Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Леночка, дорогая, прости, что долго не писала: больше месяца провела в больнице - еле приползла. Пытаюсь очухаться... Сил нет никаких...

Тебе выздоровления, моя хорошая!

Только я пролистала тему про девочек и подумала - а где же Светлана?

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я пролистала тему про девочек и подумала - а где же Светлана?

Поправляйтесь!

Спасибо, Лиза, стараюсь!.. Тяжко пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поправляйтесь, это не дело...с болезнями пора завязывать. У меня тоже сплошные непонятки. Никак щеку зашить не могу, а тут ещё что-то на шее обнаружила. Если опять операция... Даже ума не приложу как это осуществить....

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, все будет хорошо. Не надо думать об плохом и накручивать себя за ранние На шее много лимфоузлов, они могут реагировать на не зашитую щеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, только опять за бесплатно не достучаться, а платно цены растут и на анализы, и на обследование

Вообщем, опять начинается все с начала... Хождения, ожидания, записи и стояния в очередях. Единственно, что радует, так это электричка ещё пока бесплатная. Надеюсь, что выкарабкаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, только опять за бесплатно не достучаться, а платно цены растут и на анализы, и на обследование

Вообщем, опять начинается все с начала... Хождения, ожидания, записи и стояния в очередях. Единственно, что радует, так это электричка ещё пока бесплатная. Надеюсь, что выкарабкаюсь.

Лен, как я тебя понимаю! Я пока лежала в больнице, мы (больные) сами покупали: шприцы, вату, системы для капельниц и физрастворы в больших бутылках, не говоря уже о самих лекарствах!!! А что делать? Медсестры разводят руками: "Надо делать, а у нас нет..." А у меня тоже нет - пенсию-то не принесли за тот месяц... Карточка моя дошла до состояния баланса 23 рубля, а на мобильнике уже было по нулям почти, когда я попросила Наташу с Джеммой положить мне с возвратом 100 рублей. Наташа положила 300! На этих деньгах мой телефон продержался до конца. Вот так... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Вы должны, просто обязаны выкарабкаться!!! Ради себя, ради Мишки! Сожмите волю в кулак и вперед!!! Сил Вам и скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Держусь, больше ничего не остаётся. Да и как же Мишак без меня! Такой сладкий, жирнюшкин! Сегодня увидел лошадь, так дернул,хорошо что поводок вокруг меня замотался, иначе не удержать. Силища у него ещё та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера занималась пристройством двух детей. Подкинули во двор двух очаровательных дворян - мальчика и девочку. Ребятам не более месяца, голодные холодные. И УРА! Взяли в дом - сначала мальчишку, но тут же приехели за девчонкой. Жалко братика с сестричкой разлучать. Сделала КТ, при первом приближении сказали, что ничего страшного не видно, завтра еду за результатом и к врачу, что скажут. Надеюсь, что все закончится этой плоследней операцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера занималась пристройством двух детей. Подкинули во двор двух очаровательных дворян - мальчика и девочку. Ребятам не более месяца, голодные холодные. И УРА! Взяли в дом - сначала мальчишку, но тут же приехели за девчонкой. Жалко братика с сестричкой разлучать. Сделала КТ, при первом приближении сказали, что ничего страшного не видно, завтра еду за результатом и к врачу, что скажут. Надеюсь, что все закончится этой плоследней операцией.

Лен, как хочется верить в лучшее... Как хочется верить в сказку... Вот я сейчас знаешь о чем думаю? Скажешь: "Ну, и дурочка..." - не о насущных делах, заказах, реальном, доступном... Я ТАК ХОЧУ на море - до слез... Хоть на день, на два, - только увидеть его... Понимаю, что состояние мое после больниц действует как земное притяжение в койку. Но если бы был билет на самолет - откуда бы силы взялись! Конечно, без чемоданов, без вещей, просто с полиэтиленовым пакетом самого необходимого, но - к морю... Я родилась на берегу Баренцева моря, в детстве мы с родителями на Черное ездили и эта часть моря сейчас во мне всколыхнулась штормом - я чувствую его внутри души и безудержное желание приблизиться к морю оттесняет все разумные и неразумные доводы и возможности... Конечно, возможностей нет, как и завести собаку, как и многое другое...

А еще мне стала часто сниться девочка лет четырех - беленькая, крутолобая, с печальными глазами, которую я никогда не видела. Как будто прихожу в какой-то детский дом и... навстречу мне эта девочка - тихая-тихая, как тень, говорит: "Меня Верочка зовут... Но меня никто не возьмет, у меня - неизлечимое заболевание". Так это чудо четырех лет и выразилось: не болезнь, не "болею", а "неизлечимое заболевание". А я ей во сне говорю: "Верочка, Верочка, мы обязательно поедем на море и вылечимся!"

Море... И в снах, и в реальности заполонившее все мои мысли... А еще Верочка - крутолобая - из сна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит билет на море ? Может давайте попросим у форумчан , и соберем для Вас на билет ? Нас же здесь очень много , если каждый по чуть чуть , можно будет собрать , что бы Вы увидели море , я учавствую , ребята давайте подсоберемся , пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит билет на море ? Может давайте попросим у форумчан , и соберем для Вас на билет ? Нас же здесь очень много , если каждый по чуть чуть , можно будет собрать , что бы Вы увидели море , я учавствую , ребята давайте подсоберемся , пожалуйста !

