Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Я ухожу из темы, чтобы больше никого не раздражать...

Еще один непрошенный совет напоследок... Вместо банального коньяка и ненужной коробки конфет, или конвертика приятно греющего душу врача, но ее же и развращающую, можно было бы просто написать по той же ссылке благодарность...И денег бы съэкономили и врачу приятное сделали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ухожу из темы, чтобы больше никого не раздражать...

Еще один непрошенный совет напоследок... Вместо банального коньяка и ненужной коробки конфет, или конвертика приятно греющего душу врача, но ее же и развращающую, можно было бы просто написать по той же ссылке благодарность...И денег бы съэкономили и врачу приятное сделали бы...

Вы видимо очень далеки от всего этого. Слава Богу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена не волнуйтесь и не расстраивайтесь. Вам сейчас нужны только положительные эмоции.

Выздоровления скорейшего желаю ! Удачи Вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...может я не права... Но в такой ситуации... :blush2:

Наверное нужно закрыть глаза, "проглотить" возмужение и отдать деньги за ускорение и не злиться по этому поводу. т.к., сейчас нужно лечение, в самые короткие сроки...

И Спасибо форумчанам!

Елена, не надо винить в этом врачей, просто "пропустите мимо", Вам нужее положительные эмоции, и скорейшее завершение лечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Большое спасибо, что вы откликнулись и в рубрике БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

собрали деньги и помогли мне в лечении.

Мне было перечислено в общей сложности 60 тыс. рублей.

Т.к. моя болезнь была для меня полной неожиданностью, то ваши деньги мне очень и очень помогли.

Как вы понимаете, я легла в больницу по КВОТЕ и сейчас я жду очереди на облучение опять таки в городскую больницу.

Но если бы не ваша помощь, я бы до сих пор ждала очереди на операцию, так как не для кого не секрет, что существует "благодарность" и "ускорение", а так же далеко не все анализы и лекарства у нас бесплатные, это касается и некоторых обследований.

Поэтому предоставить отчет на что у меня ушли эти деньги не представляется возможным. Могу только сказать, а кто с этим сталкивался знает, что суммы, даже при лечении по ОМС далеко не маленькие.

Еще раз огромное вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется ответить всем тем, кто спрашивает, что же делать другим людям, у которых нет такой мощной поддержки, как наш форум. Им надо спешить делать добро! Ничего в этом мире не происходит случайно. И то, что так много форумлян, не задумываясь захотели помочь Лене, произошло потому, что мы её знаем. Знаем, как Мишкину маму, нашедшую в своём сердце место для этого шилопопа. И то добро, которое она подарила Мишке, связало нас с ней крепче, чем старая дружба.

Лена, делайте то, что считаете нужным, боритесь за своё здоровье, не опускайте руки! А про восстановление справедливости, можно будет подумать потом, когда вернутся силы. Если будет такая потребность. А если нет, пусть этим займутся другие, те, у кого сил больше.Люди имеют право быть и сильными и слабыми.

И ещё раз большое спасибо Ирине ( Касадорины ) за неравнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Как Ваши дела? Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Как Ваши дела? Как самочувствие?

Спасибо, начинаю плечо чуть-чуть чувствовать. Кажется, что еще немножко и одеревенелось начнет отходить. Жду когда подойдет очередь в больницу. Сегодня целый день ездила по поликлиникам, диспансерам - взяла бумажки для оформления инвалидности. Завтра опять очереди, талончики, регистратуры. Надеюсь, что когда-нибудь все это кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, начинаю плечо чуть-чуть чувствовать. Кажется, что еще немножко и одеревенелось начнет отходить. Жду когда подойдет очередь в больницу. Сегодня целый день ездила по поликлиникам, диспансерам - взяла бумажки для оформления инвалидности. Завтра опять очереди, талончики, регистратуры. Надеюсь, что когда-нибудь все это кончится.

Леночка, держитесь, пожалуйста.

У меня тоже два дня по больницам - брату-инвалиду операцию по удалению паховой грыжи делают...И тоже - деньги, бестолковость, хамство и прочее прочее...Иногда хочется все взорвать, чтобы достучаться до людей!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня хожу по врачам, которые хамили немерено. Тут два дня чуть ли не раскланиваются со мной, воркуют как голубки, тут же предлагают свою помощь и талончики находят, и все это с улыбочкой, типа "чииз".

Так как говорить мне трудно, а нервничать мне тоже нельзя, то....

Вхожу в кабинет, сидят злые презлые тетки. Я молча достаю телефон, включаю диктофон и кладу его перед злой теткой-врачом со словами:"Здравствуйте, диктофон включен, можем начинать прием!" После этих слов тетка становится похожей на врача со всеми вытекающими.

Но, к сожалению, это относится только к нашим поликлиникам. В случае с больницами это не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный выход, не мытьем так катаньем :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Извините, но я ничего "не мытьем так катанием" не добиваюсь.

Инвалидность мне просто положена по закону, о чем написано в выписном эпикризе.

