Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что все получится. И это благодаря вашей поддержки и помощи.!

Без вашей помощи я не знаю что сейчас было бы!

И отдельное, большущее СПАСИБО Ирине Касадориной!

Дай бог всем здоровья, здоровья и еще раз много здоровья!

Светлана, все получила! Красота! Огромнейшее спасибо!

Так душу согрели, настроение подняли. Очень, очень приятно!

СПАСИБО

Попозже еще подарочек пришлю :blush2: Пусть в жизни будут только положительные эмоции и - скорейшего выздоровления! :dribble: :dribble: :dribble: Я верю в него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, УРААААА, наконец !!! Теперь полным ходом курс на поправку!!! Выздоравливайте быстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленочка, мы все с Вами! Желаем-желаем быстрее выздоравливать! В какой больнице лежите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ВСЁ ПЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с Вами, наши кулачки и хвостики зажаты и завязаны!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держим кулачки! Боялась в темку заходить...а тут такие обнадеживающие новости! Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Лежу в радиологии в Сокольниках в Остроумовской б-це.

Два дня уже облучают. Облучать будут по 2 недели 3 раза с перерывами. Вроде рассматривают еще и химию сделать. Во попала! Теперь что-то увеличилось справа. Опять надо думать куда ехать, где консультироваться. На неделе съезжу на Каширку, благо здесь свободно выпускают.

Надеюсь, что это всего лишь реакция на облучение.

Очень надеюсь, что когда я все это пройду, то на этом все и закончится.

Больница старая, Каширку можно назвать, прям отелем в 5 звезд! Но зато врачи все с человеческими лицами и очень приветливые и внимательные.

Лечусь и надеюсь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, всей душой с Вами! Держитесь, боритесь и верьте, и все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Лежу в радиологии в Сокольниках в Остроумовской б-це.

Два дня уже облучают. Облучать будут по 2 недели 3 раза с перерывами. Вроде рассматривают еще и химию сделать. Во попала! Теперь что-то увеличилось справа. Опять надо думать куда ехать, где консультироваться. На неделе съезжу на Каширку, благо здесь свободно выпускают.

Надеюсь, что это всего лишь реакция на облучение.

Очень надеюсь, что когда я все это пройду, то на этом все и закончится.

Больница старая, Каширку можно назвать, прям отелем в 5 звезд! Но зато врачи все с человеческими лицами и очень приветливые и внимательные.

Лечусь и надеюсь........

Держу за тебя кулачки, Друг@@@@@@@@@@ Молюсь и верю в чудо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечательный день!

Так что с завтрашнего дня меня уже начинают лечить! Надеюсь, что все будет хорошо. :clap_1:

Лена, тёзка, вперёд! прорвётесь, перетерпите, поможет!

историю для настроения расскажу

---

Когда ходила со второй беременностью, уже знала, что мой варикоз надо лечить пиявками - но нельзя на маленьком сроке. Ждала - не могла дождаться, когда будет можно изх ставить. Прихожу на второй сеанс - Люся П., акушерка, говорит - "впервые вижу, чтобы за один сеанс пиявки так помогли !" а я просто ждала - не могла дождаться, когда же их можно будет ставить, знала по прошлому разу, что помогают .

Пусть у вас так же с облучением будет. Ваш настрой важен.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, милая, как ты? Держись, Друг! Мы с тобой!

По телевизору сегодня краем уха услышала: когда у человека депрессия - организм запускает программу на разрушение - начинается рак. Пожала плечами: сколько маленьких деток с онкологией сейчас! У них-то нет понятия депрессия, неприятности, одиночество и пр... а болезнь приходит ниоткуда...

Все равно верю в 50% успеха - от настроя человека. Нужно своему организму мысленно кричать: "А мне НАДО жить! Сейчас! У меня собака, я ответственна за нее!!! Мне надо жить вот во что бы ни стало!!!"

А сколько чудес исцеления от молитвы к иконе "Всецарица"... И ведь - действительно чудеса!

