить на прогулки, выбегиваться. Но при любом раскладе лучше чем Москва, если не работаешь.

В сравнении с Москвой - Александров - город чудо! Просто чистота и здоровье!

Нам лично приходится ехать в Александров ,чтобы погулять и выбегаться, из Москвы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре года мучаем. Осталось сайдингом обить. А цветочки у меня в основном розы, ну и какие-то многолетники типа ирисов, лилий. Осенью посадила еще тюльпаны с нарциссами.

Цветочки на даче проблема - надо думать как их огораживать, а то все вытаптывается. Если у моего Мишани начинается бесилово, то он не смотрит куда летит. :sm35:

Розы :thumbup: я только ради них приеду :lol2: Так что со врачи быстренько разбираемся, выздоравливаем и за работу :thumbup: Тут полфорума на шашлыки соберется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с Москвой - Александров - город чудо! Просто чистота и здоровье!

Нам лично приходится ехать в Александров ,чтобы погулять и выбегаться, из Москвы....

Если рассматривать со стороны цена-качество-транспорт-экология, то это оптимальный вариант.

Сначала рассматривали для переезда Переславль, но быстренько отказались, а вот дача осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас собаки, даже которые приезжают на передержку, через пару дней понимают - сюда не ходи, ты туда ходи - и более менее бегают по дорожкам... Ну, бывают, конечно, казусы, но редко.... :) А однолетние цветы я в кашпо в основном сажаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...