Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

33-я это Соколиная гора?

вроде как да, где-то в Сокольниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как да, где-то в Сокольниках

Я там в гастроэнтерологии лежала. Жуткое место. Лучше 62-я. Хотя может радиология и хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как да, где-то в Сокольниках

Точный адрес Стромынка 7,возле метро.

Я там в гастроэнтерологии лежала. Жуткое место. Лучше 62-я. Хотя может радиология и хорошая.

Не соглашусь.Отделение отделению рознь.Онкология 4 корпус там очень хорошая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный адрес Стромынка 7,возле метро.

Не соглашусь.Отделение отделению рознь.Онкология 4 корпус там очень хорошая была.

Да Ань, и я про то же. Отделения разные. На меня ночью там огромный кусок штукатурки с потолка упал, вот у меня и впечатления соответствующие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ань, и я про то же. Отделения разные. На меня ночью там огромный кусок штукатурки с потолка упал, вот у меня и впечатления соответствующие :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,после разговора отношение изменится.Такое отношение к одиноким людям и к тем,кто просто это терпит.

Тоже так считаю. Вообще, конечно, как следует пнуть хамов, не мешало. После Лены придут следующие одинокие люди. У которых не будет за спиной такого мощного рычага, как наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ань, и я про то же. Отделения разные. На меня ночью там огромный кусок штукатурки с потолка упал, вот у меня и впечатления соответствующие :lol2:

:lol2: ))))))))

В 33 там общая онкология,есть радиология,есть маммология и есть ОГШ(опух.головы и шеи).Если что в ОГШ работает родственница,там точно не обидят и вообще в 33 хамства не замечала.

Тоже так считаю. Вообще, конечно, как следует пнуть хамов, не мешало. После Лены придут следующие одинокие люди. У которых не будет за спиной такого мощного рычага, как наш форум.

К сожалению отношение можно изменить только к человеку,о котором будем разговаривать.На других так и будут вымещать весь негатив :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вспомнила про 33-ю. Где-то через год после выписки, в магазине на Преображенке подходит ко мне женщина и говорит: Минаева, как дела? Я так офигела и напряглась. Думаю в чём подвох - не знакомая тётка фамилию мою знает. Потом выяснилось что это медсестра из 33-ей. Через год помнила меня и даже мою фамилию.

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мы встретимся?Я на Подбелке обитаю.Куда ехать не знаю.Или в личке обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мы встретимся?Я на Подбелке обитаю.Куда ехать не знаю.Или в личке обсудим?

Аня, посмотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, посмотри личку.

Девочки, возьмите меня в личку, если я нужна для "массы", я от онкоцентра недалеко живу, в 15.00 у дочки бассейн, после него я свободна, если без пробок, то в 16.00-16.15 могу легко быть на Каширке, если я вам смогу быть полезна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмите меня в личку, если я нужна для "массы", я от онкоцентра недалеко живу, в 15.00 у дочки бассейн, после него я свободна, если без пробок, то в 16.00-16.15 могу легко быть на Каширке, если я вам смогу быть полезна :blush2:

Наташа нам о пропуске договорилась на утро. Да и в принципе ругаться не будем, Лену оставляют до пятницы в больнице.

Едем только пюрешки передать и воду, ну и поболтать. Если получится поговорить с врачом, хотелось бы чтобы он внес ясность про дальнейшее лечение.

Если утро свободно - поехали. Лена будет рада я думаю

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы далеко, но передайте Леночке от нас пожелания скорейшего выздоровления и держать хвост пистолетом! Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим праздником Весны! Всем здоровья и, чтоб любимые и любящие были всегда рядом!

Я уже окончательно жива. Вчера приезжала Наташа - очень порадовала, спасибо ей огромнейшее.

А сегодня у меня тоже были очаровательные Аня с Ириной.Привезли целую сумку еды, я же до сих пор не могу ничего глотать кроме жидкости. Бедный, оказывается наш русский язык, сложно выразить всю меру моей благодарности за поддержку и помощь!

Вроде все идет на поправку. Полное одеревенение потихоньку сменяется болями и начинает отходить. Так что только стала разговаривать, так опять больнова-то стало.

Девочки, я в полном шоке, что вы так откликнулись!

О врачах. Врачи они везде, в принципе одинаковые, просто в одном месте им все прощается и взятки идут, как норма, в другом - брет только руководство. Поэтому надо мне дождаться выписки и смотреть кому на каком этапе давать, а вдруг порядочные люди встретятся. Мой хирург категорически отказался от денег, отправил разбираться к лечащему, но я сразу сказала, что лечащего это не касается, значит форма моей благодарности будет выражаться в другом эквиваленте, типа хорошего коньяка, конфет, кофе и т.п. И дело тут не в жадности, а в противности. Вот бутылку коньяка классного с шампанским я с удовольствием куплю и подарю, а конверт в карман втихоря ГАДКО как-то.

Скорее всего меня выпишут с конце этой недели. Скажут ближе к выписке. Говорит, что ему место нужно, а мне здесь уже и делать-то нечего, может он прав - свои стены вылечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,Вы молодец.Самое страшное-позади!Впереди курс на поправку.