Леночка, верь в себя, верь в помощь свыше и в медицину, которая не стоит на месте. Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько чудес исцеления от молитвы к иконе "Всецарица"... И ведь - действительно чудеса!

В Летописи исцелений есть рассказы о излечивании на поздних стадиях рака..., от смертельных болезней и от тех, что приносит много мучений...

За короткое время икона Божией Матери «Всецарица», будь то иконный образ, находящийся в храме или в домашнем иконостасе, или напечатанное изображение, снискала славу скорой помощницы, благодаря множеству чудесных исцелений, происходящих по молитве перед ней.

" Людям очень важно с мыслью просыпаться,

Что жива надежда, что нельзя сдаваться…"""

Леночка верьте, держитесь, боритесь, сил Вам побороть эту болезнь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! В воскресенье приезжала ко мне Наташа, привезла мне всяких вкусняшек, для моего нежевательного состояния. Спасибо, Наташенька, так приятно тебя увидеть,пообщаться! Такой замечательный, чистый, с большой душой человечек!

Вчера сделали УЗИ, вроде эти опухшие лимфоузлы - реакция на облучение, они написали, что это просто лимфаденит. Ух, как-то сразу легче стало! Очень надеюсь, что на этом (т.е. на этих трех подходах) облучение закончится. Итак, если ничего не изменится, мне до середины июня облучаться. Так и самой в источник радиации можно превратится.

Началась реакция на облучение, и это уже после 4 сеанса, а как я выдержу еще 26 не знаю. Знаю одно - НАДО!

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь! Когда мою подругу облучали, ей было очень плохо. А сейчас она бегает вприпрыжку. Занялась красотой, собирается ехать отдыхать с внучкой. У нее была очень большая площадь облучения. Сильно страдал желудок и кишечник. Она пила кисель, ей помогало. Может быть вам тоже нужно привезти какие то специальные продукты? Там же целый список дают как надо питаться?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем Асюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, по себе скажу - хорошо что у тебя курс по 2 недели - организм успевает немного отдохнуть между циклами.

Сразу подряд полтора месяца было бы значительно тяжелее.

Держись там!!!!

Деньги нужны? У меня остаток сейчас 11 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь! Когда мою подругу облучали, ей было очень плохо. А сейчас она бегает вприпрыжку. Занялась красотой, собирается ехать отдыхать с внучкой. У нее была очень большая площадь облучения. Сильно страдал желудок и кишечник. Она пила кисель, ей помогало. Может быть вам тоже нужно привезти какие то специальные продукты? Там же целый список дают как надо питаться?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Спасибо, попробую кисель, чувствую что не сегодня - завтра уже ничего толком проглотить не смогу. Хорошо что колют обезболивающие. Отек идет ужасный, а что дальше, даже думать не хочу...

По поводу питания мне ничего не сказали. Тут вообще не больно таки что-то говорят. Кормежка здесь - либо общий стол с маслом, либо "щадящий" без масла. Но думаю, что опять придется переходить на детское питание, только стала немного глотать маленькие кусочки, как опять.... Хорошо, что магазин от нас недалеко, можно сходить и что-то купить.

А кисель - это отличная идея!

Лен, по себе скажу - хорошо что у тебя курс по 2 недели - организм успевает немного отдохнуть между циклами.

Сразу подряд полтора месяца было бы значительно тяжелее.

Держись там!!!!

Деньги нужны? У меня остаток сейчас 11 000.

Ириш, я вообще плохо представляю как выдержу 10 сеансов. А если б больше, то вообще - смерти подобно. Жду 17.04 - выпишут на 2 недели, как обещали.

А по деньгам, а посчитала, получается как везде, иначе курс сдвинется и все коту под хвост, а тут главное не затягивать. Грозятся еще и химию добавить - тоже статья расхода. Блин, как все это надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую кисель, чувствую что не сегодня - завтра уже ничего толком проглотить не смогу. Хорошо что колют обезболивающие. Отек идет ужасный, а что дальше, даже думать не хочу...

