Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, гистология будет позже, все равно ведь туда еще ехать придется

Так доктор сказал только после результатов гистологии будет ясно, облучаться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, гистология будет позже, все равно ведь туда еще ехать придется

Все дали на руки. Рак 4 стадия с метастазами в лимфоузлах. Все что можно отрезать и вырезать отрезали и вырезали. Я завтра все напишу тут. Просто сейчас сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, держитесь... Сил Вам и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, только не отчаивайся. У моего дяди тоже 4 была. Жив, даже работать начал.

А про химию не говорили?

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, только не отчаивайся. У моего дяди тоже 4 была. Жив, даже работать начал.

А про химию не говорили?

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

О химии пока речи нет. Все дряни внутри были закапсулированые и никуда прорасти не успели, поэтому пока только лучится. Ну и показываться им все время, да молиться, что б на правую сторону не перешло.

А что бы все было ОК, надо в корне поменять образ жизни, и гнать от себя все стрессы. Рак только от стрессов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы все было ОК, надо в корне поменять образ жизни, и гнать от себя все стрессы. Рак только от стрессов!!!

А про это мы с тобой говорили.

Вот и давай уже. И йога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы большая умница, самое главное, на мой взгляд, никогда не терять чувства юмора, это у Вас никто не отнимет!!!!! А верить и молиться, мы поможем!!!! Удачи, Вам, везения и здоровья!!!! Мы кулачки и лапки не разжимаем, всё у Вас получится, настрой на победу!!! :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо. Вот увидите. У моей подруги был неоперабельный рак 4 степени. В. Герцена облучали все что можно было облучить. Сразу предупредили, что через год будут чувствоваться последствия облучения. Т.к. Начнут рубцеваться внутренние ожоги. Потом была химия. Через год метастазы и опять облучение, но уже точечное. Все началось в 2008 году. Сейчас она живет полноценной жизнью, работает. И пока все хорошо. Надеюсь, что и дальше ничего не появится.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не поддержка форума, я б точно сникла, скисла, вообщем, не знаю, что было. А сейчас я просто уверена, что все болячки останутся позади, а иначе зачем такие мучения, стремление избавится от это дряни.

Не зря же мой лечащий сегодня честно признался, что он был почти полностью уверен, что все... Говорить, глотать не буду, плюс у меня еще парализация слева будет. То то он все время мне и говорил, что ангел меня на крыльях вынес. А я в нем уверена, не подкачает, ангел мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,доброе утро! В прошлые выходные ездили всей семьей в Бобренев монастырь, что недалеко от Коломны, где я живу. Поставили свечи, заказали сорокоуст о здравии за Вас. Уверена, что все наладится, нужно только немного потерпеть. И еще, хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы сделали для Мишки. Я не любитель писать на форумах, не очень у меня получается выражать свои чувства на бумаге, поэтому напишу как умею. С самого начала я следила за историей лабропобегайца, переживая все его злоключения и радуясь, когда он наконец попал в Ваши надежные руки. А уж фотография, где этот фулюган-вегетарианец уписывает крыжовник, вообще самая любимая! :thumbup: Поэтому, когда Вы заболели, было ощущение, что заболел близкий человек. И мы все (даже те,которые не оставляют сообщения на форуме) очень за Вас переживаем и желаем Вам скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Дома стены лечат... Опять же Мишка под боком лечебный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не поддержка форума, я б точно сникла, скисла, вообщем, не знаю, что было. А сейчас я просто уверена, что все болячки останутся позади, а иначе зачем такие мучения, стремление избавится от это дряни.

Не зря же мой лечащий сегодня честно признался, что он был почти полностью уверен, что все... Говорить, глотать не буду, плюс у меня еще парализация слева будет. То то он все время мне и говорил, что ангел меня на крыльях вынес. А я в нем уверена, не подкачает, ангел мой!

