Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Ксюш, онкомаркеры не показательны для диагностики, их смотрят в динамике лечения, и то не всегда они верны. При одном и том же виде рака у одного человека маркер способен отражать ремиссию и обострение, а у другого вообще не показателен. Из всех маркеров только ПСА годится для диагностики, но все равно диагноз ставят по данным гистологии. Маркерами рак не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, онкомаркеры не показательны для диагностики, их смотрят в динамике лечения, и то не всегда они верны. При одном и том же виде рака у одного человека маркер способен отражать ремиссию и обострение, а у другого вообще не показателен. Из всех маркеров только ПСА годится для диагностики, но все равно диагноз ставят по данным гистологии. Маркерами рак не ищут.

Год назад сдавала онкомаркеры. Все отличные, даже намека не было. РЭА был увеличен. Но не покурила неделю и он в норму пришел.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам в борьбе с этой гадостью и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все!

Два дня по пробкам, консультации, обследование и вердикт.

Операция предварительно на 21 февраля. Документы на квоту отвезла, очередь на операцию заняла. Жду отмашки к старту.

Еще раз хочу сказать огромнейшее спасибо всем, вы меня очень поддержали в жуткую минутку.

Сейчас, можно сказать, крылья выросли. То что у меня будет все ОК теперь не сомневаюсь.

Кстати, помимо онкомеркеров, 1,5 года назад прошла полное обследование и МРТ шеи и головы. Ничего не нашли. Так что с этой заразой оказывается не все так просто.

Здоровья всем и счастья!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет, даже не сомневайся. 21 февраля - день рождения моего младшего сына. Абсолютно счастливый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Заранее хоть и не поздравляют, но все равно день классный! Я тоже надеюсь, что особо затягивать не будут. Хочется побыстрее разделаться с этой заразой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите лучик @@!

Лен, ты прям разошлась)))

Я сегодня на МРТ иду... Мучаюсь - выковыривать, пардон, мост на три зуба или нет :dntknw: А то как залучиииится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты прям разошлась)))

Я сегодня на МРТ иду... Мучаюсь - выковыривать, пардон, мост на три зуба или нет :dntknw: А то как залучиииится...

Лиз, удачного похода!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, даже не сомневайтесь!

Будем 21-го всем форумом держать кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, даже не сомневайтесь!

Будем 21-го всем форумом держать кулачки!

Так это не факт, что 21. Сегодня позвонила, передо мной 40 чел. в очереди, так что я 41-я.

Но надеюсь, что не особо затянется.

Сколько же дряней в нашем народе сидит!!! Особенно кто в Москве живет.

Два года назад делала МРТ, нашли какие-то бяки в легких - сколько лет московским "кислородом" на ВДНХ дышала. А тут два года в Александрове, да на даче, и вот легкие уже намного чище, как рентген показал.

А мосты надо менять. Возможно эта дрянь у меня завелась из-за моста, который 30 лет простоял и не беспокоил, а в результате.... А так как стоматология у нас в зачаточном состоянии, то надо самим следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не факт, что 21. Сегодня позвонила, передо мной 40 чел. в очереди, так что я 41-я.

Но надеюсь, что не особо затянется.

Сколько же дряней в нашем народе сидит!!! Особенно кто в Москве живет.

Два года назад делала МРТ, нашли какие-то бяки в легких - сколько лет московским "кислородом" на ВДНХ дышала. А тут два года в Александрове, да на даче, и вот легкие уже намного чище, как рентген показал.

А мосты надо менять. Возможно эта дрянь у меня завелась из-за моста, который 30 лет простоял и не беспокоил, а в результате.... А так как стоматология у нас в зачаточном состоянии, то надо самим следить.

Дык... у меня, как оказалось, инородный материал в пазухе - привет стоматологу, который туда "прошел", а потому киста. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не факт, что 21. Сегодня позвонила, передо мной 40 чел. в очереди, так что я 41-я.

