Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2018 в 23:59, Elena-Misha сказал:

Всем доброй ночи!

Как я уже писала, мы остались втроем. И что удивительно, ребята стали спокойнее, веселее, улыбчивее.

Я расхаживаюсь с Мишей и уже в день проходим до 4 км. Мише наши прогулки не очень нравятся - хождение по улицам его не вдохновляет, а надолго от'ехать мы не можем, т.к. Ося один дома плачет, а с собой брать - холодно. Ждем лета, ждем тепла. 

Может Осю в теплый рюкзачок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой может быть рюкзачок для Оси когда он опять стал кусаться. Может этот снегопад на него подействовал, может еще что, но сегодня Ося бросился мне в лицо, а потом прокусил руку.

Что с ним случилось, трудно сказать. Я его просто утром подвинула, чтобы самой встать.

Я конечно поводком ему врезала, теперь тихинький спит на Мишеной подстилке. Я с ним не разговарию.

Что с ним случилось? Три года дома  был ласковый и целовальный, не конфлитный, замечательный песя-Ося. 

Может у него шизофрения раз в три года обостряется. Вообщем, скотина этот Ося!

 Теперь на улицу  не могу выйти, только когда стемнеет, иначе народ не поймет мое обгрызанное лицо, а рука жуть как ноет, а мне еще снег разгребать, машину откапывать.

Изменено пользователем Elena-Misha
  • Смущение 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ужас какой:default_sorry: Может ты ненароком надавила ему на какой жизненно важный орган и он от испуга вцепился...

А на улицу не страшно выходить, у меня как-то ячмень вскочил, заплыл глаз, а потом и лицо и вот с такой страшной миной я ходила на работу (хотя у меня больничный был), т.к. руководство не могло смирится с моим отсутствием:default_crash::default_lol: 

Ну а если серьезно, сочувствую, пусть все поскорее заживет и пусть Ося примерным поведением вернет твое доверие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!!! Спасибо за хорошие новости!!! 

То, что остались втроем - может, и к лучшему. Надеюсь, что к лучшему... Лучше жить, рассчитывая только на себя, чем с мужчиной, на которого рассчитываешь, но он не оправдывает твоих ожиданий. 

С ребятами своими справишься. 

ОСЯ, не кусай руку, кормящую тебя в постели!!! Не будь дураком!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 01:59, Elena-Misha сказал:

Какой может быть рюкзачок для Оси когда он опять стал кусаться. Может этот снегопад на него подействовал, может еще что, но сегодня Ося бросился мне в лицо, а потом прокусил руку.

Что с ним случилось, трудно сказать. Я его просто утром подвинула, чтобы самой встать.

Я конечно поводком ему врезала, теперь тихинький спит на Мишеной подстилке. Я с ним не разговарию.

Что с ним случилось? Три года дома  был ласковый и целовальный, не конфлитный, замечательный песя-Ося. 

Может у него шизофрения раз в три года обостряется. Вообщем, скотина этот Ося!

 Теперь на улицу  не могу выйти, только когда стемнеет, иначе народ не поймет мое обгрызанное лицо, а рука жуть как ноет, а мне еще снег разгребать, машину откапывать.

вот маленький засранец, тогда пусть сидит дома в гордом одиночестве)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося не переносит, когда над ним наклоняются. А тут он спал, а я стала его аккуратно двигать на одеяле, чтобы не разбудить и соответственно чуть склонилась к нему. Он проснулся, счастливо улыбнулся и вцепился. На Осю либо погода, либо луна влияет. Сейчас от меня не отходит, извиняется.

Укусы полбеды. Во вторник вечером  у меня зачесались глаза, поднялась температура, в среду утром встаю, а глаза не открываются - отек на все лицо, глаза вокруг красные, чешутся, все лицо заплыло, нос, обгрызан. Видок - бомж из перехода у трех вокзалов. Пошла гулять, деваться некуда, народ в ужасе шарахается.

В жизни не было не на что аллергии, тут. Либо мед, либо апельсиня, либо маска от Пьер Рико. Но я всю жизнь ем апельсины и лет 10 пользуюсь этой косметикой. Хотя после первой операции вся косметика у вызывала раздражение на лице. А тут опять попробовола. Мед ела редко, тоже после всех болячек не могла его есть - была изога, а тут захотелось. Вообщем все друг на друга наслоилось. А Ося спровоцировал.

Сейчас глаза немного приоткрылись, но вокруг отек страшнейший, все красное,продолжает чешеаться.