ИМХО благодарят оперирующего врача.И везде дальше ведёт больного тот,кто оперировал.А если лечащий врач-хам,то о какой благодарности может идти речь?Что он вообще сделал для Вас хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!!!! Вы обещали нам шашлыки :blush2: Ждемс :lol2:

Эх! Сама еще как жду! Вот только рот на место по центру поставлю, что б вилкой не промахнуться, да зубок вставлю для укуса! Шутка!

А шашлыки - это правда, очень хочется. Ведь главное - это процесс и общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,Вы молодец.Самое страшное-позади!Впереди курс на поправку.

ИМХО благодарят оперирующего врача.И везде дальше ведёт больного тот,кто оперировал.А если лечащий врач-хам,то о какой благодарности может идти речь?Что он вообще сделал для Вас хорошего?

Забыла рассказать! Когда снимали сегодня частично швы, тот который оперировал сказал лечащему снять швы через один. Ну, я, ессесено, боясь, за свое лицо говорю: "А можно это операционная сестра сделает, или Вы?" Ответ меня сразил наповал! А прозвучал он более, чем громогласно.

- ЧТООООО? Вы тут не в Ресторане! Врача заказываете! Совсем охамели! :ranting:

И куча еще всякой брани в мой адрес, которую я не запомнила. :roflmao:

Хохотала от души, глядя в эту раскрасневшуюся харю.....и ненависть на меня в его глазках.

За время пребывания в больнице видела я его только 3-ий или 4-ый раз, стоящим в стороне.

ВОТ ЭТО ЛЕЧАЩИЙ!!! ВРАЧ??? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать! Когда снимали сегодня частично швы, тот который оперировал сказал лечащему снять швы через один. Ну, я, ессесено, боясь, за свое лицо говорю: "А можно это операционная сестра сделает, или Вы?" Ответ меня сразил наповал! А прозвучал он более, чем громогласно.

- ЧТООООО? Вы тут не в Ресторане! Врача заказываете! Совсем охамели! :ranting:

И куча еще всякой брани в мой адрес, которую я не запомнила. :roflmao:

Хохотала от души, глядя в эту раскрасневшуюся харю.....и ненависть на меня в его глазках.

За время пребывания в больнице видела я его только 3-ий или 4-ый раз, стоящим в стороне.

ВОТ ЭТО ЛЕЧАЩИЙ!!! ВРАЧ??? :nono:

Ох как жалко что вы это не записали или не сняли!!! Понимаю что не до того было. Как же хочется плюнуть в такую харю!!! b4d4c79bba1607d454cabf45bc516a9f.gif

Держитесь!!! Мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты молодец! Вот так и дальше держись до полного выздоровления.

Всем Лена просила передать привет, и очень благодарит за поддержку. Ну и конечно ждём летних шашлыков!

Аня, приятно было познакомится!

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты молодец! Вот так и дальше держись до полного выздоровления.

Всем Лена просила передать привет, и очень благодарит за поддержку. Ну и конечно ждём летних шашлыков!

Аня, приятно было познакомится!

Взаимно! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,Вы молодец.Самое страшное-позади!Впереди курс на поправку.

ИМХО благодарят оперирующего врача.И везде дальше ведёт больного тот,кто оперировал.А если лечащий врач-хам,то о какой благодарности может идти речь?Что он вообще сделал для Вас хорошего?

Ничего не придумывается, кроме коньяка)))

Но от него уже всех врачей мутит. Честно. У нас у завотд отдельный шкафчик, заставленный этими бутылками, которые никому не нужны, оказывается. ТО же с шоколадом...

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала о лечащем!

Сегодня я его вообще не видела и в отделении его вообще не было!!!!!!! Пришел утром оперировавший и очень любезно со мной стал разговаривать, типа рановато вас выписать, вы уж еще немножко полежите, не торопитесь домой....операция то очень сложная была.... А это правда! Потом пригласил и снял сам с операционной сестрой и симпатичными студентиками последние швы, а потом вызвал даже мне логопеда.

Лежу я на топчане, швы снимают, а я думаю, что ж такое случилось, что со мной разговаривать по человечески стали. И....ООО!!!.....надо мной камера, да еще работающая! А у них, оказывается с декабря комиссии какие-то по жалобам пациентов работают. Я пошла узнавать, что это за штука, точно ли камера?

Так вот, оказывается у них тут камерами все коридоры, перевязочные и смотровые напичканы. И последнее время их очень даже секут.

Вот и думаю, каким надо быть идиотом, что бы под камерой так сорваться вчера?! Да еще все-таки так прилюдно! Но тут уж жалей его не жалей, а свою голову идиоту на приставишь!

Может теперь спокойно подлечится дадут, нервы трепать не будут.

В Н И М А Н И Е В О П Р О С

Как отблагодарить врача? Мужик он хороший, лечит меня, так старается, и мне даже очень симпатичен становится. Только не хочется деньги в конверте пихать, уж как-то хорошо я к нему относится стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я рада, что все хорошо, что камеры стоят и все такое! Ведь от отношения врача пол дела зависит! А как отблагодарить - всегда тоже маюсь, не умею... Хорошему человеку и букет цветов в радость... Может, ещё удастся узнать пристрастия и увлечения... Деньги да, как-то не то, да и портят они людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...