Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Elena-Misha сказал:

 

Осталась еще одна химия и обследование. Молю бога, чтобы химия подействавала.

Лена, мы  тоже молимся о вас!

А вообще вы такие концы наматываете...такие процедуры сложные...Здоровый без сил будет.

Желаю побыстрее все пройти, и конечно же хороших результатов!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena-Misha сказал:

Оля, вот я и не подняла уже, хотя 4-5 кг это не такой уж и вес. Вчера еле доехала из Москвы, а сегодня надо кардиологу, но я не то что до Москвы, я о вокруг дома с Осей с трудом прогулялась. Померила давление - оказалось 160/108, выпила таблетку и лежу. Видимо погода сказывается. Ося тоже из-под одеяла не хочет вылезать.

Осталась еще одна химия и обследование. Молю бога, чтобы химия подействавала.

Лена, конечно погода такая что и здоровым не по себе... будьте осторожны, берегите себя! а вообще Вы такая молодец, что все здесь пишете, спасибо Вам за это огромное, думаю не я одна за Вас переживаю, еще раз скажу - Вы героическая женщина, у Вас получится победить болезнь:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Все эти плездки и беготня по поликлиникам это ужасно. Здоровый точно бы не выдержал. Просто у меня нет ни выбора, ни выхода. Да и жить еще хочется, очень надеюсь, что удастся побороть эту заразу. Ну Ося дома ждет, а еще и Миша, как ему без меня, он очень нежный мальчик, очень переживающий и обидчивый.

А Оська рядом, всегда на стреме - только пошевелилась, он сразу летит целоваться. И ведь не отбиться от него...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может только мне палки в колеса вставляютя, или все с таким сталкиваются....

Лечащий химиотерапевт сказала мне русским языком, что после 4-х химий нужно делать КТ, неделю назад мне напомнила про КТ. Я вооружившись коньяком договорилась с онкологом, что тот мне даст без проблем направление. Сделала 4-ю химию, иду за справкой, а мне говорят, что не после 4-й, а после 8-й, а я дура полная не так поняла.....Вообщем, еще два месяца химичется, а потом КТ. Вышла из кабинета, и слышу, как моя врачиха говорит другой, что перепутала кому направления на КТ писать. А я из-за этого не успела направление на анализы взять, да еще праздник, вообщем бесплатные анализы не успеваю сделать. Ну что ж мне так не везет!

С каждой химией чувствую себя все хуже, стала очень уставать и задыхаться. Хожу с остановками, бегать не получается. Ловлю себя каждый раз на том, что очень быстро иду, стараюсь медленее, чтобы не задыхаться, но привычка "все бегом" берет свое. Стал по ночам болеть желудок, теперь приходится еще и на ночь есть. Сказала врачам, так один послал на гастроскопию, вторая сказала, что бы я села на диету, а диету в интернете посмотрела. В прошлом году она мне советовала уже ограничения в питании и какие препараты при моей химии запрещены в интернете искать.  А там такие советы..... Ну и еще хороший совет - пейте Нутридрик, он очень хорошо при химии, Вот так и захотелось сказать, что она сначала на цену посмотрела.

Ося наконец успокоился, теперь когда я утром уезжаю, он даже не идет меня провожать. То есть мы утром погуляем и он опять быстренько в постель досыпать, 6 утра для него очень рано. Но встречает с таким визгом и прыжками, что весь дом и округа слышат.

А еще хочу сказать огромное спасибо за помощь! Иначе мне было совсем туго......

  • Like 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Elena-Misha сказал:

Ну что ж мне так не везет!

Лена, а может наоборот, кто знает. Не думай, что не везет, думай, что все к лучшему, мы вообще тут не знаем как оно надо, суетимся и бежим куда то, сами себя обгоняем, а жизнь пролетает.

Желаю здоровья и оптимизма, смотри на все философски, а если нужно что то пить из лекарств, то мы соберем опять помощь, ты не стесняйся.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎11‎.‎2018 в 09:36, Elena-Misha сказал:

Может только мне палки в колеса вставляютя, или все с таким сталкиваются....

Лечащий химиотерапевт сказала мне русским языком, что после 4-х химий нужно делать КТ, неделю назад мне напомнила про КТ. Я вооружившись коньяком договорилась с онкологом, что тот мне даст без проблем направление. Сделала 4-ю химию, иду за справкой, а мне говорят, что не после 4-й, а после 8-й, а я дура полная не так поняла.....Вообщем, еще два месяца химичется, а потом КТ. Вышла из кабинета, и слышу, как моя врачиха говорит другой, что перепутала кому направления на КТ писать. А я из-за этого не успела направление на анализы взять, да еще праздник, вообщем бесплатные анализы не успеваю сделать. Ну что ж мне так не везет!

