Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Вы сами писали,что толпы не помогут.Да и правда они не помогут.Можно без толпы и скандала всё похорошему решить,зная свои права.

И имела ввиду разговоры с врачом родственников. А я предлагаю пообщаться с руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И имела ввиду разговоры с врачом родственников. А я предлагаю пообщаться с руководством.

Пробуйте,только и с врачом можно всё решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я 12-го пол дня свободна. Может нужна какая то помощь? Могу приехать.

Пробуйте,только и с врачом можно всё решить.

Я на Каширке имела общение с врачами аж 2 раза. Общение с ними - утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь. Всё будет хорошо.

P.S. Я юрист, если нужна будет моя помощь, обращайтесь. Если такое отношение в клинике, для начала можно написать претензию на имя глав.врача больницы, с требованием предоставить письменный ответ. Если ответа не дождемся и отношение останется на том же уровне, можно написать в прокуратуру, с требованием провести проверку по данному факту. Конечно, болеть от этого ничего не перестанет, но попортить им нервы получится, да и чувство удовлетворения, вещь хорошая...... :good:

Удачи! И с наступающим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниет с головы! О чем говорить, если с первого дня мне стали угрожать, что выпишут за нарушение режима. Довели просто до истерики. Увидели, что никого нет, некому заступиться, пока я молчу и трупом валяюсь. Первый раз за то, что катетер из носа выскочил, якобы я его сама себе выдернула, а сам он никак не мог. Второй раз груша с трубки из шва отскочила. Тоже сама они никак не могла без моей помощи в первый день после операции. А сегодня уже вопль стоял, что они сегодня же выпишут, так как когда я себя кормила через нос, а это гадость редкостная, да еще когда силы тебя покинули, вся это каша разлилась и чулки от сырости свалились. Так оказывается я их сама специально сняла, что бы у меня на ногах тромбоэмболия нарисовалась. И меня просто необходимо выписывать за нарушение режима - орал мой лечащий врач, которого я вообще пару раз видела.

Короче достали они меня. Пусть я буду бякой, какой, кем угодно, но я не собираюсь каждой штучке, которая просто меня унижает потакать. Мне и без них грустно, что я оказалась в таком хреновом положении, но еще и усугублять, НЕТ УЖ!

В конце концов, если у них места в палате нет, пусть в коридор переложат, но пока они не дадут мне все выписки и назначения куда идти я не пойду, у меня и правда никого нет, даже что бы подъехать за этими бумагами. А на Валеру у меня надежды никакой, помощи ждать от него без толку.

Извините, что много написала, но, действительно, накипело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниет с головы! О чем говорить, если с первого дня мне стали угрожать, что выпишут за нарушение режима. Довели просто до истерики. Увидели, что никого нет, некому заступиться, пока я молчу и трупом валяюсь. Первый раз за то, что катетер из носа выскочил, якобы я его сама себе выдернула, а сам он никак не мог. Второй раз груша с трубки из шва отскочила. Тоже сама они никак не могла без моей помощи в первый день после операции. А сегодня уже вопль стоял, что они сегодня же выпишут, так как когда я себя кормила через нос, а это гадость редкостная, да еще когда силы тебя покинули, вся это каша разлилась и чулки от сырости свалились. Так оказывается я их сама специально сняла, что бы у меня на ногах тромбоэмболия нарисовалась. И меня просто необходимо выписывать за нарушение режима - орал мой лечащий врач, которого я вообще пару раз видела.

Короче достали они меня. Пусть я буду бякой, какой, кем угодно, но я не собираюсь каждой штучке, которая просто меня унижает потакать. Мне и без них грустно, что я оказалась в таком хреновом положении, но еще и усугублять, НЕТ УЖ!

В конце концов, если у них места в палате нет, пусть в коридор переложат, но пока они не дадут мне все выписки и назначения куда идти я не пойду, у меня и правда никого нет, даже что бы подъехать за этими бумагами. А на Валеру у меня надежды никакой, помощи ждать от него без толку.

Извините, что много написала, но, действительно, накипело!

Лена, может мне завтра приехать? Попрошу маму с дитём посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если есть выход в интернет, то можно подать заявление в электронном виде... Можно правительству Москвы, а они уже перенаправят куда надо и попутно всех вздрючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниет с головы! О чем говорить, если с первого дня мне стали угрожать, что выпишут за нарушение режима. Довели просто до истерики. Увидели, что никого нет, некому заступиться, пока я молчу и трупом валяюсь. Первый раз за то, что катетер из носа выскочил, якобы я его сама себе выдернула, а сам он никак не мог. Второй раз груша с трубки из шва отскочила. Тоже сама они никак не могла без моей помощи в первый день после операции. А сегодня уже вопль стоял, что они сегодня же выпишут, так как когда я себя кормила через нос, а это гадость редкостная, да еще когда силы тебя покинули, вся это каша разлилась и чулки от сырости свалились. Так оказывается я их сама специально сняла, что бы у меня на ногах тромбоэмболия нарисовалась. И меня просто необходимо выписывать за нарушение режима - орал мой лечащий врач, которого я вообще пару раз видела.