Пью супрастин, колю дексаметазон. До аптеки идти далеко, а машину в таком состоянии пока не откопала.

Надеюсь завтра будет лучше, возьмусь за лопату.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Ося в гордом одиночестве не сидит, он орет благим матом на весь дом и всю улицу.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не расстраивайтесь! Вам хорошо бы Траумелем отек смазать... ну а Осе может "стоп-стресс" ветеринарный подавать? у меня была подобная собачка на передержке...

и - да! на них влияет и погода и луна

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

Лена, не расстраивайтесь! Вам хорошо бы Траумелем отек смазать... ну а Осе может "стоп-стресс" ветеринарный подавать? у меня была подобная собачка на передержке...

и - да! на них влияет и погода и луна

Оля, откуда узнать, когда он стрессовать начнет? Три года самый ласкучий и целовальный после того,как я его "стресс" поводком по заднице. Сейчас тоже тихинький и сладенький после "стресса" поадком. Причем зовешь его:"Осенька, иди ко мне". Ося начинает огладяваться и искать кого зовут, но если скажешь:"Ося, дерьмо кусачее, иди, целоваться будем", Ося летит ко мне с радостной физиономией и утыуается ко мне около уша и замирает, отрабатывая хвостом.

А мазилку для лица завтра куплю. Машину откапаю и с'езжу в аптеку. Спасибо за совет.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня была хрень подназванием "рожа", рожистое воспаление.  Лицо опухает и краснеет начиная сверху и эта дрянь медленно распространяется. Никто  долго диагностировать не мог. заностится через ранки, царапины. Не оно ? проверь. Лечение антибиотиками. И Т высоченная к этому. Сходи-ка к врачу! Скорая забрать будет норовить, н о по кр.мере мне только они диагностировали верно. Поправляйся.  Оське по заднице!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wina сказал:

Лен, у меня была хрень подназсовсемем "рожа", рожистое воспаление.  Лицо опухает и краснеет начиная сверху и эта дрянь медленно распространяется. Никто  долго диагностировать не мог. заностится через ранки, цсаеапины. Не оно ? проверь. Лечение антибиотиками. И Т высоченная к этому. Сходи-ка к врачу! Скорая забрать будет норовить, н о по кр.мере мне только они диагностировали верно. Поправляйся.  Оське по заднице!

Ирина, я думаю, что это не оно.Отек почти спал, покраснение проходит. Сейчас мажу дпантенолом и нашла метилурацил. Краснота и чесотка только вокруг глаз. Чесаться перестало, краснота тоже постепенно проходит. Вчера вколола последний дексаметазон, допиваю сегодня супрастин. Вокруг глаз кожа сухая, млрщинистая после отека. Думаю завтра совсем хорошо буднет, то есть симогу уже нормально по ул це пройти, в магазин сходить.

 

Извиняюсь за опечатки, у меня планшет - пишет что хочет, ошибки не испоавляются, буквы не удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena-Misha сказал:

Ирина,

Лена, это наша тезка, тоже Лена!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Лена, это наша тезка, тоже Лена!!)))

Ой, это я тоже только сейчас заметила. Писала Елена, а этот планшет пишет сам, что хочет. Обалдеть.

Вчера тут же связалась с врачем, вроде подтвердили аллергию по всем параметкам. Два раза метилурацилом. На ночь нанесла типа маски, ну и супрастина доза. Сегодня уже красноты чутгочку осталось и отека спали, еще чуть шелушиться начинает. Посмотрю, что дальше будет. Вот Оська удружил, на его фоне не знаешь, что за алергены, или он самый главный алерген.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, February 09, 2018 в 21:05, Лена Уля Ася Мона сказал:

 

Добрый день всем!

Кто пьет сок томатный Добрый в литровом длинном пакете для детей с трех лет, где написано Новинка, будьте осторожны! У меня эта аллергия была на этот сок, в соседнем доме женщина попала в б-цу, а месяц назад у мужчины с лабром с нашей улице у племянника был от этого сока анафилактический шок.

Он очень странного темно-красного цвета, на упаковке написано, что сок для детей с трех лет без красителей и консервпнтов изготовлен из концентрированной томатной пасты.

Я выпила этого сочку не более 150 гр.. На все остальные продукты и косметику, которой я пользовалась в это время я аллергию не обнаружила. Все проверила. Повторно пить этот сок не рискнула.

Всем здоровья! Будьте аккуратны с нашими продуктами.

Миша с Кусачим Осей всем передают большущий привет!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elena-Misha сказал:

Добрый день всем!

