Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Дайте карту, скину чуток, но скорее всего не раньше понедельника

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Дайте карту, скину чуток, но скорее всего не раньше понедельника

Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Ленин телефон, то можно кидать ей на карту СБ привязанную к телефону.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, данные карты или номер телефона Лены в личку. Смогу перевести немного денег.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты в ЛС, пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное! Всем отослала телефон и инициалы Лены. Очень всем благодарны! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Девочки спасибо огромное! Всем отослала телефон и инициалы Лены. Очень всем благодарны! 

И мне пожалуйста!!! я хоть немного но кину!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб. с карты .....7511

Елена, поправляйтесь!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в шоке! сказать спасибо - это ничего не сказать. Вчера у меня была 5-я химия, 3-я платина. Ужасно тяжелая. Вчера еле дождалась конца капельницы - 3 литра и на автомате добежала до дома. Так плохо еще не было. Сегодня лежу пластом, вышла с Осом на пять минут и опять - труп. Хорошо, что Ося не любит гулять на поводке в городе - сделает дела и пулей домой. Чувствую, что в Москву за бесплатными анализами не доеду. Да ещее жутко разболелись метастазы. Вообщем, что-то совсем грустно..... Ося поддерживает изо всех сил. Постоянно пытается меня накормить - то корм сухой принесет, то ухо сухое свиное. Очень хочется, чтобы все это, все эти мучения не зря были.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena-Misha сказал:

Девочки, я в шоке! сказать спасибо - это ничего не сказать. Вчера у меня была 5-я химия, 3-я платина. Ужасно тяжелая. Вчера еле дождалась конца капельницы - 3 литра и на автомате добежала до дома. Так плохо еще не было. Сегодня лежу пластом, вышла с Осом на пять минут и опять - труп. Хорошо, что Ося не любит гулять на поводке в городе - сделает дела и пулей домой. Чувствую, что в Москву за бесплатными анализами не доеду. Да ещее жутко разболелись метастазы. Вообщем, что-то совсем грустно..... Ося поддерживает изо всех сил. Постоянно пытается меня накормить - то корм сухой принесет, то ухо сухое свиное. Очень хочется, чтобы все это, все эти мучения не зря были.

Ни в коем случае не падать духом!!!

Совет из области изотерики. Вы когда лицо умываете, руки, вы закройте глаза, и мысленно всю свою болезнь представьте в виде серой субстанции, и смывайте ее водой!!! И так каждый раз как идете умываться!!! Смывайте эту гадость, прям до кристально прозрачной воды!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Мажорова Нина, перевела, совсем немного 300 руб.

 

 

Спасибо огромное. И всем спасибо огромное. Вы ЛЮДИ!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже номер карты. Лена, держитесь, очень хочется Вам помочь. Вы обязательно выздоровеете!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Elsa сказал:

Можно мне тоже номер карты. Лена, держитесь, очень хочется Вам помочь. Вы обязательно выздоровеете!

Отправила. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с Киви кошелька.  Лена, потерпите немного, скоро лечение закончится, вы обязательно выздоровеете!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elsa сказал:

Отправила с Киви кошелька.  Лена, потерпите немного, скоро лечение закончится, вы обязательно выздоровеете!

Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SVOR сказал:

Спасибо огромное

Светик, я как обычно, через Иру касадорину денежку перевела, на ее голодный телефон, я же без сбера. Она Лене переведет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки миленькие спасибо огромное! Лена напишет позже, сегодня плохо ей ещё. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Светик, я как обычно, через Иру касадорину денежку перевела, на ее голодный телефон, я же без сбера. Она Лене переведет.

Анечка спасибо. 

Вместемы сила

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие мои! Я тронута так сильно, слов нет у меня. Я получила от вас 13 тыс. Мне и на лекарство и на анализы хватит. Это такая огромная помощь для меня! Одни лекарства чего стоят. А еще это питание, с этой химией далеко не все могу есть.

Спасибо огромное Светлане, помогает и Ирина помогла - я купила Нутридринк. Аня, спасибо, мне Ирина перевела.

Целый день отлеживаюсь, но очень хреново.....

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, отдыхай, собирайся с силами и добивай эту заразу!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...