Короче достали они меня. Пусть я буду бякой, какой, кем угодно, но я не собираюсь каждой штучке, которая просто меня унижает потакать. Мне и без них грустно, что я оказалась в таком хреновом положении, но еще и усугублять, НЕТ УЖ!

В конце концов, если у них места в палате нет, пусть в коридор переложат, но пока они не дадут мне все выписки и назначения куда идти я не пойду, у меня и правда никого нет, даже что бы подъехать за этими бумагами. А на Валеру у меня надежды никакой, помощи ждать от него без толку.

Извините, что много написала, но, действительно, накипело!

Конечно жуть.... Вы напишите мне в личку подробнее, адрес больницы, название, ФИО лечащего врача. Ваше полное имя, год рождения, адрес регистрации. Постарайтесь узнать ФИО глав врача больницы, обычно вся информация на стендах есть. Напишите диагноз полный, когда и какое лечение проводилось, какие лекарства, какое у Вас состояние и т.д. Какие претензии у Вас к ним. Дату положенной выписки, и когда они предлагают Вам выписаться. Если состоится какой-то разговор с врачом, было бы хорошо, если Вы смогли бы записать его на телефон. В общем подробную информацию, с датами, именами, (явками и паролями :doh: ) Я подготовлю документы, спишусь с девочками, если кто сможет к Вам поехать, направлю им бумаги по эл. почте, они распечатают, передадут Вам. Вы пойдете к глав.врачу или секретарю, и передадите претензию под подпись. Один экземпляр отдаете им, на втором они поставят дату и кто принял, и Вы второй экземпляр забираете. Дальше по обстоятельствам....

Лена, если есть выход в интернет, то можно подать заявление в электронном виде... Можно правительству Москвы, а они уже перенаправят куда надо и попутно всех вздрючат

Написать заявление попутно можно и в Правительство и в Департамент здравоохранения, только нужны факты. У них таких заявлений сотня каждый день, но на все они реагировать не станут. Нужно начитать по порядку, сначала глав. врачу больницы, а потом с письменным ответом глав.врача в прокуратуру и попутно во все нужные инстанции..... А может уже на стадии глав.врача все нормализуется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может мне завтра приехать? Попрошу маму с дитём посидеть.

Если Лена не против,то составила бы компанию.

Хотя,по хорошему надо ехать в рабочий день,что бы доХтора на место поставить,лечащего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я живу на Кащирке. 23 этаж 4 палата. Все буду очень рада, правда внешность несколько подводит, но не обессудьте, сама ужасно переживаю, что такой красавице стала! :dribble: :shout:

Лена, может мне завтра приехать? Попрошу маму с дитём посидеть.

Нонче я всегда на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,Дай Вам Бог сил со всем этим справится!!!Я просто в шоке...Департамент здравоохранения письма рассматривает достаточно быстро.Сын 9 мес в больнице лежал,а ему в поликлинике по месту учёбы отказали в обследовании.Не хотели морочится по заболеванию,турнули причём в хамской форме.Написала,через 2 дня позвонили,все необходимые исследования без проблем сделали,врачи на ушах стояли,только не расцеловали нас!Леночка сил и здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, завтра смысла ехать нет. Приеду 11-го скорее всего, пока не успели выпихнуть тебя. Никуда не уходи! Надо лечится до конца.

Если Лена не против,то составила бы компанию.

Хотя,по хорошему надо ехать в рабочий день,что бы доХтора на место поставить,лечащего.

Аня, поехали 11-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, сил Вам! Я в ужасе от вашей ситуации! Я и представить себе не могла что такое может случиться в больнице, и какой!!! Очень хорошо что у нас на форуме есть юристы и просто боевые дамочки :lol2: , Вас никто в обиду не даст!!! А Ваше дело - поправляться!!!

Девочки, спасибо вам за помощь, не сдавайтесь и дайте им прикурить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, сил Вам! Я в ужасе от вашей ситуации! Я и представить себе не могла что такое может случиться в больнице, и какой!!! Очень хорошо что у нас на форуме есть юристы и просто боевые дамочки :lol2: , Вас никто в обиду не даст!!! А Ваше дело - поправляться!!!

Девочки, спасибо вам за помощь, не сдавайтесь и дайте им прикурить!!!

Да уж, здравоохранение наше в ужасном состоянии. А ведь это люди там работают, не бездушные машины ведь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, завтра смысла ехать нет. Приеду 11-го скорее всего, пока не успели выпихнуть тебя. Никуда не уходи! Надо лечится до конца.

Аня, поехали 11-го?

Хорошо,давайте 11.А по времени,если можно утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,давайте 11.А по времени,если можно утром.