По поводу питания мне ничего не сказали. Тут вообще не больно таки что-то говорят. Кормежка здесь - либо общий стол с маслом, либо "щадящий" без масла. Но думаю, что опять придется переходить на детское питание, только стала немного глотать маленькие кусочки, как опять.... Хорошо, что магазин от нас недалеко, можно сходить и что-то купить.

А кисель - это отличная идея!

Ириш, я вообще плохо представляю как выдержу 10 сеансов. А если б больше, то вообще - смерти подобно. Жду 17.04 - выпишут на 2 недели, как обещали.

А по деньгам, а посчитала, получается как везде, иначе курс сдвинется и все коту под хвост, а тут главное не затягивать. Грозятся еще и химию добавить - тоже статья расхода. Блин, как все это надоело!

Да, тому, кто это не прошел, тяжело понять - как это тяжело... Но держитесь. На кону ни много-ни мало - жизнь! Есть за что побороться! Упритесь рогом и вперед, не смотря на боль и отчаянье. (подпись Просто Ира - с дочкиного акаунта зашла)

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую кисель, чувствую что не сегодня - завтра уже ничего толком проглотить не смогу. Хорошо что колют обезболивающие. Отек идет ужасный, а что дальше, даже думать не хочу...

По поводу питания мне ничего не сказали. Тут вообще не больно таки что-то говорят. Кормежка здесь - либо общий стол с маслом, либо "щадящий" без масла. Но думаю, что опять придется переходить на детское питание, только стала немного глотать маленькие кусочки, как опять.... Хорошо, что магазин от нас недалеко, можно сходить и что-то купить.

А кисель - это отличная идея!

Ириш, я вообще плохо представляю как выдержу 10 сеансов. А если б больше, то вообще - смерти подобно. Жду 17.04 - выпишут на 2 недели, как обещали.

А по деньгам, а посчитала, получается как везде, иначе курс сдвинется и все коту под хвост, а тут главное не затягивать. Грозятся еще и химию добавить - тоже статья расхода. Блин, как все это надоело!

Леночка, держись! Зубами, из последних сил - держись! Не давай колоть промедол. Пусть кеторол лучше колят, хотя и болючий он, зараза((( Но только не промедол и морфин. С них, конечно, спишь хорошо, но я потом криком кричала каждые два часа, чтобы мне промедол принесли, что у меня дикие боли. В результате - перевели на... анальгин))) Выдержала)))

От облучения сухость во рту будет такая - аж пленками слизистая будет сходить - поставь рядом с собой флакончик облепихового масла. Можно прям маленькими глоточками его пить. Хуже не будет. И кисель - обволакивающее - это да...

Держись, Друг! Мы с тобой!!!

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, завтра узнаю какие продукты рекомендовано есть при облучение ( в Герцена дают список). И спрошу чем спасалась моя Ольга когда ей облучали метастазы в горле. Ей там вначале все сожгли и чем то обрабатывали. Что узнаю - завтра напишу.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, завтра узнаю какие продукты рекомендовано есть при облучение ( в Герцена дают список). И спрошу чем спасалась моя Ольга когда ей облучали метастазы в горле. Ей там вначале все сожгли и чем то обрабатывали. Что узнаю - завтра напишу.

Облепихой... Больше специальных средств просто нет...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нет. Но бывает так что каждому помогает что-то свое. Может, какой то свой "рецепт" и Лене поможет.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Вдруг от чего то ей станет чуть чуть легче.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облепихой... Больше специальных средств просто нет...

масло чайного дерева - то же самое , и даже сильнее

давайте список полезных полезностей!

п.с рецепт белкового коктейля ( если можно )

1 стакан 6% молока, 1 спелый банан, 6 перепелиных яиц - взбить ! ( я пила, вкусно). Если подойдет - привезу.

Держитесь! физики и больше рентген хапали, бывало, и живы)

Надо Федя, НАДО! Уж больно вылечится хочется!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

---

вспомнила - кашицу из овсянки при всяких нарывах и ожогах используют - может, попробовать ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...