Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Лена, но такого же при СССР не было. Почему такую фигню сейчас придумали? И так целенаправленно уничтожают народ. Почему раньше анализы были готовы на сдедующий день, а сейчас через 10 дней. Что случилось с оборудованием и техникой? Причем анализы действительны две недели. То есть он у тебя на руках он действителен 4 дня.

Облучалась в три захода, между каждым курсом две недели, за которые я должны была сдать анализы и сделать ЭКГ. Попробовала в п-ке. Талон к терапевту за 5 дней, на анализы направление за неделю, на ЭКГ почти за месяц. И как тут лечится, когда в радиологии все по днем расписано. Хорошо что есть Гемотест, где все анализы и ЭКГ за 1,5 тысячи были готовы на следующий день. Повторную операцию мне назначили за неделю. И как, когда тут еще прибавился рентген и МРТ. Вот отсюда и кредиты, которые все выплачию и выплачиваю.г

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лена как дела ? Как не зайду ты ничего не пишешь :hmm: Напиши , пожалуйста , как у тебя дела . У нас все тихонько , сидим на попе ровно и ждем . Напиши , жду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а что говорпят, сколько ждать? Сроки то какие-то должны быть.

Я на даче - воюю с травой. Мальчишки - лаброМиша с тойОсей счастливы. Клубника пошла, так Миша уже где-то второй тазик доедает, очень он уж клубничку любит, а Оська видать обожрался.

Сама я хотела с'ездить показаться онкологу на Стромынку, но никак не доеду - он свободен после четырех, а у мне это ужас как неудобно - либо в электричке стоять, либо на машине в пробке стоять. Плюнула и оставила все до сентября-октября. Сделаю УЗИ и с'езжу. Потом, дачу закрывать, все убирать, собак домой отвозить. Правда, муж может в отпуске на даче будет...

Да, тут я все делала упор на йогу, но результат в плане поправке здоровья, меня что-то не радовал - шея и туловище как были закостеневшие, так и есть, если и есть улучшение, то незначительные. И я тут попробовала позаниматься цигун. Что-то мне показалось, что это порезультативнее. Вроде как шея, плечо стали шевелиться, а то совсем все деревянное было, голова не поворачивалась, вниз тянуться тяжело, челюсть жуть как сводит.

Уж и не знаешь, что делать.

Цветы, огород не успеваю пропалывать - дожди и сорняки прут.....днем не солнце выходить не рискую, а вечером не знаешь за что хвататься, ничего не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы Лен сентября октября будем ждать скорей всего . Сейчас наша доктор написала в Питер врачу , вот теперь от него ответа ждём . Уж две недели прошло , а он все не отвечает . Вот и сидим . Сейчас лето , жара , отпуска , так я и не дергаюсь . На солнце Ромке тоже нельзя , так что гуляет тоже только вечером . На дачу тоже нельзя , лейкоциты 2,8 я как то боюсь , вот и сидим дома на попе ровно . Вот как то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы Лен сентября октября будем ждать скорей всего . Сейчас наша доктор написала в Питер врачу , вот теперь от него ответа ждём . Уж две недели прошло , а он все не отвечает . Вот и сидим . Сейчас лето , жара , отпуска , так я и не дергаюсь . На солнце Ромке тоже нельзя , так что гуляет тоже только вечером . На дачу тоже нельзя , лейкоциты 2,8 я как то боюсь , вот и сидим дома на попе ровно . Вот как то так .

Лен, может пересидится, а к осени все нормализуется, дай бог. Все должно быть хорошо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лен, я про салфетки-то совсем забыла... И ты не напомнишь :nonono: Постараюсь отправить, как только до почты доползу - живем на даче. в городе совсем не бываю - только на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лен, я про салфетки-то совсем забыла... И ты не напомнишь :nonono: Постараюсь отправить, как только до почты доползу - живем на даче. в городе совсем не бываю - только на работе...

Лена, так я тоже на даче, муж, правда еще работает. Но я думала все еще идут. Пока нашу самодельную мебель на веранде и крыльце не красила и лаком не покрывала, думаю цвет к картинке подобрать. Я тут вышивалочкой занялась, уже лошадку Алмаза бисером заканчиваю. Вышитых работ много, а в рамки никак не вставлю. На иконы рамки готовые продаются, а все остальное в багетную мастерскую, а там цены.... пока не получается.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Лена . Я тебе хочу рассказать . Намедни нашему доктору позвонил доктор из Питера , который курирует моего Ромку , и он сказал , что пока пересадку костного мозга делать не будет, он хочет применить какой то новый препарат , который только ( как он сказал ) начинают применять и это может помочь . Только препарат стоит как крыло от самолета , и нам надо его будет добыть . Так что открываю новую борьбу с бюрократами . Как у тебя дела , напиши , пожлста , у нас вчера лейкоцитов в анализе 3,4 было , так я на радостях чуть не сплясала , а вот гемоглобин ни как не хочет и тромбы тоже не хотят 101 тысяча всего .Вот такие наши дела . Напиши чего у тебя , как ты . С уважением Лена Аста Марти , Шелла и Ромашка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да что за фигня у нас в стране такая! Откуда у населения, которое постоянно обирают, такие денжищи?

