Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Пришлите, пожалуйста, номер телефона, привязанный к карте. К сожалению, смогу перевести совсем чуть-чуть.((

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (906) 560-08-пятьдесят семь

Елена Львовна Беляева

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena-Misha сказал:

Девочки, дорогие мои! Я тронута так сильно, слов нет у меня. Я получила от вас 13 тыс. Мне и на лекарство и на анализы хватит. Это такая огромная помощь для меня! Одни лекарства чего стоят. А еще это питание, с этой химией далеко не все могу есть.

Спасибо огромное Светлане, помогает и Ирина помогла - я купила Нутридринк. Аня, спасибо, мне Ирина перевела.

Целый день отлеживаюсь, но очень хреново.....

 

Леночка, держись!  Вопреки всему!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 600.
Лена, выздоравливайте!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо вам ! Я получила сегодня еще 6000. Это огромная помощь. Из-за этого состояния я не могу попасть к кардиологу. Теперь здесь схожу к платному - сердце постоянно ноет и болит, но ни один врач ничего не советует, все отправляют к кардиологу. Терапевт дала талон в другой филиал нашей п-ки, до него км.3 пешком и транспорт не ходит на ул.Ротерта. Я просто не дошла бы. Завтра по плану аптека, а то все таблетки заканчиваются, а без них я даже себя не представляю.

Жду когда отпустит, я и не представляла, что может быть так хреново.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, перевела 1000. Могу только пожелать сил, сил, сил!! Назло, вопреки!! Понимаю как трудно и тяжело, но другого то выхода нет!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного с карты ****6528.  Елена, боритесь с болезнью! Все у Вас получится!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб  с карты *1945. 

Лена, не падайте духом! Нужно обязательно верить в лучшее. Мысли материальны. Мы с вами!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена просила передать огромное спасибо всем. Она очень благодарна за поддержку. 

Ей сегодня очень плохо после химии, поэтому не может написать. Она просила вас поблагодарить за помощь. В четверг 29 следующая. В декабре предстоят ещё очень тяжелая химия. Давайте мысленно зажмём за нее все что можем.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночке огромный лучик добра и позитива! Держись и борись, все будет хорошо и Новый год отметим в радости! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила Лене 500р, держитесь и выздоравливайте скорее!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем доброго дня! Девочки, если бы меня не поддерживали, я не знаю, что бы было. Чувствую себя ужасно, ничего не могу делать. Хорошо меня в Александрове с электричке в среду встретила соседка, можно сказать мама Мишиного друга овчара Ричарда. В среду была у онколога, ездила за направлением на пэт кт, от станции еле дошла. И вот второй день валяюсь трупом - сильно разболелась почка. А завтра ехать сдавать анализы, правда в Александрове. Если будет также плохо боюсь сама не доеду. Придется вызывать такси. Подруга обещала в понедельник забрать а п-ке в Москве анализы и подвезти мне в среду в больницу. Уже легче, хоть лишний день полежу. А к следующей химии уже придется сдавать платно - не доеду.

Вот вроде и все новости, что будет дальше стараюсь не думать, химия действует по полной программе, а химичется может придется и год.....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Elena-Misha сказал:

Всем-всем доброго дня! Девочки, если бы меня не поддерживали, я не знаю, что бы было. Чувствую себя ужасно, ничего не могу делать. Хорошо меня в Александрове с электричке в среду встретила соседка, можно сказать мама Мишиного друга овчара Ричарда. В среду была у онколога, ездила за направлением на пэт кт, от станции еле дошла. И вот второй день валяюсь трупом - сильно разболелась почка. А завтра ехать сдавать анализы, правда в Александрове. Если будет также плохо боюсь сама не доеду. Придется вызывать такси. Подруга обещала в понедельник забрать а п-ке в Москве анализы и подвезти мне в среду в больницу. Уже легче, хоть лишний день полежу. А к следующей химии уже придется сдавать платно - не доеду.

Вот вроде и все новости, что будет дальше стараюсь не думать, химия действует по полной программе, а химичется может придется и год.....

Сил, побольше! Не падать духом и настроением!!! 

Всегда только позитивные мысли в голове! Мы все за Вас очень переживаем!!!:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена держитесь все получится!!!! химия да много сил отнимает, но значит - работает:default_yes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Миша передает привет своей хозяйке Лене!Выкладываю видео по просьбе Оли Сантинки для Лены.

 

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Отлежала неделю в больнице. Отхимичелась, заработала межреберную невралгию. Правда, может она и на фоне химии проявилась. Спасла меня Ирочка Касадорина - привезла лекарства,воды, еды. Я планировала уже в пятницу уйти, а оказалось, что все ужесточилось, теперь сколько положено - столько и лежи. Вобщем, выписалась только сегодня. А в следующий понедельник опять на неделю. Сил ездить каждый день нет. Хорошо, что подруга будет приезжать пока сидеть с Осиком. Осик в своем репертуаре - покусал ее мужа, но все равно они угладили, уцеловали, убаловали...

Звонила Оле, очень волнуюсь о Мише. А тут такте видео! Спасибо огромное! Прям бальзам на душу.

