Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Лена, все будет хорошо! Никогда нельзя сдаваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы попали на лечение в один из лучших центров России!!!

Это огромный повод надеяться исключительно на положительный исход лечения, там лучшие врачи!

Мой знакомый (русский, москвич) отвалил огромную сумм денег, чтобы его приняли туда на лечение! (я не буду обманывать и писать, что он удачно выздоровел, он пока ещё в середине пути, но улучшения есть, в эти выхи мы виделись, он поправился, у него хороший аппетит, отличное настроение, а что было... даже рассказывать не буду, мы все его знакомые и близкие верим в счастливый исход событий и верим не безосновательно!)

Боритесь! Боритесь и надейтесь на лучшее, только в этом случае Вам смогут помочь врачи.

Если Вы не будете бороться, опустите руки, то уже никто и ничто не в силах будет сделать.

Я желаю Вам терпения, сил, мудрости, отваги и Веры.

Выздоравливайте!

Вы всем очень нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот журнал известного блогера, Антона Буслова, http://mymaster.livejournal.com/ у него нашли рак в 27 лет, он много об этом пишет (смотреть по тегу "разведение раков", слева там список, находите-нажимаете и читаете все посты на эту тему), но много пишет и о другом - просто пример человека, который и не думал сдаваться, живет/работает/пишет статьи и вообще молодец и долгих лет ему. На работе у нас женцина - уже лет 10 точно как вылечилась, у сына ее 2 года назад нашли, сразу 2 типа лейкоза, ничего, ттт, собрались вывели на ремиссию, хотя врачи прогнозов не давали.

Здоровья, пусть у Вас все поучится!

Изменено пользователем Ol`ga i boni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, настрой ТОЛЬКО на Победу, отжалейте-отплачьтесь (а как без этого?) и вперед, бороться и драться. За себя, за своих близких, за Мишку. У вас просто нет другого выхода, как победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас еще не рак, а операбельная опухоль, все лечится, паника и писсимизм ваши враги, раслабьтесь и ищите во всем положительные моменты, не надо на работу, не надо в транспорте талкаться в час пик, можно выспаться. Сходите в церковь к Матроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь!

Моя знакомая тоже борется, и тоже бяки на похожих местах. По ее опыту - она сбежала с Каширки, сейчас наблюдается в Герцена, нет разводилова и пр., грамотно и четко подходят к лечению. Если нужно что-то подсказать, я могу у нее спросить, что да как.

Каширка - это второе место моего обращения. Сначала в онкодиспансер №1. Вот это действительно кошмар. Более хамского обращения я и представить не могла. Обратилась в ин-т стоматологии и они дали направление на Каширку. Завтра должна к ним ехать. Что скажут. Заводить карту,проходить диагностику, но на операцию у них очередь месяца два. Знать бы к кому обратиться в Герцена, кто этим занимается. Через регистратуру - это опять потраченные нервы, деньги, силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу судить какая клиника лучше - не знаю. Знаю только, что у однокласснице дочери - рак лимфоузлов. Мама девочки медик, и они лечились на Каширке. У девочке все хорошо. Все будет хорошо, верьте в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каширка - это второе место моего обращения. Сначала в онкодиспансер №1. Вот это действительно кошмар. Более хамского обращения я и представить не могла. Обратилась в ин-т стоматологии и они дали направление на Каширку. Завтра должна к ним ехать. Что скажут. Заводить карту,проходить диагностику, но на операцию у них очередь месяца два. Знать бы к кому обратиться в Герцена, кто этим занимается. Через регистратуру - это опять потраченные нервы, деньги, силы.

Интернет вам в помощь, погуглите свою тему, почитайте, что пишут и поймете, куда бечь и что все не так страшно. Рак это не приговор, все люди болеют, выживают те кто не зацикливается на своих болячках, а борется с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок ну от меня ты все уже слышала и не раз по телефону)))

Мы с тобой, нос не вешать и не раскисать, двери моего дома для тебя всегда открыты, мы тебя любим)))))

Да и даже не намыливайся болеть, Мишку обратно не возьму))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос по ветру! Настрой боевой! Не киснем@

! Плохо.идем за зонтиком(колесами_таблами) и боримся и живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос по ветру! Настрой боевой! Не киснем@

! Плохо.идем за зонтиком(колесами_таблами) и боримся и живем!

Сомнительный совет.

Девочки, давайте все-таки обойдемся без рекомендаций по "зонтикам"? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Даже настроение поднялось. А главное, надо мне срочно действовать и не тянуть кота за хвост. А то что-то раскисла. Всю жизнь, мать, детей, внуков тянула на себе, как лошадь ломовая. Видимо, накопившая усталость выплеснулась. И если бы не вы, то совсем хвост бы повесила, а надо бы задрать вверх, как у моего Мищутки.

Никогда не болела, а если и болела, то все быстро разгуливала, а уж в районной п-ке даже карточки у меня нет. А когда сейчас пришлось обратиться к врачам, то пришла в ужас!

