Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделала УЗИ, сказали, что все ОК, рецидива нет. Теперь отдыхаю до января, прямо гора с плеч.

Очень надеюсь, что это зараза больше не вернется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааа!!!!! И я очень, очень надеюсь!!!

Спасибо! Вот бы еще хоть как-нибудь восстановиться. После каждой поездки на электричке в Москву просто падаю- ноги не держат, ни пить, ни есть не могу от усталости. Никогда не думала, что так надолго можно ослабеть. А ведь после облучения прошел уже год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот бы еще хоть как-нибудь восстановиться. После каждой поездки на электричке в Москву просто падаю- ноги не держат, ни пить, ни есть не могу от усталости. Никогда не думала, что так надолго можно ослабеть. А ведь после облучения прошел уже год....

Леночка, отдыхай побольше и береги себя. Хочется спать - спи. Организм лучше знает, что ему нужно.И, конечно, питание, витамины и пр. И нервы береги, не даром говорят - все болезни от нервов. Займись чем-то прикладным (тем же декупажем) - нервы успокаивает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, не буду говорить что ты сильная, ты сама это знаешь, но легче выкарабкиваться когда знаешь что кто-то от тебя зависит, не сможет без тебя. У тебя есть хороший стимул чтобы поскорей оправиться - Мишаня и Оська. Оченьоченьочень желаю тебе поскорей набраться сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, отдыхай побольше и береги себя. Хочется спать - спи. Организм лучше знает, что ему нужно.И, конечно, питание, витамины и пр. И нервы береги, не даром говорят - все болезни от нервов. Займись чем-то прикладным (тем же декупажем) - нервы успокаивает отлично.

Ириш, спасибки. Уменя хоз-во плановое. Сегодня вернусь на дачу, довышиваю вторую лошадь и меня уже ждуть камодики для тренировки в декупаже. Огород огородом, но для души - это для души.....

Фото отправлю.

Леночка, не буду говорить что ты сильная, ты сама это знаешь, но легче выкарабкиваться когда знаешь что кто-то от тебя зависит, не сможет без тебя. У тебя есть хороший стимул чтобы поскорей оправиться - Мишаня и Оська. Оченьоченьочень желаю тебе поскорей набраться сил!!!

Спасибо. Это еще те стимулы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был сумашедший день. Вчера Миша увароаал куриные кости и сожрал, потом окучил арбузные корки, это все после его ужина. Утром начились стоны и больной живот. Побоялась, что не доеду до Москвы и поехала в нашу Александровскую вет. Сделали кучу уколов, вечером дала жидкую слизистую овсянку. Пока не здорово.

Показала Осю - сказали что ушиб, должно пройти. Ну что за беда такая! Вот уж точно, пришла беда - открывай ворота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, всё будет хорошо!

Мишке с Осей дай по жопе и поцелуй от меня)

Первое - чтобы держали себя в руках и тебя не расстраивали, второе - на десерт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, всё будет хорошо!

Мишке с Осей дай по жопе и поцелуй от меня)

Первое - чтобы держали себя в руках и тебя не расстраивали, второе - на десерт)))

Эх, паршивцам таких десертов надаю!

Михаил всю ночь стонал, плакал у меня на плече, мы ессесено передергались. В половине пятого собралась в Москву, а Михаил прогулялся и задремал. Я побоялась не спавши ехать, вспоминая прошлый год. Вздремнула пару часиков и помчались в Москву на Хибинский. В машине Мих вел себя как обычно, а вот в клинике был неуправляемый лаброкабан. Что на него нашло, я его еле-еле удерживала - абсолютно не слушался, тянул во все стороны, до всего ему было дело. Сделали рентген, он ничего не показал. Михаил чувствлвал себя отлично, отрабатывал хвостом и скакал, как горный козел. Осю с собой не взяла - точно с ними двумя не управилась бы.

Прописали Миху пить травяные настои, три дня проколоть антибиотики. Предположили, что кость поцарапала желудок, но уже проскочила.

Приехали с Мишей домой, т.е. под'езжая к дому, на улице, даже не во дворе услышали Осин концерт. Теперь Ося один дома не хочет остававаться. Орет как резаный, зато хромать перестал.

С этими паршивцами точно не соскучишься.

Ну вот, Миша лежит на диване, но опять постанывает, видимо всё-таки болит приступами.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, зато из-за них тебе болеть некогда :lol2:

Здоровья тебе и мальчишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мне с ними болеть некогда, это точно. Ребята не дают расслабится. Сколько сил приложила, чтобы Миху воспитать, но вот за время, что он был с папой - все мое воспитание коту под хвост. То что он вытворял в клинике, в жутком кошмарике не привидится. Видимо придется вплотную заняться опять воспитанием. Завтра на дачу и вперед.....пока на даче, может хоть чуточку мозги на место поставлю.

А ведь я даже и неподозревала, что у нас так все запущено. Дома слушается, на улице - не криминал. А тут ..... даже описанию такое не подлежит.