Ни в коем случае не опускать руки!!! Елена, вы должны выбраться из этой ситуации победителем. Верить, верить и верить в благоприятный исход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,доброе утро! В прошлые выходные ездили всей семьей в Бобренев монастырь, что недалеко от Коломны, где я живу. Поставили свечи, заказали сорокоуст о здравии за Вас. Уверена, что все наладится, нужно только немного потерпеть. И еще, хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы сделали для Мишки. Я не любитель писать на форумах, не очень у меня получается выражать свои чувства на бумаге, поэтому напишу как умею. С самого начала я следила за историей лабропобегайца, переживая все его злоключения и радуясь, когда он наконец попал в Ваши надежные руки. А уж фотография, где этот фулюган-вегетарианец уписывает крыжовник, вообще самая любимая! :thumbup: Поэтому, когда Вы заболели, было ощущение, что заболел близкий человек. И мы все (даже те,которые не оставляют сообщения на форуме) очень за Вас переживаем и желаем Вам скорейшего выздоровления.

Спасибо огромное, спасибо, что вы о Мишке помните! Это еще тот фулюган! Но что интересно, он сейчас очень изменился. Стал какой-то нежный, аккуратный, взгляд стал серьезный. На меня уже не скачет,подходит аккуратно, всю ночь тихо лежал и не шевелился, уткнувшись в меня носом. Все понимает! А утром, я встала раньше, папа еще спал, а Мишка уже должен начать просится гулять, он вообще покорил! Он залез на папу и ждал когда тот проснется. Понял, что гулять я с ним сейчас не в состоянии.

Так хочется по-быстрее оклематься! А пока очень сильно болит рот и вообще ничего не чувствует левая часть головы, шеи и левое плечо. Плоховато слушается левая рука. Завтра хочу в церковь утром съездить, не знаю как это будет выглядеть, как получится, но попробую. У меня такое ощущение, будто меня в гипс заковали. Но так же не останется, должно все отойти и отболеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы так трогательно пишите про Михаила! Как же ему с Вами повезло! Уверена, что мокрый и нос и преданный собачий взгляд ускорят Ваше выздоровление. Болеть-то Вам особо нельзя, скоро дачный сезон открывается, а как же Мишка без витаминов? :hmm: . Терпения Вам и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимает! А утром, я встала раньше, папа еще спал, а Мишка уже должен начать просится гулять, он вообще покорил! Он залез на папу и ждал когда тот проснется. Понял, что гулять я с ним сейчас не в состоянии.

Ленусь, как же они трогательно заботятся!!!

Поцелуй Мишастого от меня и моих дефчонок:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, как же они трогательно заботятся!!!

Поцелуй Мишастого от меня и моих дефчонок:)!

К лаброкобелям, прямо скажем, я относилась как-то не очень.

Но Мишастый меня покорил! Я даже не подозревала, что этот обалдуй, шилопоп и неслух окажется такой трогательный и заботливый!

Елена, Вы так трогательно пишите про Михаила! Как же ему с Вами повезло! Уверена, что мокрый и нос и преданный собачий взгляд ускорят Ваше выздоровление. Болеть-то Вам особо нельзя, скоро дачный сезон открывается, а как же Мишка без витаминов? :hmm: . Терпения Вам и сил!

Как я думаю, огурчики, перчики и помидорчики сажаются в конце мая, грядки под них у меня уже вскопаны и закрыты черным спанбондом. Лук, чеснок, зелень, морковь у меня уже посажены. Единственное, грядки под кабачки на успела вскопать. А картофан на майские придется моим мальчикам самим сажать.

Но, я даже не думаю, а полностью уверена, что к концу мая все мои злоключения останутся позади и в дальнейшем эта дрянь уже никогда не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я даже не думаю, а полностью уверена, что к концу мая все мои злоключения останутся позади и в дальнейшем эта дрянь уже никогда не вернется.

Правильно Лена,так держать ! Тем более с такой собакой.,как Мишка, всё будет хорошо, который будет помогать своей положительной энергией !