Ага, у меня как раз до обеда свободное время будет. Единственное надо чтобы Лена узнала на счет пропуска. Раньше надо было заранее пропуск на посетителя заказывать. У меня постоянный был, давали тем, кто ухаживал за больным. Как сейчас не знаю. Завтра Лене напишу смску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, москвички, очень вас прошу, не бросайте Лену. Ну, правда, надо ставить их на место, есть же среди вас и юристы и медики, которые могут встать на защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня как раз до обеда свободное время будет. Единственное надо чтобы Лена узнала на счет пропуска. Раньше надо было заранее пропуск на посетителя заказывать. У меня постоянный был, давали тем, кто ухаживал за больным. Как сейчас не знаю. Завтра Лене напишу смску.

Я если что удостоверение возьму,может прокатит.Лена напишите фамилию врача,можно в личку и Ваш возраст.Что бы претендовать на разговор с доктором,мы должны быть родственниками,иначе нас законно пошлют.Возраст,что бы нам родственную связь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, москвички, очень вас прошу, не бросайте Лену. Ну, правда, надо ставить их на место, есть же среди вас и юристы и медики, которые могут встать на защиту.

Ну что ж мы, собакам помогаем, а человека бросим? Не переживайте, не бросим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой и офигеваю....В нашем регионе ну никак болеть нельзя. 3 года назад моему дяде в Краснодаре удаляли легкое, тоже рак. Никто ни каких денег не вымогал.Он человек в возрасте, за 60, никогда не болел, кажется даже карточки не было в поликлинике. О том, что совать какие то взятки, даже мысли не было. Единственное дал 1000 анастазиологу и бутылку коньяка врачу, и то все после операции. в дальнейшем назначили облучение, никакой очереди, дали направление-пошел проходить процедуры.В дальнейшем 2 раза в год звонили, приглашали на обследование, в один день брали все анализы, делали УЗИ, МРТ. А что же у нас с медициной твориться?

Лена, держитесь! Сил вам, здоровья и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если что удостоверение возьму,может прокатит.Лена напишите фамилию врача,можно в личку и Ваш возраст.Что бы претендовать на разговор с доктором,мы должны быть родственниками,иначе нас законно пошлют.Возраст,что бы нам родственную связь придумать.

Аня, сейчас Лене в личку скопирую. Надо подготовится как следует. Главное чтобы когда мы приехали врач на месте был. А то у них же и операции и консилиумы и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклинилась в беседу... Я в октябре по скорой попала в мытищинскую больницу, меня собирались экстренно прооперировать без всяких объяснений, при чем в плоть до удаления обоих яичников и не оставив надежду на будущих детей (не сделав при этом должных анализов). Так врач, которая это все начала категорически отказывалась что-либо пояснить и мне и мужу, пошли к завотделению... Та тоже не шибко шла на контакт, мотивируя тем, что жить мне осталось не больше пары часов...(это было 5 утра). В итоге, мы в 9 сходили к главврачу, я доехала к знакомому доктору и меня только в 21.00 увезли в операционную (к слову все было совсем проще и не так уж и смертельно). Так вот, мне было сказано: если ваш врач не идет на контакт, тут же обращаться к главврачу больницы (прорываться любыми путями, можно даже с боем) как правило, они не всегда в курсе дела, а если и в курсе, то боятся за свое место и голову и всегда принимают меры со своим перслналом! Еще раз прошу прощения за ОФФ. Лена, поправляйтесь скорее.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклинилась в беседу... Я в октябре по скорой попала в мытищинскую больницу, меня собирались экстренно прооперировать без всяких объяснений, при чем в плоть до удаления обоих яичников и не оставив надежду на будущих детей (не сделав при этом должных анализов). Так врач, которая это все начала категорически отказывалась что-либо пояснить и мне и мужу, пошли к завотделению... Та тоже не шибко шла на контакт, мотивируя тем, что жить мне осталось не больше пары часов...(это было 5 утра). В итоге, мы в 9 сходили к главврачу, я доехала к знакомому доктору и меня только в 21.00 увезли в операционную (к слову все было совсем проще и не так уж и смертельно). Так вот, мне было сказано: если ваш врач не идет на контакт, тут же обращаться к главврачу больницы (прорываться любыми путями, можно даже с боем) как правило, они не всегда в курсе дела, а если и в курсе, то боятся за свое место и голову и всегда принимают меры со своим перслналом! Еще раз прошу прощения за ОФФ. Лена, поправляйтесь скорее.

.

Я думаю,мы справимся и сможем договориться.А нет,мы и до главного врача дойдём.

Аня, сейчас Лене в личку скопирую. Надо подготовится как следует. Главное чтобы когда мы приехали врач на месте был. А то у них же и операции и консилиумы и пр.

Надо будет позвонить и узнать,какое время специально для бесед с родственниками.

Изменено пользователем Аня и Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,мы справимся и сможем договориться.А нет,мы и до главного врача дойдём.

Надо будет позвонить и узнать,какое время специально для бесед с родственниками.

Завтра в справочную позвоню всё узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...