Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Написала в другой теме.

Все не здорово. Похоже вырезать будут много. Во вторник ложусь на Стромынку в 5 б-цу, операция, скорее всего, будет в среду или в четверг.

Очень обидно, что пока я стояла в очередях за талончиками, метастазы сильно распространились.

А еще обидно, что когда ты приходишь с жалобой на боль к врачу, специалисту, который поставлен таких онкологических больных наблюдать,  он тебе говорит, что ничего не видит и талончик на узи даст тебе только через полгода, когда приду на следующее обследование. Хорошо я настояла на узи, а так бы и жила себе дальше.

Приходишь делать КТ, они даже медсестру не позовут контраст ввести в вену. Зато пишут в заключении на двух листах крупными буквами что онкологии НЕТ. 

А ведь не все прошли путь как я, не у всех есть онкологи, к которым можно обратится и тебя срочно  возьмутся оперировать.

Я никогда не верила нашим врачам, которые сидят во всяких поликлиниках и диспансерах, много пишут в карточках, а теперь печатают одним пальцем в компьютере.

И я считаю, что мой случай - это яркое тому подтверждение.

 

Возможно среди них и есть ВРАЧИ, но я их последние 40 лет не встречала.

 

Да, записалась на платное КТ (18000) в больнице, самое ближайшее на среду, а ложусь в б-цу во вторник, так что сделать не успею. Но если оно будет нужно, думаю они мне его уже бесплатно сделают.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 9.00 надо быть в приемном покое. Ужас, никогда так боялась, а тут жуть как переживаю. Ну вот что делать, как не мандражировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, посылаем наши лучики! @@@@@ все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,мы с Вами !!! Переживаем всем сердцем! Пусть у хирурга все получится @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2017 в 21:11, Elena-Misha сказал:

Завтра в 9.00 надо быть в приемном покое. Ужас, никогда так боялась, а тут жуть как переживаю. Ну вот что делать, как не мандражировать?

Наверное никакие слова сейчас не заставят Вас не переживать. Это нормальная человеческая реакция.Но ищите положительные моменты. Вы уже в руках врачей, специалистов. Они Вам обязательно помогут!!! Верить, верить, обязательно верить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Намного легче становится, когда ты чувствуешь, что оы не одинока.

Ваша помощь мне очень помогла. 

Операция предварительно на пятницу. На завтра опять узи, терапевт. Хочется верить, что все будет хорошо, хоть и говорят, что операция сложная. Но рентген, экг все ОК. Надеюсь, что и узи никакого криминала не покажет, т.е. метастазы не перекачевали в рот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Сделали узи? Какие результаты?

Если что нужно,то приеду, привезу! 

Изменено пользователем Дольче Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ не делали, терапевт сегодня заходила. Операцию перенесли на следующую неделю.Так что лежу, жду. Лежу в Сокольниках, жалею, что по-глупости одежду остававила в машине и Валера у меня все увез. Теперь никак не выйти. Но ничего, выходные пролетят быстро. Спасибо большое за заботу. Девочки, если будете мимо проезжать и будет желание зайти, я лежу в 1 корпусе, отд. ОГШ, 12 палата, Беляева.

Привозить ничего не надо, тут все есть. Чай, чайник я с собой взяла. Кормят обычно, можно сказать неплохо, с голоду не помрешь, а каллории тут тратить некуда. Даже ребятам уже собираю гостинцы - каждый день дают яблоки, груши, бананы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, может, им на лапу дать чтоб кт сделали? на лапу ж обычно дешевле:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,  кт, узи уже нет смысла. Узи тогда показало, что только лифлузел, ну может еще распространились вокруг. Вскрытие покажет. Все равно удалять  надо, чем больше, тем лучше. Они когда вскроют - увидят. Здесь ребята опытные.

Операция на понедельник, не думаю, что передумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с этой больницей совсем забыла, что 13 марта исполнилось ровно четыре года как Миша с нами!

За это время Миша превратился в слоника с огромной попой и толстым хвостиком. Большой целовальнеый, ласковый Мишута. А вот побегучесть у него в крови. Единственно, что если вдруг он и выскакивает между ног из под'езда на улицу он уже не убегает куда глаза глядят. И если его позвать, то сделав свои дела он спокойно подходит, и даже сам прибегает. Но в городе мы его никогда не спускаем - береженого бог бережет! А на прогулке он ведет себя отлично - самый послушный Миша!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо очень сильно были зажаты кулачки и лапки! Все, дело пошло на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena-Misha сказал:

Видимо очень сильно были зажаты кулачки и лапки! Все, дело пошло на поправку!

Верной дорогой , Лена! :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...