С каждой химией чувствую себя все хуже, стала очень уставать и задыхаться. Хожу с остановками, бегать не получается. Ловлю себя каждый раз на том, что очень быстро иду, стараюсь медленее, чтобы не задыхаться, но привычка "все бегом" берет свое. Стал по ночам болеть желудок, теперь приходится еще и на ночь есть. Сказала врачам, так один послал на гастроскопию, вторая сказала, что бы я села на диету, а диету в интернете посмотрела. В прошлом году она мне советовала уже ограничения в питании и какие препараты при моей химии запрещены в интернете искать.  А там такие советы..... Ну и еще хороший совет - пейте Нутридрик, он очень хорошо при химии, Вот так и захотелось сказать, что она сначала на цену посмотрела.

Ося наконец успокоился, теперь когда я утром уезжаю, он даже не идет меня провожать. То есть мы утром погуляем и он опять быстренько в постель досыпать, 6 утра для него очень рано. Но встречает с таким визгом и прыжками, что весь дом и округа слышат.

А еще хочу сказать огромное спасибо за помощь! Иначе мне было совсем туго......

Лена!!!!!!!!!!!!! лимоны!!!!!!!!!!!!!!!!!! на них пока цена норм, если желудку тяжело - с альмагелем\фосфалюгелем за полчаса до них

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оля&Ину сказал:

Лена!!!!!!!!!!!!! лимоны!!!!!!!!!!!!!!!!!! на них пока цена норм, если желудку тяжело - с альмагелем\фосфалюгелем за полчаса до н 

Оля, кажется при химии цитрусовые не здорово! Говорят хорошо Нутридринк. Хочу попробовать, но он, зараза дорогой, смотрю какой аналог белкового коктейля лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena-Misha сказал:
8 часов назад, Оля&Ину сказал:

Лена!!!!!!!!!!!!! лимоны!!!!!!!!!!!!!!!!!! на них пока цена норм, если желудку тяжело - с альмагелем\фосфалюгелем за полчаса до н 

Оля, кажется при химии цитрусовые не здорово! Говорят хорошо Нутридринк. Хочу попробовать, но он, зараза дорогой, смотрю какой аналог белкового коктейля лучше. 

извините, Лена. не знала... сама ела....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2018 в 12:36, Elena-Misha сказал:

Может только мне палки в колеса вставляютя, или все с таким сталкиваются....

Лечащий химиотерапевт сказала мне русским языком, что после 4-х химий нужно делать КТ, неделю назад мне напомнила про КТ. Я вооружившись коньяком договорилась с онкологом, что тот мне даст без проблем направление. Сделала 4-ю химию, иду за справкой, а мне говорят, что не после 4-й, а после 8-й, а я дура полная не так поняла.....Вообщем, еще два месяца химичется, а потом КТ. Вышла из кабинета, и слышу, как моя врачиха говорит другой, что перепутала кому направления на КТ писать. А я из-за этого не успела направление на анализы взять, да еще праздник, вообщем бесплатные анализы не успеваю сделать. Ну что ж мне так не везет!

С каждой химией чувствую себя все хуже, стала очень уставать и задыхаться. Хожу с остановками, бегать не получается. Ловлю себя каждый раз на том, что очень быстро иду, стараюсь медленее, чтобы не задыхаться, но привычка "все бегом" берет свое. Стал по ночам болеть желудок, теперь приходится еще и на ночь есть. Сказала врачам, так один послал на гастроскопию, вторая сказала, что бы я села на диету, а диету в интернете посмотрела. В прошлом году она мне советовала уже ограничения в питании и какие препараты при моей химии запрещены в интернете искать.  А там такие советы..... Ну и еще хороший совет - пейте Нутридрик, он очень хорошо при химии, Вот так и захотелось сказать, что она сначала на цену посмотрела.

Ося наконец успокоился, теперь когда я утром уезжаю, он даже не идет меня провожать. То есть мы утром погуляем и он опять быстренько в постель досыпать, 6 утра для него очень рано. Но встречает с таким визгом и прыжками, что весь дом и округа слышат.

А еще хочу сказать огромное спасибо за помощь! Иначе мне было совсем туго......

Ленусь)))) ты такая разумная, такая сильная, я точно знаю, что у ТЕБЯ точно все получится!!!!! Я, мысленно с тобой, верю в тебя, в твои силы, в твое упрямство(надеюсь на наличие у тебя вредности, она тоже помогает :default_good:)))) Мы все в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если будет скучно, звони))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

извините, Лена. не зела....