Но надеюсь, что не особо затянется.

Ленусь, я тоже была где-то 40-я в очереди - за 2 недели прошла:)

Так что у тебя все по графику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, я тоже была где-то 40-я в очереди - за 2 недели прошла:)

Так что у тебя все по графику!!!

Я надеюсь, что не очень затянется.

Может кто знает, что там на Каширке? Что с собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же дряней в нашем народе сидит!!! Особенно кто в Москве живет.

Два года назад делала МРТ, нашли какие-то бяки в легких - сколько лет московским "кислородом" на ВДНХ дышала. А тут два года в Александрове, да на даче, и вот легкие уже намного чище, как рентген показал.

Это правда, причем с каждым годом чувствую все острее. Именно поэтому мы тоже очень хотим отсюда побыстрее уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, причем с каждым годом чувствую все острее. Именно поэтому мы тоже очень хотим отсюда побыстрее уехать.

А детей-то куда? Пока кажется невозможным отказаться от образования, а оно только здесь. Так мне надеялось, что от серьезных вузов будут филиалы разбрасывать по Подмосковью, что-то этим и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и жду когда очередь подойдет. Сегодня поинтересовалась, говорят звоните через неделю. За одно, что с собой брать надо. Говорят, что все как обычно, а еще белье постельное. А если его у меня нет, то они мне найдет что-нибудь. Я аж обомлела, забыла спросить про одеяло и подушку, а заодно про матрас. Бинты с зеленкой не забыть бы, а еще и поесть, да попить прихватить надо. :crazy:

СОБИРАЮ ЧЕМОДАНЧИК!!!

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и жду когда очередь подойдет. Сегодня поинтересовалась, говорят звоните через неделю. За одно, что с собой брать надо. Говорят, что все как обычно, а еще белье постельное. А если его у меня нет, то они мне найдет что-нибудь. Я аж обомлела, забыла спросить про одеяло и подушку, а заодно про матрас. Бинты с зеленкой не забыть бы, а еще и поесть, да попить прихватить надо. :crazy:

СОБИРАЮ ЧЕМОДАНЧИК!!!

Кровать не предложили прихватить? Ну и тумбочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать не предложили прихватить? Ну и тумбочку...

Я тоже о матрасике надувном подумала...

Забыла спросить, сколько дней у них на подобные операции отводится, как долго мне у них отдыхать. :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и жду когда очередь подойдет. Сегодня поинтересовалась, говорят звоните через неделю. За одно, что с собой брать надо. Говорят, что все как обычно, а еще белье постельное. А если его у меня нет, то они мне найдет что-нибудь. Я аж обомлела, забыла спросить про одеяло и подушку, а заодно про матрас. Бинты с зеленкой не забыть бы, а еще и поесть, да попить прихватить надо. :crazy:

СОБИРАЮ ЧЕМОДАНЧИК!!!

И врача, врача, вдруг у них тоже нет:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И врача, врача, вдруг у них тоже нет:crazy:

Какой доктор без медсестры?! Кто же будет делать инъекции, например?

Когда я 1 января стала надуваться в отек Квинке, рядом было 4 (четыре) похмельных докторши. НИ ОДНА не могла пустить преднизолон по вене, и не потому что похмел, а потому... что никогда этого не делали. Наконец, одна решилась, поскольку работала медсестрой, внутримышечно. Смешно. Эдак и я умею))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже о матрасике надувном подумала...

Забыла спросить, сколько дней у них на подобные операции отводится, как долго мне у них отдыхать. :sm20:

В прошлом году прошли Каширку с близким родственником. Постельное не брали вообще никакое, всё там дали. По-поводу очереди, хм...кто как говорит. Мы пока старшей медсестре денег не предложили места для нас не было. Каждый день говорили звоните завтра. А у нас каждый день на счету был.

Удачи Вам и настоящих врачей. Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...