Вы обязательно выйдете из этой ситуации победителем ! Желаю Вам скорейшего выздоровления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы молодец. Мишка вам наверное тоже ангелом послан. Ведь если бы не он, вы бы на этот форум и не заглянули, а теперь вам такая помощь и поддержка, это вам сейчас очень нужно.... Держитесь, выздоравливайте и с Мишкой на дачу витаминчики кушать!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Вы молодец!!! Все хорошо будет, ведь даже врач об этом говорит (а они редко радуют, наши врачи). Отец моего мужа, с 4 стадией рака легких, после химии восстановился (а надежды было мало...), уже ходит, говорит, радуется жизни, занимается привычными домашними делами. Слава Богу!!! Мне недавно сказали, что после того, как расскажешь о хорошем - плевать нельзя, не буду. Буду Бога благодарить и просить, чтобы послал исцеление Вам.

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Вы молодец!!! Все хорошо будет, ведь даже врач об этом говорит (а они редко радуют, наши врачи). Отец моего мужа, с 4 стадией рака легких, после химии восстановился (а надежды было мало...), уже ходит, говорит, радуется жизни, занимается привычными домашними делами. Слава Богу!!! Мне недавно сказали, что после того, как расскажешь о хорошем - плевать нельзя, не буду. Буду Бога благодарить и просить, чтобы послал исцеление Вам.

Дай бог ему здоровья и счастья!

Завтра иду к радиологу - что скажут, куда отправят?

Так хочется, что бы это эпопея закончилась!!!!!!!!!!!!

Сегодня мой Мишастый начал купальный сезон - залез в ручей от святого источника, а потом, весь с головы до ног в иле, в машину! КРАСОТА! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог ему здоровья и счастья!

Завтра иду к радиологу - что скажут, куда отправят?

Так хочется, что бы это эпопея закончилась!!!!!!!!!!!!

Сегодня мой Мишастый начал купальный сезон - залез в ручей от святого источника, а потом, весь с головы до ног в иле, в машину! КРАСОТА! :meeting:

Освятил машинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог ему здоровья и счастья!

Завтра иду к радиологу - что скажут, куда отправят?

Так хочется, что бы это эпопея закончилась!!!!!!!!!!!!

Сегодня мой Мишастый начал купальный сезон - залез в ручей от святого источника, а потом, весь с головы до ног в иле, в машину! КРАСОТА! :meeting:

Спасибо!!!

Ого, уже искупаться успел :good:

Пишите завтра - что врачи скажут... Эпопея просто обязана завершиться успешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу раз сказать большое СПАСИБО Ирине! Вчера почти целый день моталась со мной по врачам. И если бы не Ирина, я бы точно послала бы все это далеко и надолго!

В онкодиспансере №1 очень возмутились, что без их участия со множеством анализов, сидения в бесконечных очередях и ожидания поганых талончиков, меня на Каширке прооперировали. И тут же потерялась моя карта. А от них мне нужно только направление в радиологию.

Направление дали в Остроумовскую б-цу в Сокольниках. Мы с Ириной сразу же рванули туда. Ессесено, везде опоздали, но зав. отд. все-таки поймали. Зав. отд. оказался приятным товарищем и назначил мне рандеву на сегодня.

Сегодня, прождав пару часов, попала к нему и получила заветное направление на госпитализацию, перечень анализов, которые я должна опять сдать, т.к. анализы с Каширки не действительны и мне надо принести другие, из любой "медзабегаловки" из подворотни, но новые. Из п-ки не реально, т.к. запись к терапевту только на 28 марта, чтоб получить направление на кровь с мочой и записаться по этому направлению - это еще неделя, а на ЭКГ запись идет где-то за месяц.

Вот и остается "медзабегаловка" или карман в больнице, в Александрове, наверняка, дешевле, чем в Москве.

Дальше, облучаться мне надо не позднее 2-х недель после выписки, мне сразу сказали - месяц, т.к. мест нет, но: "Можете звонить",сказали мне, выдержав многозначительную паузу.

Эх, Каширка, Каширка, я прошла отличную школу! Единственная надежда, что тут разница, как между супермаркетом и колхозным рынком.

Вообщем, И СНОВА БОЙ, ПОКОЙ МНЕ ТОЛЬКО СНИТСЯ! :sport_boxing:

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Ленок, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...