Леночка, милая, это будет ОЧЕНЬ дорого. И это - роскошь. Одно дело, когда на лечение или экстренные случаи нужны деньги... да и многие форумчане вообще никогда на море не были, а тут ситуация: человек всю жизнь прожил на море и... снова хочет...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только Вы , пожалуйста ,как то держитесь , я не знаю только как , и не знаю как сказать , но держитесь !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я тебя понимаю, мне тоже как-то жутко захотелось на море в 2008 году. С'ездила на недельку и успокоилась. И Сочи это не так дорого. Подожди, вот я подлечусь и на иследующий год тоже хочу с'ездить с Мишаней.

А сейчас я на Стромынке опять. Жду очередного приговора. КТ показало, что рецидива нет, а вот маленькая опухоль на шее.... Жду пункции, результатов гистологии и операции. И не дай бог ещё и химию назначат, если окаэжеься, что это метостазы.

Свет, я тебя понимаю, мне тоже как-то жутко захотелось на море в 2008 году. С'ездила на недельку и успокоилась. И Сочи это не так дорого. Подожди, вот я подлечусь и на иследующий год тоже хочу с'ездить с Мишаней.

А сейчас я на Стромынке опять. Жду очередного приговора. КТ показало, что рецидива нет, а вот маленькая опухоль на шее.... Жду пункции, результатов гистологии и операции. И не дай бог ещё и химию назначат, если окаэжеься, что это метостазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я тебя понимаю, мне тоже как-то жутко захотелось на море в 2008 году. С'ездила на недельку и успокоилась. И Сочи это не так дорого. Подожди, вот я подлечусь и на иследующий год тоже хочу с'ездить с Мишаней.

А сейчас я на Стромынке опять. Жду очередного приговора. КТ показало, что рецидива нет, а вот маленькая опухоль на шее.... Жду пункции, результатов гистологии и операции. И не дай бог ещё и химию назначат, если окаэжеься, что это метостазы.

Свет, я тебя понимаю, мне тоже как-то жутко захотелось на море в 2008 году. С'ездила на недельку и успокоилась. И Сочи это не так дорого. Подожди, вот я подлечусь и на иследующий год тоже хочу с'ездить с Мишаней.

А сейчас я на Стромынке опять. Жду очередного приговора. КТ показало, что рецидива нет, а вот маленькая опухоль на шее.... Жду пункции, результатов гистологии и операции. И не дай бог ещё и химию назначат, если окаэжеься, что это метостазы.

Ленок, а ведь нам после всех наших вещей (тебе - после щеки, мне - после удаления меланомы - тоже со щеки и + у меня генетическая предрасположенность к онко) нельзя на море :sorry: :sorry: :sorry:

НО - ПОЕДЕМ!!! Все равно поедем и будь что будет. У мня, правда, от нынешнего солнечного лета снова какие-то пятна вылезли на щеке, хотя в чепчике ходила и почти не выползала на улицу от дикого кашля. Все равно пятна вылезли. Я тебе уже говорила - к онкологу не пойду и свою онко-карточку похерила незнамо куда после той операции. Конечно, не специально, но - подсознательно избавилась от нее (у меня вообще карточек в больницах нет).

И пооедем - в Геленджик... У меня к нему двоякие чувства от ненависти до любви. Первое - от того, что с первого класса и по последний родители меня отправляли в Геленджик, в лагеря, как говорится "на весь срок". А любовь... в общем, пока ненавидела, поняла, что люблю))) Главное - знаю его вдоль и поперек и хочу в него вернуться (а может, в свое детство? - это я как психолог рассуждаю). Я знаю, где там чистейшее море, где можно с собаками (было)...

А еще там дельфины к людям ластятся, заплывают в бухту специально пообщаться...

А это для тебя:

[media]http://youtu.be/7VP0wK-VOvw

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в октябре с нашими болячками можно, а море ещё тёплое. В Геленджике хорошо!

Лежу с забинтованными ногам, жду, когда за мной приедут и повезут.......в опеорационную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в октябре с нашими болячками можно, а море ещё тёплое. В Геленджике хорошо!

Лежу с забинтованными ногам, жду, когда за мной приедут и повезут.......в опеорационную.

Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу с забинтованными ногам, жду, когда за мной приедут и повезут.......в опеорационную.

Все будет так, как нужно. А нужно - только отлично. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу с забинтованными ногам, жду, когда за мной приедут и повезут.......в опеорационную.

Лен, а ноги-то что забинтовали?...

Держу за тебя кулачки! Все будет хорошо!!! Я тебе океан энергии посылаю!

Думай о том, что поедем с тобой в Геленджик... Кстати, в октябре там ОЧЕНЬ холодно. Шторма, ветер крыши с домиков уносит, только к концу октября все выравнивается, а вот с конца сентября по конец октября там что-то аномальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, удачи! Все у Вас будет отлично! Столько людей за Вас держат кулачки, молятся и думают - что по другому просто не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ноги-то что забинтовали?...

Света, вопрос несколько странный, для человека, перенесшего несколько операций(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...