Вся Каширка увешена рекламой Киберножа. А на этот нож ни по какой квоте не попасть, потому что разработчик его государству не продает, а его услуги только платные и стоят от 350 000.

В веселом царстве-государстве мы оказались.

А мы все еще на даче. Председатель, собрав деньги на дорогу, дорогу профессионально изуродовал. Теперь после дождя проехать проблематично, а с собаками пойти просто невозможно - глина, на ноги налипает полдороги, собаки по уши. Поэтому сидим на участке, бегаем, играем за забором. Выйти в наше поле страшно, т.к. на брошенных участках в траве много колючей проволоки, гнилых досок с ржавыми гвоздями и открытых колодцев на уровне земли. Поэтому теперь еще и с дачи выезжаем на машине гулять.

В августе мне немешало бы УЗИ сдклать и врачу показаться. Но записаться к врачу через эти госуслуги не реально. Вот сделали - по телефону не записывают, через интернет свобных мест нет и остается только ехать в Москву через терминал в онкодиспасере или в п-ке. Но можно проехать, потратить целый день и не факт, что получишь талончик.

Как же у нас любят создавать проблемы, а потом их решать, отмывая очередную партию денежек....

Лена, а на это новое лекарство какую-нибудь квоту получить реально? Время тоже значение, наверное, имеет. Как бы не упустить его.

Но я думаю, что все у вас получится, должно все быть хорошо. Нельзя, не справедливо, чтобы дети болели. Они обязаны выздоравливать и быть счастливыми.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Астон и Мартин,

Попробуйте сюда постучаться: http://podari-zhizn.ru/main, может быть, фонд сможет как-нибудь Вам посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла , из разговора с нашим доктором , нам это лекарство положено бесплатно . Я из них его выбью , уж будь те уверены , я им там глотки перегрызу . На следующей неделе мы оформляемся снова к нам в ОКБ и там уже будет яснее как и что. Так что все будет хорошо , главное что бы помогло !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое главное, чтоб помогло! Лен, пиши, может чего нужно будет?

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен нужно будет ваша поддержка и терпение к моим соплям ,которые я сейчас проливаю..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен нужно будет ваша поддержка и терпение к моим соплям ,которые я сейчас проливаю..................

Леночка, все мы имеем право на сопли... Главное верить в чудо, очень надеяться и ждать его! Все должно быть хорошо! Очень-очень! Обязательно-обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки ! Я знаю что здесь на форуме всегда поддержат , успокоят, а если надо и люлей навешают , буду держаться , СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, сил, терпения и удачи всем!!

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен нужно будет ваша поддержка и терпение к моим соплям ,которые я сейчас проливаю..................

Лен, все должно хорошо закончится, я в этом уверена. С вашими стараниями молодость должна победить, сейчас все лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечится Лена , лечится , но так устала я от всего этого уже . Я борюсь уже пятый год , каждую неделю эти анализы , каждый раз когда еду забирать результаты мне так страшно , у меня уже руки трясутся и голова хреново работает , иногда забываю на работе о чем говорю . Сижу с клиентами , говорю , и хоп в один момент забываю что говорила только что . Я устала и измоталась уже , Лена сил моих больше нету , я стараюсь держаться , но мне так трудно , за что моему Ромке это , за что !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, все это ужасно. Я вообще не представляю как ты все это выдерживаешь. Честно, меня бы не хватило уже. Или сил у меня не осталось. Но главное держаться, держаться. Я представляю, когда все внутри все натянуто, как струна до предела и дрожит, и ты не можешь унять эту дрожь и в груди этот ком с предчуствием страха.

Но должна начаться белая полоса, должно все это счастливо, хорошо закончится. Главное быть в этом уверенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , да вот этот ком , этот страх , это ужасно . Каждую минуту , он не пропадает никогда , утром пьешь кофе и тебе страшно, днем тебе страшно , про вечер я вообще молчу . И струна кажется сейчас лопнет , ты так точно сказала , это прямо струна натянутая . И если бы не было моих хвостов я бы вообще с ума сошла . Мне больно и страшно , но когда тебе машут хвосты и бусинки глаз на тебя смотрят , не знаю откуда берутся силы . Вот так и живем . Все будет хорошо , и у тебя и у меня , будем ЖИТЬ !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , да вот этот ком , этот страх , это ужасно . Каждую минуту , он не пропадает никогда , утром пьешь кофе и тебе страшно, днем тебе страшно , про вечер я вообще молчу . И струна кажется сейчас лопнет , ты так точно сказала , это прямо струна натянутая . И если бы не было моих хвостов я бы вообще с ума сошла . Мне больно и страшно , но когда тебе машут хвосты и бусинки глаз на тебя смотрят , не знаю откуда берутся силы . Вот так и живем . Все будет хорошо , и у тебя и у меня , будем ЖИТЬ !!!!!!!!!!!!

Елена, извините, а какое у сына заболевание? Может писали, да я не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, извините, а какое у сына заболевание? Может писали, да я не могу найти.

Апластическая анемия костного мозга средней тяжести ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апластическая анемия костного мозга средней тяжести ............

Да,я уже почитала. У меня сын тоже болен, онкология, лимфома Ходжкина. Ну ничего, прорвемся. Сил Вам и как я говорю сыну : все воспринимаем позитивненько! Вы сейчас в ремиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...