Кто пьет сок томатный Добрый в литровом длинном пакете для детей с трех лет, где написано Новинка, будьте осторожны! У меня эта аллергия была на этот сок, в соседнем доме женщина попала в б-цу, а месяц назад у мужчины с лабром с нашей улице у племянника был от этого сока анафилактический шок.

Он очень странного темно-красного цвета, на упаковке написано, что сок для детей с трех лет без красителей и консервпнтов изготовлен из концентрированной томатной пасты.

Я выпила этого сочку не более 150 гр.. На все остальные продукты и косметику, которой я пользовалась в это время я аллергию не обнаружила. Все проверила. Повторно пить этот сок не рискнула.

Всем здоровья! Будьте аккуратны с нашими продуктами.

Миша с Кусачим Осей всем передают большущий привет!

Лена спасибо что сказали, будем знать:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ося осваивает новый диван, а Миша не в восторге - старый был мягче.

IMG_20180217_095625.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Elena-Misha сказал:

Ося осваивает новый диван, а Миша не в восторге - старый был мягче.

IMG_20180217_095625.jpg

Зато новый красивый))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было специально для Миши и старый оставить))) 

Изменено пользователем Лиля и собаки
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, старый сразу вслед за товарищем на помойку. Миша сейчас худеет, хочет на мягоньком, так я ему мягкое кресло оставила.  А вообще-то они наглецы - лежат где хотят, едят когда захотят, гуляют там, где им хочется. Пользуются моей добротой.....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера исполнилось пять лет как Михаил со мной. Отметили - накупила ребятам вкусняшек. Ребята остались довольны. Из-за моей болезни Михаил распустился и как был оболдуем так им и остался. Но сейчас он по-тихоньку начинает слушаться. Может и научится, станет послушной собакой.... а пока только учимся. Учимся нормально дома одеваться, спокойно выходить из под'езда, не рвать поводок. Ну и на улице уже прислушивается ко мне. Учимся через дорогу переходить. Иногда у него это получается, радом хорошо идет. Но ко всем пристает, со всеми ему надо поздороваться, к собакам летит и я за ним, если не успею в сугроб залезть.

Ося опять кусается. Видно что-то у него в башке из-за погоды переклинивает. Тут просто так вцепился мне в палец и повис - еле стряхнула его. Вот ведь гаденыш! Палец болит, третий день не проходит. Но сам то он понимает, что натворил, извиняется....

Я стараюсь оживать, кажется у меня это удается, глаза заблестели. А то просто были никакие, потухшие, да и вообще жить захотелось.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы молодец! Не опускаете руки! 

Вчера смотрела фильм "О чем говорят мужчины. Продолжение." Так вот, там очень правильный посыл был-радуйтесь каждому дню, живите сегодня, а то мы в этом сумашедшем ритме несемся неизвестно куда. 

Дома у меня тоже на пару с ретривером живет чихуань, тоже товарищ с характером. Конечно просто так не укусит, но расчесываем его в наморднике, иначе разорвет на куски. У них наверное у всех комплекс Наполеона.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что разорвут, это точно. Мне казалось, что чихи не кусаются. Осе даже каплю Барса от клещей капаю в наморднике. Одежку тоже перестала одевать - кусается жутко. В самый сильный мороз гуляет голым. Зато мгновенно все свои дела делает. А бегать и дома может. Летом на даче набегается, быстро похудеет. 

А вот Миша очень заметно похудел, как мы остались одни. Хлеба в доме нет, гуляем много. Вкусняшки редко - теперь у него вкусняшка капуста с морковкой и яблочки с редькой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Рада твоему хорошему настроению. Весной уже пахнет, и мы оживаем вместе с природой) 

 

Парни твои скучать не дают... Ох уж эти маленькие... Не даром говорят - мал клоп, да вонюч...:default_lol_2:

 

Диван классный - хорошо вписался в интерьер, по цвету под обои отлично подходит. Поздравляю с покупкой.

Изменено пользователем Просто Ира
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Elena-Misha сказал:

То что разорвут, это точно. Мне казалось, что чихи не кусаются. Осе даже каплю Барса от клещей капаю в наморднике

Обработка у нас тоже не очень одобряется))) Рычит, делает акулу. Я ему-Терпи!!!-прям через силу терпит, что бы не сорваться, но потом спрыгнет на пол и лаем заливается. Причем, как я поняла это не на меня, а на ситуацию.Руки протягиваю в момент лая-не кусает, а вот начни я с ним какие -либо манипуляции делать- уж простите мама))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...