Поэтому кое там болеть.....покой мне только снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, моей Тэрьке прививки делают на улице! Она безумно боится клиник!!! Она задыхается, выкручивается из ошейника, валится на пол... это моя-то плюшка... Теперь за несколько дней, если плановый поход, даю стопстресс. Когда стерилили, как только отошла от наркоза, не могли остановить кровь. От стресса сахар подскочил до 13.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, моей Тэрьке прививки делают на улице! Она безумно боится клиник!!! Она задыхается, выкручивается из ошейника, валится на пол... это моя-то плюшка... Теперь за несколько дней, если плановый поход, даю стопстресс. Когда стерилили, как только отошла от наркоза, не могли остановить кровь. От стресса сахар подскочил до 13.

Миша ветклиник боялся изначально. Когда взяла, то пришлось срочно оперировать, так когда надо было швы снимать такое там закатил, пришлось дома самой.

Сегодня опять всю ночь со мной в обнимку. Желудок болит приступами, плачит, конечно не так как вчера, но все равно болит сильно.

Что делать? Отвары в него влить не могу. Врачи ничего больше не говорят, что собакам от желудка дают ! Ни поноса, ни рвоты, ест и все дела делает нормально, температуры нет, глаза ясные, аппетит нормальный - за столом сидит хвостом отрабатывает, только дай поесть. Я уже и не думаю, что от костей. Может арбуз, он много корок уел.

Сейчас хочу позвонить Хохлову, может он что подскажет, что еще множно дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж я и не знаю что делать. Везти Михаила еще куда-то не на что. Врачи ничего нового не говорят. Вообщем, подержу Михаила на слизистом геркулесе, сейчас поеду подберу что-нибудь для восстановления флоры ЖКТ и поедем ка мы на дачу..... Я же не бегаю по врачам, когда что-нибудь заболит, так и тут, как нибудь вылечимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я бы отвар ромашки в воду для питья налила, и попробуй еще сопливый рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я бы отвар ромашки в воду для питья налила, и попробуй еще сопливый рис.

Отвары рамашки, мяты налила, но он не пьет. КупилаЛактоферон и Лактобифид . Даю слизистую овсянку, рис какой-то дерьмовый до слизи не разваривается. Но вроде получше, днем не стонал, но на ночь уколю но-шпу.

Может все нормализуется. Так до дачи и недоехала - вспомнила, что привезла перец, запихала в холодильник и забыла. Пришлось мыть, шинковать и в морозилку. На ночь, пока все переделала, ехать уже расхотелось. Теперь с утречка.

Лен, я бы отвар ромашки в воду для питья налила, и попробуй еще сопливый рис.

Отвары рамашки, мяты налила, но он не пьет. КупилаЛактоферон и Лактобифид . Даю слизистую овсянку, рис какой-то дерьмовый до слизи не разваривается. Но вроде получше, днем не стонал, но на ночь уколю но-шпу.

Может все нормализуется. Так до дачи и недоехала - вспомнила, что привезла перец, запихала в холодильник и забыла. Пришлось мыть, шинковать и в морозилку. На ночь, пока все переделала, ехать уже расхотелось. Теперь с утречка.

Лен, я бы отвар ромашки в воду для питья налила, и попробуй еще сопливый рис.

Отвары рамашки, мяты налила, но он не пьет. КупилаЛактоферон и Лактобифид . Даю слизистую овсянку, рис какой-то дерьмовый до слизи не разваривается. Но вроде получше, днем не стонал, но на ночь уколю но-шпу.

Может все нормализуется. Так до дачи и недоехала - вспомнила, что привезла перец, запихала в холодильник и забыла. Пришлось мыть, шинковать и в морозилку. На ночь, пока все переделала, ехать уже расхотелось. Теперь с утречка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвары рамашки, мяты налила, но он не пьет. КупилаЛактоферон и Лактобифид . Даю слизистую овсянку, рис какой-то дерьмовый до слизи не разваривается. Но вроде получше, днем не стонал, но на ночь уколю но-шпу.

Может все нормализуется. Так до дачи и недоехала - вспомнила, что привезла перец, запихала в холодильник и забыла. Пришлось мыть, шинковать и в морозилку. На ночь, пока все переделала, ехать уже расхотелось. Теперь с утречка.

Когда нам после пирика назначали травы, моя коза тоже пить отказывалась. Я ей шприцом вливала сбоку за зубы, и пасть закрыть. Попробуйте, несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нам после пирика назначали травы, моя коза тоже пить отказывалась. Я ей шприцом вливала сбоку за зубы, и пасть закрыть. Попробуйте, несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо, вроде все по-старому. Оформила очередную инвалидность. Думала вообще снимут, нет, оставили еще на год 2 гр. По-тихоньку уходят те, с кем вместе лечилась. 

Закопалась в своей депрессии. А тут еще у Миши опухоль во рту, правда врач говорит, что доброкачественная. На 23 назначили операцию, готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо Вам! Надо держаться и всё будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не дают расслабляться. То Ося, то Миша, с ними не забалуешь, четко держат лапу на пульсе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...