Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Карта моя как обычно Сбербанк, привязана к номеру телефона что в подписи, либо 4276-3801-1245-4355 Ирина Владимировна

Ира, переведу позже, банк блокирует операцию, надо звонить им


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, перевела 1000. Лене передай наши молитвы!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только 500 перевела, увы, сейчас больше не могу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ирочка, девочки, у меня нет слов!

Хотела написать, что у меня , но ....

Вообщем, ходила к онкологу, к терапевту, все в один голос, что шишка на шее - это остеохондроз. Оказался рак метаститический. Пэт кт показакало метастазы еще и легких, и в печени. Гистология по бронхоскопии еще не готова, а 6 иду на узи и пункцию печени. 9 к онкологу, должны быть готовы все гистологии. 

Ездила к хирургу на Стромынку, он сказал, что если будет нужно он прооперирует, но скорее всего будет химия. Химия лучше на Бауманской в диспансере. Ничего не остается, буду ездить.

Огромное спасибо Танюше tat82 и Маше Никсон, что согласились передержать Мишв с Осеф, если мне придется лечь на операцию. Ося парнишка не простой с короной на голове, но в гостях тихинький. Поэтому по этому вопросу меня девочки успокоили, а то я вся издергалась.

Я даже не подозревала, что эта гадость так быстро опять проявится. Только отошла после прошлогодней операции с химией, похудела на 24 кг., с Мишей стали ходить в день по 5-6 км. И вот те на.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Ирочка перевела мне деньги. Это очень большая помощь, потому что я еще вся издергалась, ведь если химия, то срочно анализы и аназилы перед каждой химией, а если операция, то платить. Ладно, с хирургом я договорюсь, а анастезиолог и эндоскописты - это деньги.

Я совсем не планировала такое. Я  в июле выставила дачу на продажу - тишина. Смотрятв интернете, звонят и не более.

А когда одна и не знаешь куда бежать - это ужасно....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик, нас много, прорвёмся! Ты главное не нервничай и не паникуй. И молебен закажи Всецарице, она наша первая заступница!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, обязательно сходите в храм, это очень важно. 

И, главное, не унывать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сделали узи. Опухоль в печени подтвердилась, еще и надпочечники в фиброзом увеличены, но пункцию взять не удалось, т.к. не достать.

Завтра иду к онкологу, что скажут..... внутри все дрожит, но все-таки надеюсь, чудеса иногда бывают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena-Misha сказал:

6 сделали узи. Опухоль в печени подтвердилась, еще и надпочечники в фиброзом увеличены, но пункцию взять не удалось, т.к. не достать.

Завтра иду к онкологу, что скажут..... внутри все дрожит, но все-таки надеюсь, чудеса иногда бывают.

Лена !Надо верить! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elena-Misha сказал:

..... внутри все дрожит, но все-таки надеюсь, чудеса иногда бывают.

Лена, верю@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, никаких страхов, гоните их вон! Жизнь продолжается,  верьте в себя и хорошее!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы в вас верим!!! Здоровья и удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Elena-Misha сказал:

6 сделали узи. Опухоль в печени подтвердилась, еще и надпочечники в фиброзом увеличены, но пункцию взять не удалось, т.к. не достать.

Завтра иду к онкологу, что скажут..... внутри все дрожит, но все-таки надеюсь, чудеса иногда бывают.

Лена! мы все загадаем чудо:default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, даже не знаю, что сказать. Верить в чудеса, они случаются!!! Держитесь, мы в Вас верим и переживаем за Вас!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у онколога. Отзывы об этом диспансере на Бауманской можно сказать очень мягкие. У меня слов нет. Повторение прошлого года. Гистология легких оказалась не информативна. В понедельник бронхоскопия по-новой. Опять ждать неделю. К врачу 22. Анализы уже начинают устаревать. Про печень уже ничего не сказал. Типа, не смогли сделать пункцию, так и не смогли.....

Вообщем все как обычно - тянется, тянется, пока рак сам не пройдет. Нет человека - нет и онкологии. Победили, ура!

Куда еще бежать не знаю. Но ни химию, ни операцию назначить не могут - без полного обследования, особенно легкие, ничего не назначать, отправлять только на тот свет.

Вот здесь зачет Скворцовой и всему Минздраву, ребята не сидят сложа руки! Здравоохранение оптимизируется!

п.с. Мое мнение - ничего нельзя оптимизировать без хорошего оборудования, лаборатории, специалистов.  У нас все как всегда, только в новостях сюжеты снимают, как быстро стали приемные отделения работать, диагностика на высоте, каждый пациент обслуживается за какие-то минуты....

Вообщем, цирк и сплошная ложь!

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь! да здравоохранение переживает не лучшие времена...……… с Вас - спокойствие и оптимизм:default_yes: все наладится обязательно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сил тебе, держись!

В понедельник попрошу мужа скинуть небольшую денюжку, у него сбер.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Огромное спасибо! Меня держат два хвоста. Кусачие, хулиганистные, но самые любимые, которым без меня никуда...

Немного успокоилась, все ужасно, но уже ничего не изменить, главное не падать духом, что я и стараюсь.

Страшно быть одной. Но когда я захожу на форум  вижу, что вы меня поддерживаете, как то легче становится....вроде не одна...

Спасибо!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда еще не умерла!

Сегодня делала повторную бронхоскопию и другой эндоскопист, так сказал, что у меня вообще нет ни опухоли, ни воспаления, что у меня старая травма легкого. Правда я не знаю откуда. Но тем неменее это как-то вселяет надежды. Жду новую гистологию. 22 узнаю.

Может все обойдется операцией и очередной химией. Ну очень хочется хорошего исхода.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот! Вот так и случаются чудеса! Просто нужно в них верить. Не ройте, не ищите в памяти, откуда травма и т.д, главное, чтобы не было того, чего боялись. Ура! Ужасно рада, что обошлось. Поздравляю!

Реально есть повод напиться, приду после работы и выпью бокал шампанского за Ваше здоровье!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...