Записи, квоты, очереди за талончиками, запись и ожидание неделями анализов! Для меня это просто катастрофа. И обращаясь к тетенькам в регистратуре, выслушивая их хамство, мне так и хотелось кричать:"Что сделали со страной! Хреново жили при Советской власти!", когда все было проще и в больницу на обследование клали и лечили, и консультировали, и по тел. не озвучивали суммы с 0000, с которыми я должна при себе иметь. И разводов на деньги таких не было, а отблагодарить - это нормально.

На Каширке мне хоть пообещали за 5000 завести карту и обследоваться буду у них в одном месте, а не бегать по разным поликлиникам и платить за каждое обследование.

А дальше надо действовать, искать еще и еще что-то.

Так разговаривала вчера с Риммой Левински - лечение в Израиле - 5-6 тыс.$ обследование, а лечение озвучат позже, верхний $$$ предел не существует. Поэтому исходим из того что имеем.

И еще раз вам всем огромное спасибо, крылья стали вырастать. И пора начинать :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во теперь я тебя узнаю!!!!!!! Ленка хвост пистолетом!!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подход, вот это правильно!!!! Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, другое дело, будете потом с Ириной хохотать, над этой дрянью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня летом коллегу прооперировали, сейчас волосы отросли, класные такие, краше чем были и получилась очень красивая стрижка. Кстати, на Каширке наблюдалась и лечилась.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы к кому обратиться в Герцена, кто этим занимается. Через регистратуру - это опять потраченные нервы, деньги, силы.

по поводу Герцена - все достаточно просто. мне тут тоже пришлось к ним обратиться, так что расскажу алгоритм. у них есть сайт http://mnioi.ru/, там есть контакты их поликлинического отделения - туда надо дозвониться, но это не сложно. дальше два пути: два раза в месяц есть прием бесплатный, и ежедневно - платный. на бесплатный, конечно, попасть затруднительно, на платный - когда хотите. посещаете доктора, делаете обследования и, если все подтверждается, то уже в самом институте лечение по ОМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Герцена - все достаточно просто. мне тут тоже пришлось к ним обратиться, так что расскажу алгоритм. у них есть сайт http://mnioi.ru/, там есть контакты их поликлинического отделения - туда надо дозвониться, но это не сложно. дальше два пути: два раза в месяц есть прием бесплатный, и ежедневно - платный. на бесплатный, конечно, попасть затруднительно, на платный - когда хотите. посещаете доктора, делаете обследования и, если все подтверждается, то уже в самом институте лечение по ОМС.

Буду пробовать все. Пока на Каширке стали катать. Посещение со вторника уже перенесли на среду. Т.ч. в среду (надеюсь) выслушаю, что они скажут, заберу стекла и в Красногорск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, молодец!

Помни, что мой дом для тебя открыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, молодец!

Помни, что мой дом для тебя открыт!

Спасибо огромнейшее. Тут три дня подряд туда-сюда поездила, а на четвертый от осознания, что садится за руль трясун начался. Вроде бы не далеко, всего 120 км. до Москвы. Но то,что от МКАДа до Алексеевской в 6 утра ехала по пробке целый час, а до Рижской 2 часа. Что-то уставать стала. :sm_go:

А тут еще Мишка-поганец стал в машине концерты закатывать. Сегодня ездили его выбегивать, :run5: так он не только песни, а и танцы на заднем сиденье устроил, и это ехали всего 15 мин., а до Москвы он меня точно достанет и сам за руль сядет. Придется кобелей дома оставлять. :hi:

И здорово, что вы все откликнулись. А то за 120 км. от дома - к соседке не забежишь. Дочь с внуками вообще за океанами со своими проблемищами, и кобели молча на диване спят. Бррррр, тяжко. А жить необходимо и на лето Мишку надо на клубничку, огурчики, перчик вывозить. Любит он дачную жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят в один голос, что Каширка это ужас ужасный.

Еще есть 62 онкобольница, находится в Красногорске, но относится вроде к Москве, не области. Так получилось, что там оперировали мужа около года назад. Очень хорошая больница, отличные врачи.

что за чушь? кто такое распространяет, интересно? вообще-то там лучшие в России специалисты!

Лена! я к Вам обращаюсь, как человек, которого костлявая уже не раз за руку брала, но пока с ней удалось договариваться...

не надо сейчас менять врачей и прыгать с места на место - это самое худшее! ну если вдруг конкретному врачу не верите - бегите! тогда меняйте, а слушать, что Каширка лохи, а в Герцена вылечат - терять время а значит терять свое здоровье! врачам надо вериь иначе нет смысла!

молитесь, если верите в Бога, если не верите, пусть за Вас молятся те, кто верит...

но лично Вам нужно себе цель поставить, что Вы прооперируетесь и вылечитесь - Вы сами решаете, а не кто-то другой... и поверьте, если берутся резать - это хорошо, хуже когда не берутся (см. тему о Жанне Фриске :gleam: )

все наладится! уже налаживается - верьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Лен и дачу ты достроила и эту заразу победишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...