До конца года еще две химии мне предстоят, на 18 января записадась на пэт кт. В зависимо от результата назначат еще, сколько неизвестно. Визуально особых улучшений я не вижу. Вот такие новости... Светлана меня очень поддерживает, спасибо ей большое.И всем-всем-всем, девочки, ваша помощь и поддержка неоценима! Это так здорово, когда тебе помогают и вселяют надежду.....

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, что написали, думала о вас...……… все будет хорошо, уже все налаживается, вы такой боец, вы обязательно победите болезнь, а Миша вас ждет в условиях лакшери делюкс:default_yes:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро! хочу сказать еще раз огромноое спасибо за помощь.  Девочки, если б не ваша помощь....

10 меня не положили химичеться из-за плохого анализа Д-димер,сказав, что у них не санаторий и отправив меня домой до 17, то есть на неделю. За это врамя я должно сделать узи конечностей, посетить и принести им заключение сосудестого хирурга и придти с хорошими новыми анализами.

Все это протий в поликлинике не реально и мне пришлось мчаться в платную Бест-клинику на Нижней Красносельской. Все это удовольствие обошлось в 14000 вместе с выписанными лекарствами, другого выхода у меня не было и я ,счастливая, доковыляв до электрички и заглотив на вокзале пирог с капустой выпила выписанные таблеточки, чтобы быстрее улучшить анализы.

И вот тут началось!!!!!.... У меня сразу проявились все побочные эффекты, которые может вызвать это лекарство. Я скрежетала зубами от боли и была готова вопить на всю электричку. Спасибо Ирочке Касадориной и Светлане Svor, которые поддерживали меня по whatsapp. К Алексадрову я была уже никакая, но боли не проходили, хотя я выпила целую упаковку обезбаливающих. Хорошо меня встретила подруга, заволокла в такси и довезла до дома. На следующий день, изучив аннотацию, я поняла, что мне выписали двойную дозу, отчего у меня и произошла передозировка.

Вот только сегодня я немного пришла в себя, но обезболивающие мне так приходится пить. А завтра мне опять нужно будет ехать сдавать анализы. Но до Москвы я уже недоеду, да и бесплатно к понедельнику они не будут готовы.

Вот такая беда со мной случилась. Очень надеюсь, что 17 меня положат, а 18 прохимичат.

Все эти безумные дни меня поддерживал Осик. Это очень нежный и понимающий песик. Он не отходил ни на шаг от меня......

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь пожалуйста! Немного с карты 1035 на анализы.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Elena-Misha сказал:

Доброе утро! хочу сказать еще раз огромноое спасибо за помощь.  Девочки, если б не ваша помощь....

10 меня не положили химичеться из-за плохого анализа Д-димер,сказав, что у них не санаторий и отправив меня домой до 17, то есть на неделю. За это врамя я должно сделать узи конечностей, посетить и принести им заключение сосудестого хирурга и придти с хорошими новыми анализами.

Все это протий в поликлинике не реально и мне пришлось мчаться в платную Бест-клинику на Нижней Красносельской. Все это удовольствие обошлось в 14000 вместе с выписанными лекарствами, другого выхода у меня не было и я ,счастливая, доковыляв до электрички и заглотив на вокзале пирог с капустой выпила выписанные таблеточки, чтобы быстрее улучшить анализы.

И вот тут началось!!!!!.... У меня сразу проявились все побочные эффекты, которые может вызвать это лекарство. Я скрежетала зубами от боли и была готова вопить на всю электричку. Спасибо Ирочке Касадориной и Светлане Svor, которые поддерживали меня по whatsapp. К Алексадрову я была уже никакая, но боли не проходили, хотя я выпила целую упаковку обезбаливающих. Хорошо меня встретила подруга, заволокла в такси и довезла до дома. На следующий день, изучив аннотацию, я поняла, что мне выписали двойную дозу, отчего у меня и произошла передозировка.

Вот только сегодня я немного пришла в себя, но обезболивающие мне так приходится пить. А завтра мне опять нужно будет ехать сдавать анализы. Но до Москвы я уже недоеду, да и бесплатно к понедельнику они не будут готовы.

Вот такая беда со мной случилась. Очень надеюсь, что 17 меня положат, а 18 прохимичат.

Все эти безумные дни меня поддерживал Осик. Это очень нежный и понимающий песик. Он не отходил ни на шаг от меня......

Лена, всем сердцем и душой за Вас переживаю!!! Вы главное не отступайте, я верю что Вы поправитесь! Что все будет хорошо!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись!!! Переживаю за тебя. Все будет хорошо. Молодец! Не сдавайся!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ирина Александровна П. и Светлана Эдуардовна С.  Спасибо большое за помощь, я получила 2000. Это много для меня сейчас значит, когда за все приходится платить, лекарства дорогущие, ну все остальное, типа анализов и непредвиденных консультаций с диагностикой. 

Спасиобо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, могу в субботу по анализам повозить в Александрове. И еще раз напоминаю, хотя писала еще год назад, я почти каждые выходные езжу Москва-Александров - могу привезти выписки/рецепты/анализы и т.д.

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Лена, могу в субботу по анализам повозить в Александрове. И еще раз напоминаю, хотя писала еще год назад, я почти каждые выходные езжу Москва-Александров - могу привезти выписки/рецепты/анализы и т.д.

Наташа, спасибо огромное. Я вам написала. Если сможете позвоните. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...