Оля, это при моей платине,  химия то разная. Кстати, я тоже не знала, пока в интернет по подсказке своего лечащего не залезла. А сейчас точно, я ни на какие цитрусовые смотреть не могу. Врачи сейчас в интернет посылают, еще чуть и вообще сами лечиться будем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ленусь)))) ты такая разумная, такая сильная, я точно знаю, что у ТЕБЯ точно все получится!!!!! Я, мысленно с тобой, верю в тебя, в твои силы, в твое упрямство(надеюсь на наличие у тебя вредности, она тоже помогает :default_good:)))) Мы все в тебя верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если будет скучно, звони))))

Катя, у меня номер поменялся, а в старом тел. много номеров слетело.

мой номер 906  560 ноль 8  57 я есть в вацепе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena-Misha сказал:

Катя, у меня номер поменялся, а в старом тел. много номеров слетело.

мой номер 906  560 ноль 8  57 я есть в вацепе.

Поняла, наберу тебе обязательно, ты, это, не разочаровывай Мишу и Осю, ты им нужна и важна)))))))и нам)))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elena-Misha сказал:

Оля, это при моей платине,  химия то разная. Кстати, я тоже не знала, пока в интернет по подсказке своего лечащего не залезла. А сейчас точно, я ни на какие цитрусовые смотреть не могу. Врачи сейчас в интернет посылают, еще чуть и вообще сами лечиться будем.

Это так))) погуглите, больной, там все есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну нет у нас сейчас медицины от слова «совсем». Вчера сходила в районную поликлинику. Кашляю, пошёл 4й месяц. Записалась и о чудо! Сделала-таки флюорографию... перед этим 30 минут рассказывала молодому врачу о том, что сейчас пневмония атипичная бывает, без внешних общих признаках... в итоге меня знаете куда с кашлем грудным отправили?? На УЗИ щитовидки...

Лен, держись, терпения, сил и веры в лучшее, вопреки всему!

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Это так))) погуглите, больной, там все есть)))))

Катя, к сожалению там есть все, что нужно, а также ещё больше того, что не нужно))))) но в этом они уже не разбираются((( - вот в чем беда

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя Кубло сказал:

Катя, к сожалению там есть все, что нужно, а также ещё больше того, что не нужно))))) но в этом они уже не разбираются((( - вот в чем беда

Я о том, что врачей))))единицы, остальные отправляют гуглить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, сколько надо на курс Нутридринка?

Отправила  тебе 2000 на  первую упаковку.

Изменено пользователем Касадорины
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Касадорины сказал:

Ленка, скола курс Нутридринка?

Отправилбратьа  тебе 2000 на  первую упаковку.

Ирочка, спасибо огромное. Мне бы его с сробой брать, когда в Москву еду. И все там полезное и сытное. Многие , кто химичется пьют и говорят, что хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2018 в 23:25, Катя Кубло сказал:

Девочки, ну нет у нас сейчас медицины от слова «совсем». Вчера сходила в районную поликлинику. Кашляю, пошёл 4й месяц. Записалась и о чудо! Сделала-таки флюорографию... перед этим 30 минут рассказывала молодому врачу о том, что сейчас пневмония атипичная бывает, без внешних общих признаках... в итоге меня знаете куда с кашлем грудным отправили?? На УЗИ щитовидки...

Лен, держись, терпения, сил и веры в лучшее, вопреки всему!

Скоро смело, можно самой лечить!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Скоро смело, можно самой лечить!

Ну по сути этим и занимаюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Скоро смело, можно самой лечить!

Сейчас вообще неизвестно кто лечит. Записываюсь сегодня на медпосту на анализы. Медсестра говорит, что запмисывать не будет, так как я анализы сдавала месяц назад. Об'ясняю, что у меня химия каждые 2 недели и анализы я сдаю каждые 2 недели. Так она меня записывать не стала, так как мне делают неправильно химию. Пришлось идти к зав.отд. брать направление за его подписью на анализы.

Врачи уже не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elena-Misha сказал:

Сейчас вообще неизвестно кто лечит. Записываюсь сегодня на медпосту на анализы. Медсестра говорит, что запмисывать не будет, так как я анализы сдавала месяц назад. Об'ясняю, что у меня химия каждые 2 недели и анализы я сдаю каждые 2 недели. Так она меня записывать не стала, так как мне делают неправильно химию. Пришлось идти к зав.отд. брать направление за его подписью на анализы.

Врачи уже не нужны...

Какой дебилизм, я в шоке! 

Зато как по телику нам "поют" как все хорошо и прекрасно. А медсестра смотрю прям специалист по химии?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки миленькие. Лене нужна наша помощь. Вчера была очередная химия. Чувствует она себя плохо. Ей надо раз в две недели сдавать анализы. Бесплатно сдавать, это ездить в Москву, у неё нет сил. Сдавать рядом с домом можно за деньги, но ей это дорого. Из за поездок по врачам она не успевает восстановливаться. Давайте скинемся ей на платные анализы. Это порядка 5000 раз в две недели. Кто сколько сможет. Она сама не тянет ни физически, ни материально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...