А отсидев перед кабинетом 3-4 часа, мне почему-то не хочется выслушивать хамства.

И поверьте, у меня абсолютно не было желания заболеть онкологией и оперироваться, что бы получить инвалидность.

А пенсию мне по старости дали, это так, что бы не думали что я ее "не мытьем, так катаньем" получила.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня хожу по врачам, которые хамили немерено. Тут два дня чуть ли не раскланиваются со мной, воркуют как голубки, тут же предлагают свою помощь и талончики находят, и все это с улыбочкой, типа "чииз".

Так как говорить мне трудно, а нервничать мне тоже нельзя, то....

Вхожу в кабинет, сидят злые презлые тетки. Я молча достаю телефон, включаю диктофон и кладу его перед злой теткой-врачом со словами:"Здравствуйте, диктофон включен, можем начинать прием!" После этих слов тетка становится похожей на врача со всеми вытекающими.

Но, к сожалению, это относится только к нашим поликлиникам. В случае с больницами это не работает.

Елена! СУПЕР! Вы молодец!!!

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, не падай духом! Держись, ты сильный человек!

Мысленно я всегда с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись! Дабы немножко мажорных ноток добавить в твою жизнь - отправила посылочку! Завтра-послезавтра уже, наверное, прийти должна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня хожу по врачам, которые хамили немерено. Тут два дня чуть ли не раскланиваются со мной, воркуют как голубки, тут же предлагают свою помощь и талончики находят, и все это с улыбочкой, типа "чииз".

Так как говорить мне трудно, а нервничать мне тоже нельзя, то....

Вхожу в кабинет, сидят злые презлые тетки. Я молча достаю телефон, включаю диктофон и кладу его перед злой теткой-врачом со словами:"...

Но, к сожалению, это относится только к нашим поликлиникам. В случае с больницами это не работает.

Лена-Миша, вы молодец! ( таблетка озверинчика помогает, но когда нельзя орать - то именно так)))

Выздоравливайте! лето, ретриверы, ( шёпотом - потеряшки... кто-то из них Вам нравился, помню)

держитесь!

Для хорошего настроения: когда мне в 4 классе после операции паховой грыжи мама принесла жутко ржачную книжку - приключения Васи Куролёсова, это был трындец - очень смешная книжка, а смеяться больно ))). пусть вам хочется, но не можется смеяться, а не ругаться . чувство Юмора спасёт мир и поправит здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем за поддержку!

Стараюсь не падать духом и на этой недели решить вопрос с облучением.

Уже все сроки проходят, им по фигу. В данной ситуации придется играть по их правилам.

Уж больно хочется вылечится и взять еще одного хулигана. Хулиганку боюсь, Мишаня тут что-то активизировался - стал на всех прыгать и плевать ему на кастрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации придется играть по их правилам.

Лена, а денег хватает, или надо активизировать сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, умница, держись!

У меня у подруги мужу ампутировали ноги до попы (сахарный диабет), так она чтобы пройти комиссию на ВТЭК таскала его по этажам, где "специалисты" принимают, хотя к таким больным должны врачи на дом приходить.

Наш папа - инвалид 1 группы - тоже везде ходил сам. И мы сидели с ним в очередях, а он уже сидеть не мог и говорить не мог... Сколько мы перемучились!

Про получение своей инвалидности роман могу написать :sorry: Но дали сразу 2-ю группу - и за это, как говорится, спасибо(((

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечательный день!

Во-первых меня положили в радиологию. Утром приехала, "ускоритель" на стол, и уже через 40 минут мне уже выделили место в палате. Пришлось быстренько ехать за вещами, а по дороге заехала в п-ку пройти невролога и хирурга для инвалидности. Ура! Все были на месте и все мне заполнили, правда карточка оказалась потерянной, но тем не менее печать поставили.

Так что с завтрашнего дня меня уже начинают лечить! Надеюсь, что все будет хорошо. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что все будет хорошо

У Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет хорошо! Это не пожелание, это констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечательный день!

Во-первых меня положили в радиологию. Утром приехала, "ускоритель" на стол, и уже через 40 минут мне уже выделили место в палате. Пришлось быстренько ехать за вещами, а по дороге заехала в п-ку пройти невролога и хирурга для инвалидности. Ура! Все были на месте и все мне заполнили, правда карточка оказалась потерянной, но тем не менее печать поставили.

Так что с завтрашнего дня меня уже начинают лечить! Надеюсь, что все будет хорошо. :clap_1:

С богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что все получится. И это благодаря вашей поддержки и помощи.!

Без вашей помощи я не знаю что сейчас было бы!

И отдельное, большущее СПАСИБО Ирине Касадориной!

Дай бог всем здоровья, здоровья и еще раз много здоровья!

Леночка, держись! Дабы немножко мажорных ноток добавить в твою жизнь - отправила посылочку! Завтра-послезавтра уже, наверное, прийти должна!)))

Светлана, все получила! Красота! Огромнейшее спасибо!

Так душу согрели, настроение подняли. Очень, очень приятно!

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...