Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Леночка, держись!

Сейчас пост идёт, в храмах проводят соборование. Тебе бы  договориться, записаться на соборование. Но его очень желательно после причастия. 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела на телефон немного. Выздоравливайте! 

Изменено пользователем Elsa
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Девочки, Эльза, Танечка с Тодой, Наталия Валериевна, Ирина Александровна, Светлана Эдуврдовна, я получила вашу помощь. Спасибо огромное. Это неоценимая помощь. У меня в поликлинике, когда я была там последний раз почему-то не отмечено, мне полагаются бесплатные лекарства. Этой бумаги у меня с собой не было. Теперь надо все оформлять у них по-новой, а не знаю когда я смогу доехать. Хотя вряд ли они дадут что-нибудь крлме пургена. А на лекарства у меня сейчас уходит много, да еще эти нескончаемые анализы, которые бесплатно не успеваю сделать.

Сейчас еду опять сдавать анализ, иначе в понедельник не положат на химию. Тянула до последнего дня, пила таблетки, чтобы результат улучшился. Надеюсь, что лекарство за 3000, которое мне выписали помогло.

Ирочка, относительно церви. Ира до машины из дома еле дохожу, до станции в пяти минутах полчаса ползу. Я в церкви и не выстою и не высижу..... После последней поездки в Москву еле отлежалась, хорошо, что боли почти прошли, но сил совсем нет. Вообщем еле-еле ползаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте.

Для исповеди, причастия, соборования можно пригласить священника домой. 

Но тут важен не столько процесс, сколько вера.

Желаю Вам выздоровления окончательного и бесповоротного и как можно быстрее!

Изменено пользователем Морис и Олис
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишу по просьбе Лены, сама войти на форум не может, нет сил. Химию на прошлой неделе ей сделали. Химия очень тяжелая была. Лена практически не ходит.

Просила поблагодарить всех за помощь деньгами. Они сейчас ей очень кстати.

Обезболивающее ей не выписывают, т.к. какие нестыковки в бумагах, а сама бегать и оформлять их она не в состоянии.

Теперь 18 января у нее ПЭТ КТ в Москве. и в конце января очередная химия.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SVOR сказал:

Пишу по просьбе Лены, сама войти на форум не может, нет сил. Химию на прошлой неделе ей сделали. Химия очень тяжелая была. Лена практически не ходит.

Просила поблагодарить всех за помощь деньгами. Они сейчас ей очень кстати.

Обезболивающее ей не выписывают, т.к. какие нестыковки в бумагах, а сама бегать и оформлять их она не в состоянии.

Теперь 18 января у нее ПЭТ КТ в Москве. и в конце января очередная химия.

 

Передавайте ей огромных сил!!! Все сейчас тяжело, значит потом обязательно будет легче!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за новости хоть и не самые веселые...………...давайте все вместе Лене пожелаем в новом году победить болезнь и выздороветь:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка здоровья. Пусть в новом году эта зараза отступит.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 12:06, Elena-Misha сказал:

Доброе утро! Девочки, Эльза, Танечка с Тодой, Наталия Валериевна, Ирина Александровна, Светлана Эдуврдовна, я получила вашу помощь. Спасибо огромное. Это неоценимая помощь. У меня в поликлинике, когда я была там последний раз почему-то не отмечено, мне полагаются бесплатные лекарства. Этой бумаги у меня с собой не было. Теперь надо все оформлять у них по-новой, а не знаю когда я смогу доехать. Хотя вряд ли они дадут что-нибудь крлме пургена. А на лекарства у меня сейчас уходит много, да еще эти нескончаемые анализы, которые бесплатно не успеваю сделать.

Сейчас еду опять сдавать анализ, иначе в понедельник не положат на химию. Тянула до последнего дня, пила таблетки, чтобы результат улучшился. Надеюсь, что лекарство за 3000, которое мне выписали помогло.

Ирочка, относительно церви. Ира до машины из дома еле дохожу, до станции в пяти минутах полчаса ползу. Я в церкви и не выстою и не высижу..... После последней поездки в Москву еле отлежалась, хорошо, что боли почти прошли, но сил совсем нет. Вообщем еле-еле ползаю.

Ленусь, я и все мои друзья, держим за тебя кулачки))) ты удивительная, сильная и смелая девочка)))))) ты справишься, ты сможешь)))) я буду молиться))))

Ты нужна нам и своим лохматым)))) здоровая, сильная и уверенная)))) мы мысленно с тобой)))

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держитесь! Отправила немножко денюжков!!! Держим кулачки, лапки и хвостики и очень надеемся на Новогоднее Чудо!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю всех, всех, всех с наступающим Новым годом!

Желаю, чтобы этот год принес всем здоровье, много-много счастья и море любви!

Всем огромное спасибо за помощь, как материальную, так вашу поддержку и теплые слова с пожеланиями. Без вас мне было бы ужасно трудно.

Стараюсь перебраться в Москву, надеюсь, что в январе у меня это получится, хотя сил совсем нет и левая нога не ходит. Теперь что скажет 18 пэткт и 28 меня ждут очередные химии.

Ося рядом. Выводить его сил не хватает. Будем учиться делать дела на пеленочку, другого выхода нет. Думаю, что понятливый, быстро сообразит.

Еще раз всем огромнейшее спасибо и с наступающим Новым годом!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с Наступающим! Пусть новый год будет легче, желаю чтобы болезнь отступила, Лена, сил тебе, обнимаю!

 

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с наступающим Новым Годом! Желаю победить болячку , а так же сил и здоровья в новом году. Держитесь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с Новым годом и Рождеством! Скоро еще и Старый Новый год! 

Пусть все плохое уйдет вместе со Старым годом, а в Новый год мы возьмем только хорошее и доброе, здоровье, удачу, счастье и благополучие!

77520c291ebd0dfae8d1cba4b853e995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишу по просьбе Лены. Она благодарит всех за помощь и моральную поддержку. Вчера знакомая возила ее на ПЭТ КТ , это обследование. 28 января очередная химия по плану. Но результаты обследования будут 24 и там врачи будут решать по поводу дальнейшего лечения. Чувствует она себя очень плохо, даже не может писать в теме и тяжело разговаривать по телефону. Попросила меня написать. У неё отказывают ноги. Даже по квартире тяжело ходить. Может у кого есть ходунки на время? Что бы ей было хоть немного полегче передвигаться. 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎01‎.‎2019 в 13:23, SVOR сказал:

С ходунками решилось. Завтра их привезут. Спасибо. 

Вчера звонила Лена. Ходунки здорово облегчили жизнь. ттт...  Она даже повеселела и говорит, что передвигаться по квартире стало легче. И настроение вчера у нее уже получше. давайте молиться за нее кто как умеет. Спасибо всем еще раз огромное от Лены.

  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчани Лене нужна помощь, кто готов помочь давайте создадим конференцию. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, taf82 сказал:

Уважаемые форумчани Лене нужна помощь, кто готов помочь давайте создадим конференцию. 

Присоединяюсь. Кто готов поучаствовать по мере возможностей пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...