Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Ося с Мишей молодцы! Стимул  - это мощная сила! 

Депрессию долой! За Мишу будем держать кулачки и лапки!

Изменено пользователем Дольче Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Миша еще тот гусь! Я в его теме уж описала что он стал вытворять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если нужна какая то помощь, пишите, чем смогу помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elena-Misha сказал:

А тут еще у Миши опухоль во рту

ой нам уже удалили, оказалась фиброма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее! Если что... Мы же выезжаем всей семьей, Ося один дома плачет - привык всегда оставаться с Мишей. Но тут вроде и Валера с ними не отказался,  а так одной с ними несколько проблемно было бы.

Кац сразу сказал, что это не онкология, аот только забыла как он эту бяку назвал, что-то типа фибромы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошло три года и он вернулся. Жалко, не хочется деревянный бушлат заказывать!

Хорошо что ребята здоровы, а 13 марта будет  четыре года как мы с Мишей вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не опускайте руки, зажмем и завяжем все лапы и хвосты@@@@@ вы должны бороться и победить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не сдавайся и помни что вокруг много людей которые знают и любят тебя. Если тебе нужна помощь, не держи в себе, а скажи, форумчане откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, и еще сейчас любое лечение очень дорого, может быть создать тему о финансовой помощи, ничего стыдного в этом нет, ты всегда помогаешь тем кто нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, очередная история о том, что наше здоровье кроме нас самих никому не нужно.

Еще в прошлом году у Лены появился узелок во рту. Напуганная, побежала ко врачам. Куча направлений и упокоений, что это не метастаз, а неврология и прочие глупости. Хорошо, Ленусик боец, и добила их до ультразвука и биопсии. Результат - метастаз уже в стадии созревшего и начинающего распадаться  узла... Потеряно полгода...(тут очень хочется написать матом, но не буду, я пока нужна здесь, а не забаненная).

Открываю тему в благотворительности - нужна СРОЧНАЯ!!!!! операция.

Сейчас Лена летит сдавать все анализы, без которых госпитализация невозможна (всякие там гепатиты, спиды и прочая), что тоже ой как затратно... а деньги уже взяла в долг((((мы все помним  размер российской пенсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Ира, темы пока нет, скажи на какую карту кидать?

На карту Иры Касадориной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

На карту Иры Касадориной.

так у меня ее нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Благотворительности открыла тему, там же карта. Она будет на первой странице всегда видна.

Дублирую здесь. 4276 3801 1245 4355 Ирина Владимировна.

 

Спасибо, любимые мои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что перевела с карты *6442 для Лены 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Ира, я перевела сейчас 1000 рублей с пометкой для Лены

Лене сил! 

 

1 минуту назад, Дони сказал:

Только что перевела с карты *6442 для Лены 1000 рублей.

Есть! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Я немного в шоке, надеялась что просто воспаление. Сначала онколог сказала, что ничего нет, что это зубы, послала к зубному с панорамным снимком. Хорошо, что настояла на направлении на УЗИ. Еще и давать не хотели. Дважды делали пункцию с гистологией. Вчера подтвердилось. Один узел под челюстью с метастазами.

В диспансере отправляют на Волочаевскую. Позвонила  на Каширку, кто меня оперировал уже профессор. Каширку мне уже не потянуть финансово. Он посоветовал лучше на Стромынку. Лягу к зав.отд. Он меня уже оперироал, когда щеку зашивапли и узел на шеи в 14 году вырезал. Я ему позвонила, он меня еще помнит, сказал анализы собирать и направление брать. Зав. радиологией тоже обещал помочь. Хорошо там люди отличные.

Надавали кучу направлений на анализы и обследования - узи брюшн.полости, гастероскопию. На это талончики взяла. А вот КТ и рентген нет. Сейчас побегу анализы сдавать, экг, рентген. Придется платно, иначе через районную п-ку дай бог к лету все собрать, а мне надо торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! То что я писала утром, разместилось только что.

Сдала анализы, гастроскопия 25, узи брюшной полости на 3 марта. А вот КТ на конец апреля. Это бесплатно, а платно за 9500 хоть завтра. Ну как это еще назвать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena-Misha сказал:

Спасибо огромное! То что я писала утром, разместилось только что.

Сдала анализы, гастроскопия 25, узи брюшной полости на 3 марта. А вот КТ на конец апреля. Это бесплатно, а платно за 9500 хоть завтра. Ну как это еще назвать!

 

Лена, вот тема созданная Ириной. Лен, я сейчас к сожалению финансово совсем помочь не могу, но вдруг пригожусь еще в чем-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...